Книга. "В плену Отражения" читать онлайн

В плену Отражения

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и тайны, англия 16 века

Читать
Рейтинг:
564
989 62724

Текущий рейтинг:
#3292 в Попаданцы во времени
#42730 в Любовное фэнтези


Полный текст 291 стр.

01.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "В плену Отражения"

Вторая книга цикла "Отражение времен"

Казалось, уничтожив кольцо богини Анахиты, Света и Тони будут счастливы вместе. Однако в их жизнь вмешивается древняя магия. Чтобы вернуться домой из мертвого мира Отражения, они должны преодолеть немало трудностей, но самое главное - сохранить чувства друг к другу.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты" (https://litnet.com/shrt/Vtr1)
Третья книга цикла - https://litnet.com/shrt/Vt81

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 11:35:06

спасибо, как грустно(( я почему-то думаю - света выберется из ловушки, но мне жаль монахиню,бедная, это же настоящее издевательство, предлагать выбор и наказывать за это(( неужели творец не поможет ей?

avatar
07.04.2018, 12:17:09

Спасибо! Что замыслила престарелая хитрованка? Света что-то почувствовала, но вот что именно не так? Обмен душами? Интересно до трясучки.

avatar
05.04.2018, 22:10:58

Спасибо огромное! Вот Питер! А зачем Свете быть в курсе с кем спал её муж до неё? Разве от этого в настоящем будут проблемы? Что то Питер с места в карьер обвинять начал...явно хочет о чем то умолчать...
Вдохновения вам!!!!

avatar
05.04.2018, 11:56:16

Надеюсь, что со Светой начнут происходить изменения в ближайшие 2 недели, пока у Тони отпуск. Просто очень хочется, чтобы она вернулась уже наконец.

avatar
05.04.2018, 17:24:24

Спасибо!!!! Да уж, малоприятные обстоятельства !!!!!

avatar
05.04.2018, 11:17:46

Джонсон продолжает приятно удивлять. Видно, Света его сильно зацепила - не только интересом к истории, самой своей личностью. Интересно, Бомбей не приходится родственником главным героям? Это объяснило бы симпатию и эмпатию)))
Энн и Хлоя подруги? Почему-то кажется так (если не сёстры-кузины)...
А лорду и леди хочется по голове настучать за их беспечность и равнодушие к истории (кажется, Тони собрался этом заняться).

Загадок много даже без кольца, дракона и параллельного мира! Жду продолжения))))

avatar
05.04.2018, 11:15:24

ох, Татьяна, спасибо, но пока все нестерпимо грустно! жду когда что-то начнет меняться, кстати, почему бы Энни не уволить, вот зачем прислуга которая ненавидит гостей хозяев, ведь это элементарно опасно, я представила - у меня бы работал человек и ненавидел моих близких или друзей, нафик такой человек нужен в моем доме! я все понимаю - традиции, но по большому счету Питер может ее уволить, никто не вправе ему это запретить, раз нет официального закона, то все - гуляй подруга, нужно лишь решиться.

avatar
05.04.2018, 13:01:05

Спасибо за проду

Может монашка поможет Свете вернуться? Не просто так же она ее видит!!!

avatar
03.04.2018, 11:49:11

Констанс обнаружила Свету. Может теперь Света сможет сказать, что думает сама, а не то, что говорила Маргарет.

avatar
03.04.2018, 14:41:18

День сурка это кошмар наяву. Бедная Светлана. Она наверно рада, что кто-то видит её. Интересно, связано ли перемещение, с подарком кольца после его уничтожения.

avatar
03.04.2018, 13:46:54

Спасибо большое! ООоооо! Констанс ей поможет выбраться из этого кошмара! Как же хорошо!

avatar
03.04.2018, 13:38:14

ушосс!!! это скафандр чужого тела, и в нем есть готовая программа, как автопилот, вот если бы выключить ее и перехватить управление! сестра К. видит Свету, может она чем-то поможет ей?

avatar
02.04.2018, 16:35:32

Ура!!! Новая книга!!!
Не могу удержаться от анализа имеющихся данных и предположений))))

Женщина на обложке старше и как-то небрежней выглядит, чем в первом томе. Видимо, это Света, попавшая в прошлое, т.к. Маргарет была моложе и запечатлена на портрете до беременности и родов. Присутствие мужчины рядом с ней обнадёживает. Это может быть Мартин, от которого Света получит помощь, если будет вести себя поактивнее (ведь она знает, в отличие от Маргарет, что тот жив). Или, может быть, Тони найдёт путь в прошлое, чтобы вывести Свету оттуда.

avatar
01.04.2018, 20:05:51

По-моему кошмар как начался после родов, так и не кончается. И Тони со мной согласен.
Идея про Архив интересная. Но как-то в нее не верится. Хотя бы потому, что куда такой объем информации поместится, как жизнь каждого человека с его точки зрения?

avatar
01.04.2018, 20:42:37

спасибо)) Господи, как страшно! и нестерпимо жаль Тони, и Свету разумеется, запертую в этом королевстве кривых зеркал((

avatar
01.04.2018, 15:16:29

Удачи роману!)))

avatar
01.04.2018, 15:37:07

Ура, продолжени!!!! Спасибо!!!!!

avatar
01.04.2018, 14:43:26

Урааааа!!!!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!!!!