https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3382 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСплошная милота)))) Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Спасибо! О да... перебираемся в деревню)
А где можно почитать первую встречу Маруси и Руса?
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Рус уже весь в мечтах о будущем...:)
Спасибо!!!
Когда следующая проба???
Ааааа..ЭТО КАЙФ!!! Как же я рада за Марусю! Рустам никакой не подкаблучник, он мечта!!! И достался Русе, но и она же его вон как любит!Предложение Руст делал просто обалденно!Это что-то!Пишу и хохочу! Руся сначала и не поняла,хотела помочь подняться..ахаха..Да он полон сил,вон как вскочил потом и её поднял!Подзарядился от своей любимой,единственной и так жизненно-необходимой батарейки, и как,,новенький,,!Руся ведь и правда ему сил даёт..ВСЁ,что нужно для жизни даёт!И сколько даст ещё!Дерево то и правда волшебное,может уже зародился маленький Нагашев,такой же богатырь,как папка!С характером! Или малышка,маленькая красавица,папина маленькая Принцесса!Рустам будет рад!Обалдеет от счастья!
Сёма жук,сфоткал..ахах,а Нагашеву пофиг!Его и так все знают,кто он и какой он!А если узнают какой он с Маруськой..и не дахнут в её сторону,а то удушит за свою семью!Ну всякие муд...мужики они Рустам да,смотрят гады,и будут смотреть..ну а что,Маруся ведь хрупкая красавица,нежная,но с характером,только твоя теперь!Все остальные пусть смотрят и молча завидуют!
Спасибо Огромное! Очень ИХ люблю ❤❤❤ Самые красивые и вкусные! Всё нравится!Сами ггерои,их диалоги,их близость,взгляды,мысли..вот ВСЁ!ЭТО КАЙФ!
Какие же они милые!))) Верно Рус, окольцуй Марусю, ибо не фиг всяким Му... жикам около неё круги нарезать!))))
Полный улёт!!!!❤❤❤
Сёма!!!! Ну прям - на память фотку сделал))) пора Милу подключать)))
Спасибо!!!
Спасибо! Милы на Сему нет! Она бы ему напомнила о подкаблучниках))))
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка.
Какие они классные! Спасибо за продолжение
Семён, Семён... сам то ради любимой тоже на все ведь готов ^_^ а когда любимая девушка стоит во главе всех приоритетов - это совсем не означает, что мужчина - подкаблучник ^_^
а сцена возле дерева просто чудесная!!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))
подскажите какая по счёту последняя глава.. У меня висит 42 и пишут что есть обновления, а У меня ничего нет((
Як. Платити а нащо пишете що безплатно лохотрон.
Ну, Сема!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена