https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4401 в Короткий любовный роман
#669 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВальдемара прямо судьба толкает, то к Никите, то к Алисе)))). Спасибо.
Страсти кипят, от кого прячемся, от кого скрываемся?
Вольдемар хитро.. ну хитромудрый) крассовочки приволок)
Таньчик, спасибо!
Интересно как Вольдемар будет перевоплащаться во Владимира? От любви до ненависти один шаг. Лисичка взбунтуется))) но простит, надеюсь. Спасибо
Джентльмены, таскающие дам на руках, как правило, забывают о двух чрезвычайно важных моментах. Во-первых, так недолго и платье помять, а во-вторых, не всякая дама знает, что делать при грыже у джентльмена. =)))
Спасибо за продолжение! =))
Я не поняла опять
КТО ТАКОЙ БЫКОВ И ГДЕ ОН!? 0_0
А счас Вовик накатит, а через пару часов Алису опять тащить на себе...
Тань, спасибо!
Оооо, кажется на Лозовского друзья спустят всех собак, как только узнают, что он владелец кофейни)
Ну или он своим замам шеи намылит, что-то там совсем все запущено...
Давно пора там шухер навести, а то распустилось начальство..
Его нет, он не приезжает и творят там, что хотят...
А лисичка-то хитренькая)
Я бы тоже не отказалась проехаться на ручках, чем идти на каблучищах по брусчатке)
А волк уже начал губу раскатывать, попался Володька)
Спасибо)
Начинается самое интересное. Пора навести порядок в этом бардаке!
Оу))) Он действительно запал на нее и не по детски
Спасибки!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Галантный кавалер Вальдемар отнес девушку до места назначения! Теперь главное, чтобы через два часа он был в состоянии отнести ее обратно! А то у него выпивки плохо заканчиваются!
Спасибо! Пора и о работе подумать, а то только Алиса в голове.
Алиса собралась к таинственному Быкову? Интересненько...
Спасибо!!!
Что за фрукт Быков, почему ребята так напряглись.
Алиса, конечно шкатулка с секретом, интересно, как она оказалась на вечертнке у Маргариты? Да и в себя в постели Вальдемар обнаружил ее, только не идентифицировал.)) И куда это она собралась, облачившись в светскую броню.
Ну в поступках Лозовского не сомневалась, джентельмен до кончиков ногтей
Быков видимо темная лошадка, раз ребята так напряглись. И все же я очень надеюсь что тогда на балу ннуест была именно она, а не Акулова. Спасибо
Какой мужчина! Девушку на руках два квартала это вам не халам балам!))
И да. Кто такой Быков?
Танечка, спасибо!
Хорошая форма у Вальдемара)), два квартала на руках не каждый донесет)). Спасибо.
Спасибо! И куда же наша красавица собралась в вечернем платье и на шпильках? А Вальдемар-то как хорош! На руках понес девушку! Рыцарь и джентльмен!
Куда намылилась лисичка-чернобурка?)))
Ржу с прозвища)))
И что там за Быков такой?
Одни сплошные загадки и никакого просвета...
Эх...
Спасибо)
Вау! Джентльмен Вольдемар-это круто! Давай лисичка не подкачай!!!
У Лозовского большие проблемы!!!! Алиса его уже зацепила и она его сравняет с асфальтом когда узнает кто он на самом деле!!!! Надо же он вспомнил про бабушку и Аркадия)))) Спасибо
Спасибо!!!
Алиса бросается в крайности. Хотя случившиеся с подругой, ужасно. Лозовскому с девушками совсем не радужно. Вот не увидела пока ни в одной достойной ему пары.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена