https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо идее, кроме Аркадия никто не знает, где находится Вальдемар. Акула отказалась от него. Бабушка? Вряд ли. Но голос женский, Тамара?
Никак бабуля приперлась!)))
Это же она про его личную жизнь шарманку вечно заводила...
Ну, может быть Варя, но это вряд ли....
Так что, ставлю на Марго)))
Спасибо)
Добрый день, использовала промокод. Все получилось. Спасибо за книгу. Буду читать
Никто не отписывается об использовании промо, но при вводе выдаёт ошибку
Бабушка, Маргарита Семеновна)
Спасибо! Ну слава Богу это случилось! Они вместе! Но вот надолго ли?
Думаю, что к Вальдемару заявилась сама королева Марго!
У меня одно предположение, что это Маргарита)), но как она узнала. Спасибо.
Так- так, откуда она знает про горячую ночь?! Интересненько! Скорей бы продолжение! Спасибо, здорово, очередная прелесть!!!
Как дожить до понедельника)))) Хороший поворот сюжета.
Вот и попалси,значитца,наш голубчик!И правда,тормоз.Эх,хорошо,что хоть у Алисы с IQ и длительной памятью в порядке.Могу лишь вообразить облегчение бедняги Вовы при осознании,что даже в невменяемом состоянии его "халк" способен выскользнуть из челюстей хищницы Акуловой и хапнуть вот такую "лисичку".И видать "зеленый" не сплоховал,раз девушка опознала его с одного поцелуя.И как теперь Ниточкин выкрутится?Или тут же эволюционирует до Лозовского?
Спасибо,Татьяна!
Спасибо!
Ну теперь уж точно и конкретно, на балу Вальдемар провел страсную ночь с Алисой. Но она пока не догадывается, что он и есть Лозовский.))
Вот это поворот!!!!
Очень интересно как Вальдемар выкрутится)
Главное чтобы Лиса его с крыши не сбросила)
Ого)))) вот как дело пошло)))))))
Алиса молодец. Вошла во вкус.
Мозг парню делала))
Танюш, спасибо!
А в Питере на крыше, наверное очень красиво!
(Высоты боюсь)
Ооо, лисичка узнала сбежавшего Халка)))
И быстрее среагировала)))
Что теперь придумает и как будет выкручиваться наш дорогой Вальдемар)
Точно теперь чернобурку не отпустит)
Спасибо)
Конечно если поцелуй крышесносный, то второй такой же точно узнаешь)). А Вальдемарчику память тогда вообще видимо отшибло)). Спасибо.
аааа... кто-то попал!!!!
Спасибо! Вот так поворот! Алиса его узнала? Интересно, как давно? Или это поцелуй открыл ей глаза?
Доброе утро,Таня! Я опоздала? Пока готовила завтрак своим мужчинам ,пропустила проду(((.
Да дад да!!! Это была она!!! Я была в этом просто уверена!!!
А теперь Вальдемару придется красиво и правдоподобно соврать, а иначе она ему голову отгрызет или чего по хуже!!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена