https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179604_51.jpg
В плену Отражения
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3292 в Попаданцы во времени
#42730 в Любовное фэнтези
01.04.2018 — 06.06.2018
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, как грустно(( я почему-то думаю - света выберется из ловушки, но мне жаль монахиню,бедная, это же настоящее издевательство, предлагать выбор и наказывать за это(( неужели творец не поможет ей?
Спасибо! Что замыслила престарелая хитрованка? Света что-то почувствовала, но вот что именно не так? Обмен душами? Интересно до трясучки.
Спасибо
Спасибо огромное! Вот Питер! А зачем Свете быть в курсе с кем спал её муж до неё? Разве от этого в настоящем будут проблемы? Что то Питер с места в карьер обвинять начал...явно хочет о чем то умолчать...
Вдохновения вам!!!!
Надеюсь, что со Светой начнут происходить изменения в ближайшие 2 недели, пока у Тони отпуск. Просто очень хочется, чтобы она вернулась уже наконец.
Спасибо!!!! Да уж, малоприятные обстоятельства !!!!!
Джонсон продолжает приятно удивлять. Видно, Света его сильно зацепила - не только интересом к истории, самой своей личностью. Интересно, Бомбей не приходится родственником главным героям? Это объяснило бы симпатию и эмпатию)))
Энн и Хлоя подруги? Почему-то кажется так (если не сёстры-кузины)...
А лорду и леди хочется по голове настучать за их беспечность и равнодушие к истории (кажется, Тони собрался этом заняться).
Загадок много даже без кольца, дракона и параллельного мира! Жду продолжения))))
ох, Татьяна, спасибо, но пока все нестерпимо грустно! жду когда что-то начнет меняться, кстати, почему бы Энни не уволить, вот зачем прислуга которая ненавидит гостей хозяев, ведь это элементарно опасно, я представила - у меня бы работал человек и ненавидел моих близких или друзей, нафик такой человек нужен в моем доме! я все понимаю - традиции, но по большому счету Питер может ее уволить, никто не вправе ему это запретить, раз нет официального закона, то все - гуляй подруга, нужно лишь решиться.
Спасибо за проду
Может монашка поможет Свете вернуться? Не просто так же она ее видит!!!
Констанс обнаружила Свету. Может теперь Света сможет сказать, что думает сама, а не то, что говорила Маргарет.
День сурка это кошмар наяву. Бедная Светлана. Она наверно рада, что кто-то видит её. Интересно, связано ли перемещение, с подарком кольца после его уничтожения.
Спасибо большое! ООоооо! Констанс ей поможет выбраться из этого кошмара! Как же хорошо!
ушосс!!! это скафандр чужого тела, и в нем есть готовая программа, как автопилот, вот если бы выключить ее и перехватить управление! сестра К. видит Свету, может она чем-то поможет ей?
Ура!!! Новая книга!!!
Не могу удержаться от анализа имеющихся данных и предположений))))
Женщина на обложке старше и как-то небрежней выглядит, чем в первом томе. Видимо, это Света, попавшая в прошлое, т.к. Маргарет была моложе и запечатлена на портрете до беременности и родов. Присутствие мужчины рядом с ней обнадёживает. Это может быть Мартин, от которого Света получит помощь, если будет вести себя поактивнее (ведь она знает, в отличие от Маргарет, что тот жив). Или, может быть, Тони найдёт путь в прошлое, чтобы вывести Свету оттуда.
По-моему кошмар как начался после родов, так и не кончается. И Тони со мной согласен.
Идея про Архив интересная. Но как-то в нее не верится. Хотя бы потому, что куда такой объем информации поместится, как жизнь каждого человека с его точки зрения?
спасибо)) Господи, как страшно! и нестерпимо жаль Тони, и Свету разумеется, запертую в этом королевстве кривых зеркал((
Удачи роману!)))
Ура, продолжени!!!! Спасибо!!!!!
Урааааа!!!!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена