https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3417 в Романтическая эротика
#4646 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Дождался Рус ;)
Спасибо!!!
Аааааааа!!! Так хорошо...
Натализа, спасибо большое!!!!! Обожаю Руса и Русю!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
дааа... без Маруси уже и жизни никакой... а развернуться можно где угодно - было бы желание ^_^ и Руса с этим проблем определено нет ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Милые, спасибо большое
Про возможную беременность думает, хочет всё сделать правильно и вовремя)) И просто хочет уже быть вместе с Марусей, чтобы фамилию его носила, женой была. Рустам ❤❤❤
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение
О да) не просто так ходили к дереву) могут уже быть )))
И да.. свадьба и переезд)
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо ❤❤❤
Спасибо!
Спасибо за проду! А папа что-то прям подобрел...располагает к себе будущего зятя...заманивает в деревню...;)
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Спасибо!!!
Большое спасибо!
Доброго дня
У меня небольшой форс- мажор.
Все проды завтра
Благодарю за понимание.
Каждая прода КАЙФ! Вот такая эта истрия, душа радуется! И эта прода не исключение, наблюдаю за героями, все такие любимые, интересные! Рустам с Марусей это вообще..Вот Мужик! Готов ради любимой поменять свою жизнь и ничего ему это не стоит, потому что и нет её больше, жизни этой, без Маруси. Рад! Свадьбу торопит, чтобы уж окончательно Русю себе забрать, создать с ней свою семью..И ВСЁ будет! Это же Рустам Нагашев! Марусенька Нагашева будет очень-очень счастлива, даже не сомневаюсь. И Рустама приняли в семью Завериных, он свой уже, нужен, пока Рустаму это чудно, но ничего, привыкнет.. и то, о чем Леша ему говорил, для Завериных это не помощь, это у них нормально и правильно, им и самим это в радость, они же семья, и им счастье, что семья младшей будет рядом. Да Руст, вот такая семья Зверя! И женщины в ней вот такие, всё правильно ты видишь и понимаешь..и решение правильное принял! А я всё думала, как же они будут, ,,работа,, ведь у него такая..Но Руст решил, и как обычно у него, всё быстро, четко! Молодец!
Обожаю этих героев и эту книгу! ❤❤❤ Читала бы и читала! Спасибо за неё! Ждём продолжение.
о да... пленных они и в самом деле не берут ^_^ а Рус все сможет!!! ведь без Маруси жизнь уже не та, а ради неё можно ко всему привыкнуть ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена