Книга. "В плену Отражения" читать онлайн

В плену Отражения

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и тайны, англия 16 века

Читать
Рейтинг:
564
989 62724

Текущий рейтинг:
#3290 в Попаданцы во времени
#42760 в Любовное фэнтези


Полный текст 291 стр.

01.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "В плену Отражения"

Вторая книга цикла "Отражение времен"

Казалось, уничтожив кольцо богини Анахиты, Света и Тони будут счастливы вместе. Однако в их жизнь вмешивается древняя магия. Чтобы вернуться домой из мертвого мира Отражения, они должны преодолеть немало трудностей, но самое главное - сохранить чувства друг к другу.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты" (https://litnet.com/shrt/Vtr1)
Третья книга цикла - https://litnet.com/shrt/Vt81

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 00:19:51

Как приятно читать умные книги. Спасибо за проду

avatar
12.04.2018, 13:29:08

ура-ура, продочка!!!
цикл с Лениными обложками смотрится просто бомбезно!

Спасибо большое

avatar
11.04.2018, 15:02:32

Татьяна, спасибо большое! Читаем всей семьей с неослабевающим интересом. Но лично у меня вот возник такой вот вопрос... Если Отражение может "отрастить" новую личность, а старой можно управлять каким-то образом, подчинив ее себе... то зачем огород с Мартином городить? Почему бы ей было не совершить путешествие в теле Маргарет? Подчинить его себе, а в нашем мире новое бы появилось...
Или причина лишь в том, что в теле мужчины путешествовать безопаснее? Или что-то еще? Просто нигде не прозвучало, вот и теряюсь в догадках.

avatar
11.04.2018, 14:00:57

Спасибо большое! Бедная Светлана... Наверно даже полная версия "фильма" уже просто для неё невыносима. Очень ей сочувствую...
Вдохновения вам!

avatar
11.04.2018, 12:24:08

Как же долго ждать, чтобы хоть попытаться что-нибудь изменить. Это ожидание убивает. Бедная Света.

avatar
11.04.2018, 11:41:30

Спасибо!!!!

avatar
10.04.2018, 14:25:16

Действительно очень похоже на бред. Но именно в Англии много замков с привидениями.

Спасибо большое.

avatar
09.04.2018, 17:13:44

спасибо)) дадада - энни нужно уволить, не знаю, чем это может помочь свете, но держать в доме вора, наводчика и подлеца, это просто опасно! а насчет помощи со стороны маргарет - это тоже важно, ведь ее возможности неизвестны, если сейчас она в мире духов, то возможно ей видно больше чем ныне живущим!

avatar
09.04.2018, 11:42:00

Констанс хочет, чтобы ее кольцо тоже уничтожили?
Питер мог бы и сразу поговорить с Тони и Светой (мог бы и без Люси, если не хотел ее впутывать), а не обижаться, что те все скрыли. Ведь его проклятие они уничтожили. Мог бы просто поблагодарить, а он...

avatar
09.04.2018, 12:52:10

Ну вот, я же говорил, что Джонсон сдал Тони :) Судя по обложке, Тони отправится за Светой в Отражение в теле Мартина, тут особой интриги нет. Думаю, это будет квест. А вот бабушка Констанс - это хитро. Попытаюсь отгадать (можете не отвечать, если спойлер). Вот не нравится она мне. Да и намеки были по тексту. Либо этот французский монастырь ловушка, либо ей действительно нужно, чтобы Света вернулась. Может, чтобы уничтожить в настоящем остальные кольца. Ведь в Отражении их точно убить нельзя.

avatar
09.04.2018, 12:34:27

Спасибо большое! Оооо... В начале главы очень хотелось припечатать Тони козлом, но узнав все обстоятельства.... Он просто нормальный, живой человек! Как хорошо, что мужики наконец собрались и нормально поговорили, а уж то что Тони услышал голос Маргарет... Верю , что все будет хорошо!
Вдохновения вам!

avatar
08.04.2018, 18:32:35

Спасибо большое! Как было бы страшно оказаться на её месте....
С праздником вас!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2018, 18:16:01

Получается Светлана в другом мире, как бы в настоящее вернуться в нужном мире , а не в этом

avatar
07.04.2018, 14:06:14

Спасибо!!!!Ох, и события закручиваются!!!!!!

avatar
07.04.2018, 12:58:06

Бабушка явно негативная. Не зря Света ее сравнивает с бабой-ягой. Подозреваю, что она не помочь хочет, а наоборот.
Глава какая-то очень... плотная. Пришлось два раза перечитать. Мелкие детали ускользают.
А запеченный еж - класс, яркий момент! Кстати, не помню точно, кажется, еж в зороастризме имеет некое сакральное значение?

avatar
07.04.2018, 12:53:38

Хитрая эта Констанс.
Раз Света не привязана к телу и к месту. Почему бы ей не навестить Тони и дочку? Это будет больно, но может она сможет как-то пообщаться с Тони?

avatar
05.04.2018, 17:15:22

Ну блин... Я так и знал, что Энни не просто так не взлюбила Светлану. Тони явно проговорился, можно было и догадаться. Все-таки это железное правило - не гадить, где живешь. Интересно, кто сдал его графу. Ставлю на Джонсона.