Книга. "В плену монстра. Его игра" читать онлайн
Эксклюзив

В плену монстра. Его игра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
345
2047 131745

Текущий рейтинг:
#70 в Подростковая проза
#224 в Студенческий роман


Полный текст 171 стр.

04.11.2025 — 06.02.2026


Аннотация к книге "В плену монстра. Его игра"

Алина — скромная студентка, случайно оказавшаяся на пути у мажора. Одна роковая ночь, и наследник богатейшей семьи, холодный и жестокий Андрей Волков, превращает её жизнь в кошмар. Унижения, страх, власть и игра, в которой есть изощрённые правила.

Он — монстр, привыкший ломать.
Она — та, кто должна сломаться.

Но чем сильнее он пытается уничтожить её, тем чаще замечает, что сам тонет в этой борьбе.
Между ненавистью и одержимостью стирается граница.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 19:36:30

Там опечаточка, Алиса вместо Алина написано)

avatar
22.12.2025, 19:37:52

"Но Гордеев же только вчера тебе..." - Алина имела ввиду, что Гордеев пригласил Таню на свидание спустя неделю после того, как отдал машину за проигрыш в споре?

avatar
17.12.2025, 23:03:42

затянула книга, прочла на одном дыхании, буду ждать продолжения. Неужели Алина простит его? После всего? Надо бы его проучить как-то...

avatar
16.12.2025, 07:24:58

Что то по кругу начали ходить(((

Отношения не развиваются и не продвигаются

avatar
13.12.2025, 23:28:24

Почему так мало😭‍❤️‍

avatar
11.12.2025, 09:14:20

Воспитывать будет за поход в кино с другом(( А Андрей же вроде "дарил" ей электронную книгу?

avatar
10.12.2025, 21:58:05

Нормально она так его огрела 😄 А он оказался не тем за кого она его приняла)) Клас)

avatar
11.12.2025, 08:59:55

Как рекламная пауза - на самом интересном месте😭

avatar
11.12.2025, 08:42:33

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, можно продолжение .....на самом интересном закончилось)))))

avatar
08.12.2025, 11:14:49

Это шатен изначально предложил сыграть на Алину? Пока читала главу, так и думала, что Андрей решит поиграться с ней таким образом((

avatar
08.12.2025, 22:53:26

Таня, вообще огонь, такая девчонка классная

avatar
03.12.2025, 22:15:46

Так не нравится, что героиня такая бесхребетная 😵‍💫 массаж, прислуживание

avatar
03.12.2025, 08:02:50

Аля - это Альбина? Это же их первый поцелуй?)

avatar
01.12.2025, 13:50:38

Главы всегда заканчиваются на самом интересном месте. Из всех книг в библиотеке, именно эту жду с нетерпением. Терпение не железное😊

avatar
29.11.2025, 06:31:26

До чего талантливо пишете, что все эмоции героини через себя пропустила, больно стало за неё. 

avatar
25.11.2025, 08:22:22

думала вчера выйдет продолжение, а нет?

avatar
26.11.2025, 06:29:49

Надеюсь, она доиграет роль смелой девчонки до конца и не станет снова бояться его и делать все, что он говорит. 

avatar
20.11.2025, 22:08:37

А почему он сказал, что в отличие от нее он не скрывает, что отвратителен? Она тоже что-то скрывает? 

Очень красивые герои и умные.