https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4263 в Короткий любовный роман
#654 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же незнакомка - Алиса? Не просто будет...но интересно))
То есть проблема не в отморозках, а в деньгах? Л - логика...
Даа..бесперспективненько у них как-то..как автор вырулит..интересно..ожидательно..
Спасибо! Вот и поговорили по душам! Можно сделать выводы, что Алиса никогда не примет Вальдемара, когда узнает, что он богат!
Если он Алису не будет прессовать и в свои рамки вгонять, то вполне приживется)). Спасибо большое
Я понимаю ... что как бы Вольдемару не хотелось Алиса в его настоящей жизни не приживется... да и вряд ли захочет... те две дамы Светочка и Акулова тоже не вариант ну совсем... ну разве что может бабуля что-то дельное посоветует потом... не знаю... посмотрим что автор придумает!!!....
Я смотрю, поклонники разделились на два лагеря: Светочка и Алиска)))
А есть те, кто за акулу?)))))))
Нафиг Володьке эта слезливая Светочка, что только ноет, слезы льет и воплощает свои фантазии в романах, тут поинтереснее есть)))
Лисичка та еще загадка, так и манит ее разгадать)))
И открывает она Владимиру интересную для него сторону жизни)))
Жаль, что он рассматривает только месяц, что потом будет???
Вернется к Светочке и Акуле???
Ему пресно после Лисички не будет???
Эх.... беда-печаль...
Спасибо)
Спасибо! Неприглядная сторона для Вальди открытие?
Спасибо! Не всё так, как кажется! И почему мы легче верим в плохое? А побегать за Алисой Вальдемару придётся. Он и не против.
Спасибо!
Как дети малые. Детский садик ясельная группа.)))
Веселая "банда" просто! Теперь Вальдемару нет времени скучать, только эмоций и событий разом. Вот она жизнь простого человека. А не индюка в костюме)
Спасибо
Ох, Вальдемар))))) везде себе найдёт впечатлительных барышень, готовых бегать за ним)))) Ещё одна...Дина)))) ну-ну))) Но мы то знаем, что Халк уже наметил жертву, т.е поставил цель))))
История с Никитой очень трогает сердце)) Ребята такие молодцы) А у Алисы характер конечно))) Вальдемару придётся не просто. Но тем ценнее победа)
Аха, Алиса прям настоящая женщина!)))
А вот Дина прям как вешалка из прошлого Вальдемара)))
Так что, Лозовский, ноги в руки и бегом за чудо-лисичкой!)))
Спасибо)
Спасибо! А мне кажется, что Алиса злится вовсе не из-за денег, а из-за ревности!
интересно о чем это Рекс хочет поговорить с Вальдемаром? Не про Алису же? Вальдемар правильно все сделал,Никиту тоже можно понять. парень просто в шоке. помощь пришла откуда не ждали. Спасибо
Спасибо за проду)
Ещё и Рекс. Сколько много лишних мужиков на пути Вовика!
Тань, спасибо!
Спасибо!!!
Все таки Лозовский помог Никите, чему я очень рада.
А с женщинами, у него непонятки, слетаются на него, как мухи на мед, и у него есть отклик, ну что-то не то. Пока вроде сильно заискрило с Алисой, но она ли та единственная. А, как сплывет правда, вообще страшно подумать.))
И опять на самом интересном... :)
Хотя нет, ждала что же с деньгами из кассы и не дождалась, так сказать...
Проду мне! Проду :)
О, намечаются разборки?
Сижу в предвкушении потираю лапки)
Хих)
Тема одна - Алиса, но вот кто на этот раз кого и за что)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена