Книга. "В плену Отражения" читать онлайн

В плену Отражения

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и тайны, англия 16 века

Читать
Рейтинг:
564
989 62725

Текущий рейтинг:
#3290 в Попаданцы во времени
#42786 в Любовное фэнтези


Полный текст 291 стр.

01.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "В плену Отражения"

Вторая книга цикла "Отражение времен"

Казалось, уничтожив кольцо богини Анахиты, Света и Тони будут счастливы вместе. Однако в их жизнь вмешивается древняя магия. Чтобы вернуться домой из мертвого мира Отражения, они должны преодолеть немало трудностей, но самое главное - сохранить чувства друг к другу.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты" (https://litnet.com/shrt/Vtr1)
Третья книга цикла - https://litnet.com/shrt/Vt81

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 12:34:53

Так Света еще больше узнает о средневековье, о Скайхиле и о Мартине. Теперь он ей не кажется таким противным?

avatar
16.04.2018, 18:50:06

Спасибо! Каким верным оказался Тони, не побоялся рискнуть. Теперь им предстоит путешествие во Францию. Это ведь месяцы?

avatar
15.04.2018, 22:10:00

Теперь и Люся знает.
Похоже на заразную болезнь. :)

avatar
15.04.2018, 21:34:06

Почему-то, читая восьмую главу я еле сдерживала смех. Как представлю себе Свету и Тони (вернее их тела, оставшиеся в нашем мире) зомбаками, сразу смешно. Хотя, конечно, страшновато. Но мне смешно.

avatar
15.04.2018, 19:12:49

Спасибо большое! Как хорошо, что у Тони получилось хотя бы пробиться на этот астральный план! Питер и Люся настоящие друзья! С предвкушением жду развития дальнейших событий!
Вдохновения вам!

avatar
15.04.2018, 11:35:54

спасибо)) видимо, остаются навыки поведения, обусловленные не разумной душой, а готовыми программами на подкорке, эх, хоть им удалось!

avatar
15.04.2018, 18:50:56

Ага, Мартин все-таки как-то появился. Теперь понятно, как Тони сначала оказался в его теле. Утро в деревне - представляю, какой сумасшедший дом. Но не очень понятно, по почему действительно было не позвонить родителям Тони? Вроде, у них нормальные отношения, если не ошибаюсь?

avatar
15.04.2018, 13:24:21

Спасибо за проду, Люси нормально так отреагировала без истерик

Спасибо большое

avatar
14.04.2018, 10:00:43

Спасибо!
У меня только возникло два вопроса (возможно, они преждевременные, но всё же):
1. Как Тони смог так быстро сориентироваться при перемещении в тело Маргарет и сообразить, что Мартин - это на самом деле Света? Перемещение между телами произошло так внезапно, что любой бы растерялся, пока сообразил что к чему. Он был заранее предупрежден о таком обмене телами?
2. Маргарет оказалась такой всесильной, что сумела помочь Тони переместиться в тело Мартина? Или помог кто-то другой, а не Маргарет?

Как здорово и как жалко что так мало)))) спасибо огромное! Чем дальше - тем интереснее! Вдохновения и сил для новых страниц.

avatar
14.04.2018, 09:56:49

Вот и объяснение предчувствия, тяги и томления. Такой эпизод неожиданно приятный.

avatar
13.04.2018, 18:43:28

Спасибо! Так, хорошо. Света в теле Мартина в параллельный мир и во Францию. А Тони в теле Маргарет куда? Или где?

avatar
13.04.2018, 16:58:13

Почему Маргарет сказала то, что раньше не говорила?

avatar
13.04.2018, 15:21:55

на самом интересном месте)))

avatar
13.04.2018, 14:06:33

Спасибо большое! Что то я в небольшом ступоре... Она реально сказала "твою мать" губами Мартина? А как же мертвое кино? А Маргарет как смогла ей ответить? Что то я запуталась. Надо ждать продолжения, там будет все понятно!
Вдохновения вам!

Спасибо большое

avatar
13.04.2018, 12:31:13

Это Тони, да? Очень интересно, что же с ними дальше будет!
Спасибо за ваш труд!

avatar
13.04.2018, 11:47:30

Пропустил предыдущую проду, прочитал сразу две. Подряд две главы в Отражении - это умышленно? До этого прошлое и настоящее чередовалось.
То, что Тони тоже окажется в Отражении, было понятно. Но вот то, что они оба изменили пол - неожиданно :) Интересный поворот. Только непонятно, зачем Свете надо было перебираться в Мартина, почему нельзя было остаться в Маргарет?
И еще одно. Про обязательность женского оргазма для зачатия звучит как анекдот. Пруфы есть, что так действительно считали?

avatar
13.04.2018, 11:53:44

упс)) света - хозяйка тела мартина, а кто же с ней поздоровался из маргарет?