Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653880

Текущий рейтинг:
#3398 в Романтическая эротика
#4606 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2020, 15:50:42

жду не дождусь продолжения. Очень нравится, спасибо

avatar
16.11.2020, 15:46:56

Блин Ирка, иди лесом, от стерва). Рус, не задерживайся, весь мир ждёт вашего с Марусей поцелуя ну и....))))
СПАСИБО!

avatar
16.11.2020, 15:16:57

Начала читать эту книгу..Это потрясающе! Обалденная история! Пока не всё прочитала, остановилась на моменте, где Маруся Русту свою фотку отправила.. Ггерои очень нравятся! Рустам просто суперский! И Маруся чудесная!
НАТАЛИЗА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!❤❤❤

avatar
16.11.2020, 13:42:07

вот так после тяжёлого дня прочтешь продолжение и так спокойно на душе, легко, столько нежности в этом отрывке, столько надежд, мечтаний, искренних чувств, первых, робких у Маруси, страстных, но сдерживаемых у Руса ❤️❤️❤️ такая приятная доза нежности, спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 12:49:00

Спасибо, Натализа!!!! Как же хорошо читать про них))))) такая милота!!!!!!

Читаю и балдею от них.Спасибо

avatar
16.11.2020, 10:01:28

Спасибо, дорогой Автор)

avatar
16.11.2020, 09:58:35

Как мило, как сладко, мммм. Давайте ещё)))
Спасибо!

avatar
16.11.2020, 09:52:19

Какие же они няшные))

avatar
16.11.2020, 09:30:33

спасибо за проду! :)

avatar
16.11.2020, 09:27:36

Спасибо)

avatar
16.11.2020, 09:22:41

Большое спасибо!Попал Рус и уже не оторвать,сколько сил хватит что б не утащить Марусю в берлогу!

avatar
16.11.2020, 09:15:56

А) пока читала и писал, тут ещё кусочек)
Блин! Он просто залипает... это хорошо что ещё Сёма не видет)
Спасибо!

avatar
16.11.2020, 09:15:20

Очарователно..... Очаровательно.......!

avatar
16.11.2020, 09:09:01

Блин! Ну прям эти шаги сейчас... взгляды... прикосновения... и подарочки) но они такие Лапы!
Спасибо!

avatar
16.11.2020, 07:29:17

Спасибо огромное за продолжение! Прекрасная пара складывается! Вдохновения автору!

avatar
15.11.2020, 17:28:35

Ох, не знаю почему, но когда читаю про Руса и Маруську, сразу вспоминаю моих любимок Боготыря и Колючку!)))
Не слова украшают мужчину, а поступки!))) Пусть и не говорит, пусть лучше делает!))))

avatar
16.11.2020, 06:42:04

Даже слов не найду чтобы передать свои эмоции от чтения книги!)))

avatar
16.11.2020, 06:25:55

вот вы нас радуете)) спасибо вас огромное)) чувствую себя довольным котом, которые объелся сметаны))) так хорошооо..