Книга. "В плену у Тирана" читать онлайн

В плену у Тирана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина тиран, ненависть любовь оде..., попытки бегства из п...

Рейтинг:
5445
4173 583279

Текущий рейтинг:
#2592 в Современный любовный роман
#3676 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 454 стр.

19.08.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "В плену у Тирана"

Замечали, что прошедший день похож на предыдущий? Утопаешь в работе, нагружаешься учебой, бесконечно думаешь о домашних делах и морально устаешь от обыденности. Постоянная ругань с родственниками разрушает тебя не хуже взорвавшегося вулкана. Но уже вскоре неумолимо наступит время понять, что все предыдущие проблемы были сущей мелочью.

Дом Андрея Макарова, преуспевающего бизнесмена, словно отдельный мир, в котором он является правителем, судьей и палачом. Он – тиран и мучитель. Ты же, его пленница и жертва. Мимолетное развлечение. Поиграется, сломает и выбросит.

Сосчитай до трех и игра начнется. Игра, в которой ты будешь проигрывать. Лишь внезапно возникшие чувства могут исказить правила, кардинально меняя ход событий. Но, чьи это будут чувства? Твои? Или его? Он же бессердечный...

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 07:13:30

А я думала, что Варя и Алиса вообще один человек, просто фокус с переодеванием

avatar
28.08.2018, 06:47:50

Спасибо!!! Теперь понятно почему Варя не так проста. Андрей то увлекся Варей, а не Алисой. Очень интересно дальнейшее развитие событий!!!

Дорогой автор, только сегодня прочитала вашу книгу и мне очень нравится сюжет, главные герои и самое главное интрига этой истории))
Кажется что Варя не так проста как все думают...
Спасибо вам за книгу, да и за проду,я наоборот считаю, что каждый труд должен оплачиваться))

avatar
28.08.2018, 05:08:22

А теперь большой вопрос - кто из них тиран?))

avatar
28.08.2018, 03:34:29

Давно пора продавать. Купим, даже не переживайте. Достойный автор должен зарабатывать.
Относительно истории. Да, догадка, посетившая меня еще в предыдущей главе, плюс перечитала первую)), дала свои мысли, которые собственно и подтвердились. Не Алиса, а Варя облапошила Андрея. Эх, жду продолжения. Не терпится узнать, что дальше. Тем более на самом интересном месте прервали..))

avatar
28.08.2018, 01:35:27

эхх на самом интересном закончилось глава)) но книга очень интересная. очень она меня заинтересовала. теперь буду ждать продолжения с нетерпением

Спасибо .Книга очень понравилась .Хотелось бы дочитать до конца......Но если и не получится все равно большое спасибо . Удачи .

Удачи! Спасибооо, очень понравилась!
Успехов в дальнейшем произведении!!!

avatar
27.08.2018, 23:46:43

Бедная Варя...Не делай добра....грустно

avatar
27.08.2018, 23:25:03

Спасибо)))Очень интересно)))Вдохновения Вам и Вашему Музу)))

Спасибо автор,ждем продолжения

Какая-то сумбурная глава. Автору выспаться! Срочно! Спасибо за проду )))

avatar
27.08.2018, 22:59:32

Спасибо большое за продолжение! Я надеюсь, что в отместку она заставит его побегать и помучаться. Сладких снов!

avatar
27.08.2018, 22:59:18

книга очень интересная и заинтересовала с первых страниц)Желаю удачи автору!

avatar
27.08.2018, 22:58:32

спасибо за проду.......вопрос: я правильно понимаю, у Вари диссоциативный расстройство идентичности, или я не внимательно читала? или я уже сама себе автор ))))

avatar
27.08.2018, 22:56:00

Спасибо большое за продолжение )очень понравилась глава )неожиданный поворот в ограблении ..нравится безумно ,спасибо большое автор )так ждала главу )и дождалась )вам сказочных снов )ну и я пойду баиньки )вдохновения вам ,мореее)

Вот у меня вопрос: Цира здесь, Варя здесь, даже я здесь. Где Алеся и Стася?