https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179604_51.jpg
В плену Отражения
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3290 в Попаданцы во времени
#42786 в Любовное фэнтези
01.04.2018 — 06.06.2018
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Света еще больше узнает о средневековье, о Скайхиле и о Мартине. Теперь он ей не кажется таким противным?
Спасибо! Каким верным оказался Тони, не побоялся рискнуть. Теперь им предстоит путешествие во Францию. Это ведь месяцы?
Теперь и Люся знает.
Похоже на заразную болезнь. :)
Почему-то, читая восьмую главу я еле сдерживала смех. Как представлю себе Свету и Тони (вернее их тела, оставшиеся в нашем мире) зомбаками, сразу смешно. Хотя, конечно, страшновато. Но мне смешно.
Спасибо большое! Как хорошо, что у Тони получилось хотя бы пробиться на этот астральный план! Питер и Люся настоящие друзья! С предвкушением жду развития дальнейших событий!
Вдохновения вам!
спасибо)) видимо, остаются навыки поведения, обусловленные не разумной душой, а готовыми программами на подкорке, эх, хоть им удалось!
Ага, Мартин все-таки как-то появился. Теперь понятно, как Тони сначала оказался в его теле. Утро в деревне - представляю, какой сумасшедший дом. Но не очень понятно, по почему действительно было не позвонить родителям Тони? Вроде, у них нормальные отношения, если не ошибаюсь?
Спасибо за проду, Люси нормально так отреагировала без истерик
Спасибо большое
Спасибо!
У меня только возникло два вопроса (возможно, они преждевременные, но всё же):
1. Как Тони смог так быстро сориентироваться при перемещении в тело Маргарет и сообразить, что Мартин - это на самом деле Света? Перемещение между телами произошло так внезапно, что любой бы растерялся, пока сообразил что к чему. Он был заранее предупрежден о таком обмене телами?
2. Маргарет оказалась такой всесильной, что сумела помочь Тони переместиться в тело Мартина? Или помог кто-то другой, а не Маргарет?
Как здорово и как жалко что так мало)))) спасибо огромное! Чем дальше - тем интереснее! Вдохновения и сил для новых страниц.
Вот и объяснение предчувствия, тяги и томления. Такой эпизод неожиданно приятный.
Спасибо! Так, хорошо. Света в теле Мартина в параллельный мир и во Францию. А Тони в теле Маргарет куда? Или где?
Почему Маргарет сказала то, что раньше не говорила?
на самом интересном месте)))
Спасибо большое! Что то я в небольшом ступоре... Она реально сказала "твою мать" губами Мартина? А как же мертвое кино? А Маргарет как смогла ей ответить? Что то я запуталась. Надо ждать продолжения, там будет все понятно!
Вдохновения вам!
Спасибо большое
Это Тони, да? Очень интересно, что же с ними дальше будет!
Спасибо за ваш труд!
Пропустил предыдущую проду, прочитал сразу две. Подряд две главы в Отражении - это умышленно? До этого прошлое и настоящее чередовалось.
То, что Тони тоже окажется в Отражении, было понятно. Но вот то, что они оба изменили пол - неожиданно :) Интересный поворот. Только непонятно, зачем Свете надо было перебираться в Мартина, почему нельзя было остаться в Маргарет?
И еще одно. Про обязательность женского оргазма для зачатия звучит как анекдот. Пруфы есть, что так действительно считали?
упс)) света - хозяйка тела мартина, а кто же с ней поздоровался из маргарет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена