https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3407 в Романтическая эротика
#4654 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе у них будет шикарно) пусть не переживать..
бонус) - оч жду что это будет Денис)))
Спасибо!
Ох, очень понравилась прода жду продолжения Историй ребят ❤️❤️❤️
Дорогой Автор, спасибо) А бонусы, про дядю и подполковника Таманова)?
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Черт меня все потряхивает после этой главы очень классная и прикольная.Хочется просто уже рвать и метать. Пытаюсь сообразить, что написать, но не могу просто слов нету одни эмоции после такого.
Спасибо!
Спасибо!!! Очень ждем!
Спасибо большое !!!! Очень жду бонусыКакая классная пара Маруся и Рустам.
Спасибо!!!
автору спасибо!))) может все таки есть бебик - ведь на начальных этапах живот тянет как при месячных)))))
Маруся, Маруся... ну это ведь ещё не конец света... будут у вас детки обязательно ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Чтобы эта сладкая парочка всякую фигню про себя не думала, им надо сделать подарок! Королевскую двойню!))))
Рано расстраиваться! Прав Рус! Недавно они вместе! Все у них будет!))))
Ну вот) доказал что любит и обязательно все будет) спасибо!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо,может ещё рано расстраиваться!
Как я и предполагала, не получилось забеременеть. Но, поскольку автор пишет сказки, пусть и для взрослых, будет у них бэбик обязательно и было бы забавно, если бы сразу тройня:)
А может всё не так, как кажется Марусе? Её вот это состояние, слезы..плаксивость бывает, как раз, когда гормоны пляшут, и бывает, что низ живота тянет..не началось же у неё ничего ещё, рано расстраиваться! Я вот думаю, что рано. Надеюсь и верю, что малыш/ка Нагашев/а уже заложен, но об этом ещё никто не знает. Маруся вполне может быть беременна. Но даже если не получилось, ничего такого, скоро всё будет! Вон как Нагашев заговорил, серьёзно прям обещал! А он, если обещает, то это железно..ахахаа..Будет теперь УХ как стараться! Сам так напрягся, что его Руся огорчилась, что всё своё вспомнил, кому чего сделал, накрутил себя, ага..ничего страшного, может даже хорошо что так мыслит, задумался.. Потом обрадуется и выдохнет! Когда его Маруся довольна и счастлива будет. А она обязательно будет!
Интересно наблюдать за Рустамом Нагашевым, читать его мысли...очень люблю этого героя! И Марусю конечно!
Спасибо большое! Ждём продолжение!
Эх, как жаль, что не открывается обложка и вообще визуализации многие. Как я поняла, это зависит от того, какой формат выбирает автор то ли при сохранении, то ли при загрузке.
Ничего..у Маруси это состояние пройдёт..просто сейчас ей нужно было побыть одной, о чем-то подумать, может что-то понять..или вот просто, просто одной. Но, наверное, лучше не долго. Рустам заметит, что что-то не так..Они нужны друг другу, не могут и не мыслят уже себя отдельно, справятся..Это же просто эмоции, проблем нет..Маруся девушка умненькая. Всё будет замечательно. В НИХ я даже не сомневаюсь, и никаких сомнений в том, что Рустам сделает Марусю счастливой!
Мне вот самой грустно, что эта история скоро завершится, не хочу..Хочу ещё ИХ читать. Всё понимаю, но..
Спасибо Вам Натализа! За таких классных и любимых Рустама и Марусю!
Если можно, может и Денису дадите девушку?, покажете нам какая она, как встретились и как у них всё сложилось, хоть одним глазком? И вот отец Рустама мне покоя не даёт, что ж он всё шляется то, так и будет.. один?
Ещё раз СПАСИБО ВАМ!!!❤❤❤❤❤❤❤
спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена