https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179604_51.jpg
В плену Отражения
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3290 в Попаданцы во времени
#42770 в Любовное фэнтези
01.04.2018 — 06.06.2018
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаловато будет!!! :) Теперь буду голову ломать, как Энни уволят, если газовые пузыри и циклы развития насекомых. Питер все-таки тролль :)
Спасибо за проду, очень интересно что у них выйдет
Спасибо большое! Только за эксперементы! Лишь бы Отражение не взбунтовалось и не прижучило их души...
Вдохновения вам!
Хоть в Отражении пообщаются. Ведь соскучились по друг другу. Я про Тони и Свету.
Питер, похоже, типичный такой английский аристократ, снаружи мертвый штиль, а на дне буря. Не помню, как это называется - придонный шторм, кажется. Сильно подозреваю, что Энни живой уже не найдут. Хотя... где-то в комментариях пробежал спойлер, что ее уволят в последней книге. Последняя глава очень забавная. Особенно момент, где Тони/Маргарет просит его/ее не трогать, потому что хочется надавать по рукам ) И про чулки, мешающие смене ориентации.
спасибо)) лишь бы они с ума не сошли от такого))
Спасибо! Ну надо же, какая, оказывается, страстная парочка! Люся да, ожидаемо. Но что Питер такой романтик и семьянин, не ожидала. Вот тебе и холодный английский аристократ!
Очень-очень интересно. Спасибо огромное за продолжение.
Куда же Энни пропала? Тоже в прошлое отправилась? :)
Спасибо огромное за продолжение! Как всегда - не оторваться!
Питер получился трогательно-семейный! Мне как-то не встречались мужчины, переживающие, что развод поставит клеймо неудачника. Вот женщины - да, за брак держатся руками и ногами, даже когда уже не надо... Это английский менталитет так сказывается, или Питер просто уникум?
Спасибо за продолжение! Питер раскрывается с такой стороны! Он действительно очень интересный мужчина. Цельный... А как сжато и лаконично все изложил полицейскому... Может и кажется, что он эмоционально холоден, но все таки он действительно любит Люську и это прекрасно.
Вдохновения вам!
Спасибо за проду
Спасибо!!!!
Спасибо большое за проду, очень интересно и понятно
Как, вас еще не побили тапками за туалетные подробности? И никто не отписался? :))) На самом деле все довольно органично. Тема обмена телами довольно избитая, но именно такой призмеленный подход - то, что надо. Очень понравилась сцена ужина - интересные подробности ритуала. Один мутный момент. Если все слуги знали, что у Маргарет роман с художником, почему никто не донес до графа? Даже если учесть, что граф дочь не любит, все равно ведь ее надо как-то замуж отдать, чтобы на шее не сидела. А вдруг товар будет испорчен (что и произошло)?
Вот умеете красиво все описать. Читаю и радуюсь.
Вторая часть! Здорово! Я только сейчас заметила!
спасибо)) похоже, Энни имеет темную силу от предков и до сих пор может использовать ее, овт это интересно))
Спасибо большое! Судя по реакции Мартина, он действительно, раз пытается защитить её словесно, все же любил Маргарет.. Так интересно! Их история любви раскрывается новыми гранями. Но все таки как же я восхищена Тео! За любимой и к черту на рога! Мужик!
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена