Книга. "В плену монстра. Его игра" читать онлайн
Эксклюзив

В плену монстра. Его игра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
344
2023 130567

Текущий рейтинг:
#102 в Подростковая проза
#273 в Студенческий роман


Полный текст 171 стр.

04.11.2025 — 06.02.2026


Аннотация к книге "В плену монстра. Его игра"

Алина — скромная студентка, случайно оказавшаяся на пути у мажора. Одна роковая ночь, и наследник богатейшей семьи, холодный и жестокий Андрей Волков, превращает её жизнь в кошмар. Унижения, страх, власть и игра, в которой есть изощрённые правила.

Он — монстр, привыкший ломать.
Она — та, кто должна сломаться.

Но чем сильнее он пытается уничтожить её, тем чаще замечает, что сам тонет в этой борьбе.
Между ненавистью и одержимостью стирается граница.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 07:50:21

Ой, да нормальный мужик

avatar
12.01.2026, 02:33:33

завтрак из кофейни ...какая забота!

avatar
11.01.2026, 22:50:04

Волков молодец! Это любовь!

Андрей точно изменился, надеюсь, что Алина быстрее его простит.

avatar
11.01.2026, 19:45:21

Какой Андрей стал заботливый и милый)) Все же иногда люди меняются)

avatar
11.01.2026, 19:36:48

А Волков-то уже не тот🤔

avatar
11.01.2026, 19:28:23

Какой он стал заботливый, завтрак ей принёс из её любимой кофейни.

avatar
11.01.2026, 19:27:51

Раньше он бы такой брюнетке не отказал. А сейчас говорит, что тело занято. Явно Волков стал другим.

Андрей точно изменился, надеюсь, что Алина быстрее его простит.

avatar
11.01.2026, 17:03:23

Когда уже конец? Слишком затянуто и нудно

Как то события развиваются слишком медленно

Я остаюсь на стороне главного героя, она подло сбежала от него

avatar
04.01.2026, 20:04:53

Красивый новый образ👍Это их второй поцелуй?) 

avatar
04.01.2026, 18:01:25

Неужели она забудет, как он бросил ее на заброшке, а он об этом поступке даже не пожалел,

avatar
02.01.2026, 14:51:36

Неужели впереди нас ждёт любовь между этим засранцем и Алиной. Автор, ну сделайте что-нибудь! Накажите показательно Андрюшу, чтобы быстрее пришёл в себя.

avatar
04.01.2026, 15:15:04

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2026, 14:58:41

Бойтесь данайцев дары приносящих! Да уж, воспитание так и прет! А свита хороша, подтявкивать денежному мешку(((

avatar
02.01.2026, 14:41:33

Как - то мелко для взрослого парня! Унижает, прежде всего, сам себя и мужчин в целом. У*бок какой - то! ((( Девочка, держись!

Очень жаль, что герои расстались

avatar
27.12.2025, 21:11:47

Сначала сказал про Алину: "Даже если выбор дурацкий". Потом бросил ее и выбрал Катю. Он не мог обеих посадить в машину и развести по домам? В его понимании правильно увезти Катю, но бросить Алину одну в заброшенном здании? Совсем не по-мужски.