https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179604_51.jpg
В плену Отражения
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3290 в Попаданцы во времени
#42760 в Любовное фэнтези
01.04.2018 — 06.06.2018
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак приятно читать умные книги. Спасибо за проду
ура-ура, продочка!!!
цикл с Лениными обложками смотрится просто бомбезно!
Спасибо!
Спасибо большое
Татьяна, спасибо большое! Читаем всей семьей с неослабевающим интересом. Но лично у меня вот возник такой вот вопрос... Если Отражение может "отрастить" новую личность, а старой можно управлять каким-то образом, подчинив ее себе... то зачем огород с Мартином городить? Почему бы ей было не совершить путешествие в теле Маргарет? Подчинить его себе, а в нашем мире новое бы появилось...
Или причина лишь в том, что в теле мужчины путешествовать безопаснее? Или что-то еще? Просто нигде не прозвучало, вот и теряюсь в догадках.
Спасибо большое! Бедная Светлана... Наверно даже полная версия "фильма" уже просто для неё невыносима. Очень ей сочувствую...
Вдохновения вам!
Как же долго ждать, чтобы хоть попытаться что-нибудь изменить. Это ожидание убивает. Бедная Света.
Спасибо!!!!
Действительно очень похоже на бред. Но именно в Англии много замков с привидениями.
Спасибо большое.
спасибо)) дадада - энни нужно уволить, не знаю, чем это может помочь свете, но держать в доме вора, наводчика и подлеца, это просто опасно! а насчет помощи со стороны маргарет - это тоже важно, ведь ее возможности неизвестны, если сейчас она в мире духов, то возможно ей видно больше чем ныне живущим!
Констанс хочет, чтобы ее кольцо тоже уничтожили?
Питер мог бы и сразу поговорить с Тони и Светой (мог бы и без Люси, если не хотел ее впутывать), а не обижаться, что те все скрыли. Ведь его проклятие они уничтожили. Мог бы просто поблагодарить, а он...
Ну вот, я же говорил, что Джонсон сдал Тони :) Судя по обложке, Тони отправится за Светой в Отражение в теле Мартина, тут особой интриги нет. Думаю, это будет квест. А вот бабушка Констанс - это хитро. Попытаюсь отгадать (можете не отвечать, если спойлер). Вот не нравится она мне. Да и намеки были по тексту. Либо этот французский монастырь ловушка, либо ей действительно нужно, чтобы Света вернулась. Может, чтобы уничтожить в настоящем остальные кольца. Ведь в Отражении их точно убить нельзя.
Спасибо большое! Оооо... В начале главы очень хотелось припечатать Тони козлом, но узнав все обстоятельства.... Он просто нормальный, живой человек! Как хорошо, что мужики наконец собрались и нормально поговорили, а уж то что Тони услышал голос Маргарет... Верю , что все будет хорошо!
Вдохновения вам!
Спасибо большое! Как было бы страшно оказаться на её месте....
С праздником вас!!!!!!!!!!!
Получается Светлана в другом мире, как бы в настоящее вернуться в нужном мире , а не в этом
Спасибо!!!!Ох, и события закручиваются!!!!!!
Бабушка явно негативная. Не зря Света ее сравнивает с бабой-ягой. Подозреваю, что она не помочь хочет, а наоборот.
Глава какая-то очень... плотная. Пришлось два раза перечитать. Мелкие детали ускользают.
А запеченный еж - класс, яркий момент! Кстати, не помню точно, кажется, еж в зороастризме имеет некое сакральное значение?
Хитрая эта Констанс.
Раз Света не привязана к телу и к месту. Почему бы ей не навестить Тони и дочку? Это будет больно, но может она сможет как-то пообщаться с Тони?
Ну блин... Я так и знал, что Энни не просто так не взлюбила Светлану. Тони явно проговорился, можно было и догадаться. Все-таки это железное правило - не гадить, где живешь. Интересно, кто сдал его графу. Ставлю на Джонсона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена