Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203355

Текущий рейтинг:
#2358 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Даже страшно представить, что будет, когда Алиса все узнает!

avatar
30.05.2018, 12:16:14

Вот и мы ждем этот день "х"
Танюш, спасибо! Бубнящий кораблик - весч)

avatar
30.05.2018, 12:09:12

Маргарита очень и очень права)). Спасибо.

avatar
29.05.2018, 12:57:23

Хлеба и зрелищ! Или в моем случае "кофе и проду"! :)))

avatar
30.05.2018, 00:36:55

Не знаю прям... То что Алиса - племянница домработницы для меня ок, хорошее стечение обстоятельств. Но Клавдия... От куда они могли знать, что Вальдемарушка познакомится с Никитой, что тот его познакомит с Алиной и она OMG живёт у Клавдии и там комната освобождается. Как-то слишком много стечение обстоятельств для одного факта. Я бы скорее поверила, что Осик пробил по своим каналам.

Но это так, размышления в слух. Автор всегда прав.

Спасибо! Я в восторге от Марго! Ну какая классная она!

avatar
29.05.2018, 17:49:47

Таня, какая красота! Я прям с улыбкой сижу!
Спасибо!

А куда эти коды вписывать?

Оооо, Маргарита!!!!!
Шикааааарная бабуля!))))
О такой можно только мечтать, а Владимир не доволен))
Зато как хорошо она все рассчитала, стратег!)))
Манипуляторша, отлично знающая своего внука, пусть и двоюродного)))
Спасибо)))
Лисичка отомстила, постаралась пометить)))

avatar
29.05.2018, 17:05:02

Я промокод конечно нашла, но писать не буду по той причине, что кому то может нужней. Маргарита умничка, все за него просчитала, интересна была бы реакция Вальдемара, если бы Маргарита приехала днем ранее)). Спасибо.

avatar
29.05.2018, 16:46:42

Спасибо!!

avatar
29.05.2018, 16:21:00

ну что ж мне с промиками не везет, опять кто-то опередил или у меня заблокировано из-за введения нескольких использованіх промокодов...

Рита видимо приехала)))) Любимая бабушка)))

avatar
29.05.2018, 01:41:42

Спасибо!!!
Эх, ну зачем Лозовский соврал, да еще и в постель нырнул.(( Поймет ли его Алиса? Вроде как к ней чувства, и отношения строит не на одну ночь. На лжи ведь их не построишь, а правда рано или поздно откроется.
Сначала думала Нилов с Варей, но пережива_ла. Значит женщина.
Возможно и вправду Тамара.

Бабуля больше всех переживала!!

avatar
28.05.2018, 22:13:57

Хотелось бы чтоб Аркадий собственной персоной)), но переживалА..говорит о женщине....может бабуля дорогая))?

avatar
28.05.2018, 14:05:26

Ну, Акула - это самый последний вариант. Мы ж не знаем, кому адресована реплика. Это может быть бабушка или Варя (но они, по-моему, не знают где и под каким именем обитает Вальдемар). Лично я ставлю на тетю Тамару, которая приехала к Алисе.

avatar
28.05.2018, 18:17:50

Спасибо за продолжение! =)

avatar
28.05.2018, 13:26:04

Оп-па, Акула припёрлась, наверное. Следила, рыбка-то с крючка сорвалась, уплыла в даль и не скучает без нее. Думаю, все же Акулова. А бабушка была бы только рада горяченькой ночи внука!
Спасибо!