Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203368

Текущий рейтинг:
#4359 в Короткий любовный роман
#661 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 19:36:46

Спасибо!!!
Ну теперь понятно, что собой представляет Быков. Ну фраза типа "у меня есть парень" вряд ли его остановит.

avatar
22.05.2018, 18:34:15

Спасибо! Ну что, цель командировки достигнута, Алису надо спасать. В охапку её и домой?

avatar
22.05.2018, 15:00:36

Таня, спасибо за проду!
Вовик молодец. Блины печь умеет - зачёт
А значит у него в голове не только цифры и лёд, как писали ниже

Вовик хороший. Не обижать!
Кому Светочка дорога, можешь замуж ее выдать за тех)
Акулу ведь кто-то залюбил, ты и отдала ее)

Теперь я понимаю, откуда такая обложка, где Вовчик со сковородой в руках)))
А Алиса молодец, не побоялась этого Быкова, сдала...
Теперь этот мудак решил мстить, но тут и появился наш герой)))
Что ж, сейчас еще получит словесную баталию и лекцию, почему лисичка не будет играть его девушку...
Красотаааа)
Спасибо)
Ура, Светочка все же в пролете, да????
Ну же, обрадуйте меня, что и Акула и Светочка останутся ни с чем)

avatar
22.05.2018, 13:08:14

Если друзья остались старые то и леченье вряд ли впрок пошло)). Спасибо.

Спасибо! Вот так вот прямо в лоб! Я твой парень и никаких гвоздей! Ну чистой воды джентльмен!

Ох ты ж! Не шиша себе! прямо я в шоке! от всего! Спасибо

avatar
21.05.2018, 23:46:01

Спасибо!!!
Значит в прошлом Алисы произошел какой-то инцидент с Быковым в главной роли, и теперь девушка не подпускает к себе мужчин. Не Быков ли причина смерти подруги?
Судя по всему Лозовский просто везунчик, сумевший так близко к ней подобраться.
И кто же счастливчик, т.е. отец будущего ребенка Акуловой, исходя из ее поведения, вряд ли это Вальдемар.
Лозовский и не представляет, какой его ждет сюрприз от Нилова.)))))

avatar
21.05.2018, 21:58:50

Прикольно, Акула беременна)) от кого интересно

avatar
21.05.2018, 16:46:08

Спасибо! Пошёл за шерстью, вернулся стриженым. Вальдемар пару очков заработал, но проблема осталась. Для "подружки" Ильи ничего не изменилось. Ждём до завтра.

Мда, выбор у Лозовского прям не ахти...
На баб ему точно не везет...
Надеюсь, эта Акулья морда беременна точно не от Лозовского, все же указывало на то, что там была Алиса...
И ее неудачная поездка, и блондинистая шевелюра...
И что там у лисички произошло в прошлом с этим мудаком Артемом?
И вот от Ильи не ожидала... дурень..
Спасибо)

avatar
21.05.2018, 15:54:09

Похоже Алисе не сладко пришлось. Надеюсь кошмар для неё только в воспоминаниях будет. Спасибо большое.

avatar
21.05.2018, 15:33:44

Как-то за 1 раз забеременеть... Это Акулова мололец, постаралась! Или не Лозовский папочка?) Спасибо, жду продочку!

avatar
21.05.2018, 07:50:17

Мужчина интересный,а женщины...Одна-акула,другая-слезливая дура,а третья-намного интереснее,чем первые две,но её тоже рядом с ним не вижу.:(
Чувствую,что будет второй вариант.:(

avatar
21.05.2018, 09:32:23

А там в недрах темного подъезда ее встретит тот кого она так опасается....жду продолжения..на самом интересном месте остановка))

avatar
21.05.2018, 13:46:54

Нырнул Вальдемар вслед за кроликом)))) вот тебе Алиса из страны чудес)))

Никита молодец, хороший парень)
Помог Владимиру сам того не ведая)
И что там опять случится?
Кого Алиса опасалась?
Спасибо)
Как всегда на самом интересном)
И не нужна нам эта слезомойка Светочка, такая не удержится рядом с Лозовским..

Спасибо! Что-то случится? Алису украдут?

avatar
20.05.2018, 16:15:26

Спасибо! Согласна с комментом о садизме автора.