https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3398 в Романтическая эротика
#4606 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
жду не дождусь продолжения. Очень нравится, спасибо
Блин Ирка, иди лесом, от стерва). Рус, не задерживайся, весь мир ждёт вашего с Марусей поцелуя ну и....))))
СПАСИБО!
Начала читать эту книгу..Это потрясающе! Обалденная история! Пока не всё прочитала, остановилась на моменте, где Маруся Русту свою фотку отправила.. Ггерои очень нравятся! Рустам просто суперский! И Маруся чудесная!
НАТАЛИЗА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!❤❤❤
вот так после тяжёлого дня прочтешь продолжение и так спокойно на душе, легко, столько нежности в этом отрывке, столько надежд, мечтаний, искренних чувств, первых, робких у Маруси, страстных, но сдерживаемых у Руса ❤️❤️❤️ такая приятная доза нежности, спасибо!!!
Спасибо, Натализа!!!! Как же хорошо читать про них))))) такая милота!!!!!!
Читаю и балдею от них.Спасибо
Спасибо, дорогой Автор)
Как мило, как сладко, мммм. Давайте ещё)))
Спасибо!
Какие же они няшные))
спасибо за проду! :)
Спасибо)
Большое спасибо!Попал Рус и уже не оторвать,сколько сил хватит что б не утащить Марусю в берлогу!
А) пока читала и писал, тут ещё кусочек)
Блин! Он просто залипает... это хорошо что ещё Сёма не видет)
Спасибо!
Очарователно..... Очаровательно.......!
Блин! Ну прям эти шаги сейчас... взгляды... прикосновения... и подарочки) но они такие Лапы!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение! Прекрасная пара складывается! Вдохновения автору!
Ох, не знаю почему, но когда читаю про Руса и Маруську, сразу вспоминаю моих любимок Боготыря и Колючку!)))
Не слова украшают мужчину, а поступки!))) Пусть и не говорит, пусть лучше делает!))))
Даже слов не найду чтобы передать свои эмоции от чтения книги!)))
вот вы нас радуете)) спасибо вас огромное)) чувствую себя довольным котом, которые объелся сметаны))) так хорошооо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена