Книга. "В плену монстра. Его игра" читать онлайн
Эксклюзив

В плену монстра. Его игра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
345
2047 131743

Текущий рейтинг:
#70 в Подростковая проза
#226 в Студенческий роман


Полный текст 171 стр.

04.11.2025 — 06.02.2026


Аннотация к книге "В плену монстра. Его игра"

Алина — скромная студентка, случайно оказавшаяся на пути у мажора. Одна роковая ночь, и наследник богатейшей семьи, холодный и жестокий Андрей Волков, превращает её жизнь в кошмар. Унижения, страх, власть и игра, в которой есть изощрённые правила.

Он — монстр, привыкший ломать.
Она — та, кто должна сломаться.

Но чем сильнее он пытается уничтожить её, тем чаще замечает, что сам тонет в этой борьбе.
Между ненавистью и одержимостью стирается граница.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 07:23:21

Если бы мне кофе вылилили на голову, то я бы потом купила обидчику стаканчик с кофе и подсыпала туда яда. 

avatar
07.11.2025, 13:07:31

Какой жалкий то Андрюшка. И мстительный. Детские обидки какие то у человечка. Не дай бог, Алинка ещё и влюбится😂

avatar
09.11.2025, 00:25:02

Вот и трещинка нашлась. Надеюсь теперь в их игре она станет рулевой. Надо Волкову показать, где его место. 

avatar
08.11.2025, 22:07:12

Какой увлекательный сюжет! С новиночкой!)🔥

avatar
08.11.2025, 10:23:26

у Андрея явно есть проблем с самооценкой. уже скатился до преследования бедной девочки,кхе-кхе
очень интересно,что будет дальше

avatar
07.11.2025, 23:51:39

Волкова бы задушить. Такой мерзкий. Нельзя же так издеваться. 

Супер😻 100% в библиотеку 📚

avatar
06.11.2025, 15:56:24

Артём или Андрей?

avatar
06.11.2025, 14:46:51

С новиночкой!

avatar
06.11.2025, 02:10:41

Интересно, что скрывается во флешке. Хотя по надписи можно предположить...

avatar
06.11.2025, 02:06:09

Ну вот же вредный он. Хочется самой взять сковороду и приложить ему по его ухмылочке. 

avatar
06.11.2025, 00:30:55

Я бы вмазала ему за такое поведение. Принц Датский. Не люблю заносчивых парней.

avatar
05.11.2025, 22:33:21

Удачный старт новинки! Прям как сковродой по лицу)

avatar
05.11.2025, 22:18:24

⭐⭐⭐⭐

avatar
05.11.2025, 22:17:40

Удачного старта новинке! 

avatar
05.11.2025, 22:10:37

Начало впечатляет! С удовольствием почитаю. Забрала в библиотеку.

avatar
05.11.2025, 20:46:42

Удачи новой истории🔥

avatar
05.11.2025, 20:40:43

Интересное однако знакомство😀 🍳

avatar
05.11.2025, 17:01:58

ух какая остросюжетная история, страсти кипят! благодарю!!! ‍❤️‍ Громадного Вдохновения! 😍

avatar
05.11.2025, 16:53:25

С новинкой 🔥