https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Нилов, не дремлет, молоток!))
Алиса, так напугана, что даже обратилась к Лозовскому за помощью, что конечно радует, значит доверяет.
Хорошо бы с промиками.)) Хотя уже и читала, но люблю перечитывать романы для души.
Аааааа!!!!!! Я так и знала, так и знала!!!! Бэбэбэ-бэбэбэ))))))))и ничего не Акулова!!!
Да я была права!!!
hh3BbCjB.
OMG OMG OMG
На самом интересном месте,
Спасибо!
Да уж эти дворы у старых домов Питера...
Мне они напоминают лабиринты, зайдешь и хрен выйдешь...
Ну что вспомнит Халк даму с др бабули или ему не до этого?
И где там люди Лозовского?
Вечно они чего-то ждут...
И все же Алиса в трудную минуту обратилась к Владимиру, доверяет)
Спасибо)
Как-то так складывается, что это миллионер за Алисой гоняется, а не невесты за миллионером, вопреки названию книги =)))
Промики нужно прятать, лично моё знакоство с Вашим творчеством началось с Булочки и до Трудностей перевода я не успела добраться пока они были бесплатно, уверена я не одна такая...
Добрій день.Таня! Хорошая интригующая продочка! И я хочу промик на "Трудности..." Я читала єту книгу .но есть у меня особенность - когда грустно.люблю перечитівать романі со счастливім концом. А ваши романі несомненно такие.
Спасибо за продочку.
Мне одной кажется, что именно с Алисой он переспал на др бабушки?
Хоть и читала « Трудности..» в процессе написания), все равно оплатила. Спасибо. Иногда приятно перечитать)
Спасибо! Дверь со скрипом открылась, потому что была не заперта или потому что ее кто-то открыл в другой стороны!???
Спасибо!
Судя по всему Лозовский влюбился. Думаю скоро их отношения перестануть быть эфемерными. Не знаю, как все между ними будет складываться, но сейчас уж слишком они мне разные. Говорят противоположности притягиваются, но мне это не кажется закономерным. Возможно знай больше Алису, было бы другое мнение, а так понимаю только, что она любит петь и делает это хорошо.
Жду, как же все устроится.
Оооо, чудно)))
Потрясающе)))
Наконец-то Лозовский нашел достойную партию для своего преклонения и обожания)))
Неужели и впрямь влюбился? Браво!)))
Спасибо)))
А Светочка пусть ищет своего героя романов, а на чужих не заглядывается!)))
Спасибо! Ни одного шажка не сделали для раскрытия тайны века! Может на дне рождения Рекса хоть что-то произойдет, что изменит ход истории?
Хорошо что Алису охраняют теперь)). Спасибо.
Мне нравится поворот сюжета, с Акуловой правда не все ясно, но так даже интереснее. Читать от лица мужчины интересно конечно, но это все же скорее женский взгляд, не обижайтесь. Мужчины судя по моему опыту мыслят настолько иначе, что любовного романа в принципе не получится, либо детектив, либо боевик.
Тяжело будет Вальдемару бороться с этим Артемом. Но он сможет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена