https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778859563_78.png
В плену монстра. Его игра
Мирабелла
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и бед...
#102 в Подростковая проза
#273 в Студенческий роман
04.11.2025 — 06.02.2026
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, да нормальный мужик
завтрак из кофейни ...какая забота!
Волков молодец! Это любовь!
Андрей точно изменился, надеюсь, что Алина быстрее его простит.
Какой Андрей стал заботливый и милый)) Все же иногда люди меняются)
А Волков-то уже не тот🤔
Какой он стал заботливый, завтрак ей принёс из её любимой кофейни.
Раньше он бы такой брюнетке не отказал. А сейчас говорит, что тело занято. Явно Волков стал другим.
Андрей точно изменился, надеюсь, что Алина быстрее его простит.
Когда уже конец? Слишком затянуто и нудно
Как то события развиваются слишком медленно
Я остаюсь на стороне главного героя, она подло сбежала от него
Красивый новый образ👍Это их второй поцелуй?)
Неужели она забудет, как он бросил ее на заброшке, а он об этом поступке даже не пожалел,
Неужели впереди нас ждёт любовь между этим засранцем и Алиной. Автор, ну сделайте что-нибудь! Накажите показательно Андрюшу, чтобы быстрее пришёл в себя.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Бойтесь данайцев дары приносящих! Да уж, воспитание так и прет! А свита хороша, подтявкивать денежному мешку(((
Как - то мелко для взрослого парня! Унижает, прежде всего, сам себя и мужчин в целом. У*бок какой - то! ((( Девочка, держись!
Очень жаль, что герои расстались
Сначала сказал про Алину: "Даже если выбор дурацкий". Потом бросил ее и выбрал Катю. Он не мог обеих посадить в машину и развести по домам? В его понимании правильно увезти Катю, но бросить Алину одну в заброшенном здании? Совсем не по-мужски.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена