Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203362

Текущий рейтинг:
#4263 в Короткий любовный роман
#654 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 21:22:50

И все же незнакомка - Алиса? Не просто будет...но интересно))

avatar
15.05.2018, 19:43:03

То есть проблема не в отморозках, а в деньгах? Л - логика...

Даа..бесперспективненько у них как-то..как автор вырулит..интересно..ожидательно..

Спасибо! Вот и поговорили по душам! Можно сделать выводы, что Алиса никогда не примет Вальдемара, когда узнает, что он богат!

avatar
15.05.2018, 14:47:27

Если он Алису не будет прессовать и в свои рамки вгонять, то вполне приживется)). Спасибо большое

avatar
15.05.2018, 14:31:11

Я понимаю ... что как бы Вольдемару не хотелось Алиса в его настоящей жизни не приживется... да и вряд ли захочет... те две дамы Светочка и Акулова тоже не вариант ну совсем... ну разве что может бабуля что-то дельное посоветует потом... не знаю... посмотрим что автор придумает!!!....

Я смотрю, поклонники разделились на два лагеря: Светочка и Алиска)))
А есть те, кто за акулу?)))))))
Нафиг Володьке эта слезливая Светочка, что только ноет, слезы льет и воплощает свои фантазии в романах, тут поинтереснее есть)))
Лисичка та еще загадка, так и манит ее разгадать)))
И открывает она Владимиру интересную для него сторону жизни)))
Жаль, что он рассматривает только месяц, что потом будет???
Вернется к Светочке и Акуле???
Ему пресно после Лисички не будет???
Эх.... беда-печаль...
Спасибо)

avatar
15.05.2018, 14:09:35

Спасибо! Неприглядная сторона для Вальди открытие?

avatar
14.05.2018, 14:45:10

Спасибо! Не всё так, как кажется! И почему мы легче верим в плохое? А побегать за Алисой Вальдемару придётся. Он и не против.

avatar
14.05.2018, 15:23:46

Спасибо!
Как дети малые. Детский садик ясельная группа.)))

Веселая "банда" просто! Теперь Вальдемару нет времени скучать, только эмоций и событий разом. Вот она жизнь простого человека. А не индюка в костюме)
Спасибо

avatar
14.05.2018, 13:16:45

Ох, Вальдемар))))) везде себе найдёт впечатлительных барышень, готовых бегать за ним)))) Ещё одна...Дина)))) ну-ну))) Но мы то знаем, что Халк уже наметил жертву, т.е поставил цель))))

История с Никитой очень трогает сердце)) Ребята такие молодцы) А у Алисы характер конечно))) Вальдемару придётся не просто. Но тем ценнее победа)

Аха, Алиса прям настоящая женщина!)))
А вот Дина прям как вешалка из прошлого Вальдемара)))
Так что, Лозовский, ноги в руки и бегом за чудо-лисичкой!)))
Спасибо)

Спасибо! А мне кажется, что Алиса злится вовсе не из-за денег, а из-за ревности!

интересно о чем это Рекс хочет поговорить с Вальдемаром? Не про Алису же? Вальдемар правильно все сделал,Никиту тоже можно понять. парень просто в шоке. помощь пришла откуда не ждали. Спасибо

avatar
14.05.2018, 01:57:48

Спасибо за проду)

avatar
13.05.2018, 11:43:29

Ещё и Рекс. Сколько много лишних мужиков на пути Вовика!
Тань, спасибо!

avatar
14.05.2018, 01:27:13

Спасибо!!!
Все таки Лозовский помог Никите, чему я очень рада.
А с женщинами, у него непонятки, слетаются на него, как мухи на мед, и у него есть отклик, ну что-то не то. Пока вроде сильно заискрило с Алисой, но она ли та единственная. А, как сплывет правда, вообще страшно подумать.))

avatar
13.05.2018, 12:25:26

И опять на самом интересном... :)
Хотя нет, ждала что же с деньгами из кассы и не дождалась, так сказать...
Проду мне! Проду :)

О, намечаются разборки?
Сижу в предвкушении потираю лапки)
Хих)
Тема одна - Алиса, но вот кто на этот раз кого и за что)))
Спасибо)