Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203360

Текущий рейтинг:
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 15:35:17

По идее, кроме Аркадия никто не знает, где находится Вальдемар. Акула отказалась от него. Бабушка? Вряд ли. Но голос женский, Тамара?

Никак бабуля приперлась!)))
Это же она про его личную жизнь шарманку вечно заводила...
Ну, может быть Варя, но это вряд ли....
Так что, ставлю на Марго)))
Спасибо)

avatar
28.05.2018, 13:17:42

Добрый день, использовала промокод. Все получилось. Спасибо за книгу. Буду читать

avatar
28.05.2018, 13:11:37

Никто не отписывается об использовании промо, но при вводе выдаёт ошибку

avatar
28.05.2018, 13:11:35

Бабушка, Маргарита Семеновна)

Спасибо! Ну слава Богу это случилось! Они вместе! Но вот надолго ли?
Думаю, что к Вальдемару заявилась сама королева Марго!

avatar
28.05.2018, 13:02:21

У меня одно предположение, что это Маргарита)), но как она узнала. Спасибо.

avatar
27.05.2018, 23:57:41

Так- так, откуда она знает про горячую ночь?! Интересненько! Скорей бы продолжение! Спасибо, здорово, очередная прелесть!!!

avatar
26.05.2018, 21:11:05

Как дожить до понедельника)))) Хороший поворот сюжета.

Вот и попалси,значитца,наш голубчик!И правда,тормоз.Эх,хорошо,что хоть у Алисы с IQ и длительной памятью в порядке.Могу лишь вообразить облегчение бедняги Вовы при осознании,что даже в невменяемом состоянии его "халк" способен выскользнуть из челюстей хищницы Акуловой и хапнуть вот такую "лисичку".И видать "зеленый" не сплоховал,раз девушка опознала его с одного поцелуя.И как теперь Ниточкин выкрутится?Или тут же эволюционирует до Лозовского?
Спасибо,Татьяна!

avatar
26.05.2018, 14:00:44

Спасибо!
Ну теперь уж точно и конкретно, на балу Вальдемар провел страсную ночь с Алисой. Но она пока не догадывается, что он и есть Лозовский.))

avatar
26.05.2018, 10:17:46

Вот это поворот!!!!
Очень интересно как Вальдемар выкрутится)
Главное чтобы Лиса его с крыши не сбросила)

avatar
26.05.2018, 10:14:39

Ого)))) вот как дело пошло)))))))

avatar
26.05.2018, 12:37:48

Алиса молодец. Вошла во вкус.
Мозг парню делала))
Танюш, спасибо!
А в Питере на крыше, наверное очень красиво!
(Высоты боюсь)

Ооо, лисичка узнала сбежавшего Халка)))
И быстрее среагировала)))
Что теперь придумает и как будет выкручиваться наш дорогой Вальдемар)
Точно теперь чернобурку не отпустит)
Спасибо)

avatar
26.05.2018, 10:35:08

Конечно если поцелуй крышесносный, то второй такой же точно узнаешь)). А Вальдемарчику память тогда вообще видимо отшибло)). Спасибо.

avatar
26.05.2018, 19:53:38

аааа... кто-то попал!!!!

Спасибо! Вот так поворот! Алиса его узнала? Интересно, как давно? Или это поцелуй открыл ей глаза?

avatar
26.05.2018, 11:13:08

Доброе утро,Таня! Я опоздала? Пока готовила завтрак своим мужчинам ,пропустила проду(((.

Да дад да!!! Это была она!!! Я была в этом просто уверена!!!
А теперь Вальдемару придется красиво и правдоподобно соврать, а иначе она ему голову отгрызет или чего по хуже!!!!
Спасибо!!!!