Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203362

Текущий рейтинг:
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 00:32:29

Спасибо!!!
Нилов, не дремлет, молоток!))
Алиса, так напугана, что даже обратилась к Лозовскому за помощью, что конечно радует, значит доверяет.
Хорошо бы с промиками.)) Хотя уже и читала, но люблю перечитывать романы для души.

avatar
26.05.2018, 13:44:48

Аааааа!!!!!! Я так и знала, так и знала!!!! Бэбэбэ-бэбэбэ))))))))и ничего не Акулова!!!

avatar
26.05.2018, 17:44:41

OMG OMG OMG
На самом интересном месте,

avatar
26.05.2018, 17:26:26

Спасибо!

Да уж эти дворы у старых домов Питера...
Мне они напоминают лабиринты, зайдешь и хрен выйдешь...
Ну что вспомнит Халк даму с др бабули или ему не до этого?
И где там люди Лозовского?
Вечно они чего-то ждут...
И все же Алиса в трудную минуту обратилась к Владимиру, доверяет)
Спасибо)

avatar
24.05.2018, 21:53:15

Как-то так складывается, что это миллионер за Алисой гоняется, а не невесты за миллионером, вопреки названию книги =)))

avatar
25.05.2018, 17:28:52

Промики нужно прятать, лично моё знакоство с Вашим творчеством началось с Булочки и до Трудностей перевода я не успела добраться пока они были бесплатно, уверена я не одна такая...

avatar
25.05.2018, 14:52:31

Добрій день.Таня! Хорошая интригующая продочка! И я хочу промик на "Трудности..." Я читала єту книгу .но есть у меня особенность - когда грустно.люблю перечитівать романі со счастливім концом. А ваши романі несомненно такие.

avatar
25.05.2018, 13:37:15

Спасибо за продочку.

Мне одной кажется, что именно с Алисой он переспал на др бабушки?

avatar
25.05.2018, 13:42:51

Хоть и читала « Трудности..» в процессе написания), все равно оплатила. Спасибо. Иногда приятно перечитать)

Спасибо! Дверь со скрипом открылась, потому что была не заперта или потому что ее кто-то открыл в другой стороны!???

avatar
25.05.2018, 00:25:06

Спасибо!
Судя по всему Лозовский влюбился. Думаю скоро их отношения перестануть быть эфемерными. Не знаю, как все между ними будет складываться, но сейчас уж слишком они мне разные. Говорят противоположности притягиваются, но мне это не кажется закономерным. Возможно знай больше Алису, было бы другое мнение, а так понимаю только, что она любит петь и делает это хорошо.
Жду, как же все устроится.

Оооо, чудно)))
Потрясающе)))
Наконец-то Лозовский нашел достойную партию для своего преклонения и обожания)))
Неужели и впрямь влюбился? Браво!)))
Спасибо)))
А Светочка пусть ищет своего героя романов, а на чужих не заглядывается!)))

Спасибо! Ни одного шажка не сделали для раскрытия тайны века! Может на дне рождения Рекса хоть что-то произойдет, что изменит ход истории?

avatar
24.05.2018, 13:03:57

Хорошо что Алису охраняют теперь)). Спасибо.

avatar
22.05.2018, 18:57:33

Мне нравится поворот сюжета, с Акуловой правда не все ясно, но так даже интереснее. Читать от лица мужчины интересно конечно, но это все же скорее женский взгляд, не обижайтесь. Мужчины судя по моему опыту мыслят настолько иначе, что любовного романа в принципе не получится, либо детектив, либо боевик.

avatar
22.05.2018, 20:34:31

Тяжело будет Вальдемару бороться с этим Артемом. Но он сможет)