https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2358 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Даже страшно представить, что будет, когда Алиса все узнает!
Вот и мы ждем этот день "х"
Танюш, спасибо! Бубнящий кораблик - весч)
Маргарита очень и очень права)). Спасибо.
Хлеба и зрелищ! Или в моем случае "кофе и проду"! :)))
Не знаю прям... То что Алиса - племянница домработницы для меня ок, хорошее стечение обстоятельств. Но Клавдия... От куда они могли знать, что Вальдемарушка познакомится с Никитой, что тот его познакомит с Алиной и она OMG живёт у Клавдии и там комната освобождается. Как-то слишком много стечение обстоятельств для одного факта. Я бы скорее поверила, что Осик пробил по своим каналам.
Но это так, размышления в слух. Автор всегда прав.
Спасибо! Я в восторге от Марго! Ну какая классная она!
Блеск!!!!
Таня, какая красота! Я прям с улыбкой сижу!
Спасибо!
А куда эти коды вписывать?
Оооо, Маргарита!!!!!
Шикааааарная бабуля!))))
О такой можно только мечтать, а Владимир не доволен))
Зато как хорошо она все рассчитала, стратег!)))
Манипуляторша, отлично знающая своего внука, пусть и двоюродного)))
Спасибо)))
Лисичка отомстила, постаралась пометить)))
Я промокод конечно нашла, но писать не буду по той причине, что кому то может нужней. Маргарита умничка, все за него просчитала, интересна была бы реакция Вальдемара, если бы Маргарита приехала днем ранее)). Спасибо.
Спасибо!!
ну что ж мне с промиками не везет, опять кто-то опередил или у меня заблокировано из-за введения нескольких использованіх промокодов...
Рита видимо приехала)))) Любимая бабушка)))
Спасибо!!!
Эх, ну зачем Лозовский соврал, да еще и в постель нырнул.(( Поймет ли его Алиса? Вроде как к ней чувства, и отношения строит не на одну ночь. На лжи ведь их не построишь, а правда рано или поздно откроется.
Сначала думала Нилов с Варей, но пережива_ла. Значит женщина.
Возможно и вправду Тамара.
Бабуля больше всех переживала!!
Хотелось бы чтоб Аркадий собственной персоной)), но переживалА..говорит о женщине....может бабуля дорогая))?
Ну, Акула - это самый последний вариант. Мы ж не знаем, кому адресована реплика. Это может быть бабушка или Варя (но они, по-моему, не знают где и под каким именем обитает Вальдемар). Лично я ставлю на тетю Тамару, которая приехала к Алисе.
Спасибо за продолжение! =)
Оп-па, Акула припёрлась, наверное. Следила, рыбка-то с крючка сорвалась, уплыла в даль и не скучает без нее. Думаю, все же Акулова. А бабушка была бы только рада горяченькой ночи внука!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена