https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4359 в Короткий любовный роман
#661 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Тоже подумалось, что прилетит сейчас Вальдемарчику, чтоб не выпендривался с целованием ручек!
Интересно о чем там Рекс предупредит)). Спасибо большое.
Спасибо за продолжение! =)
Спасибо! Молодец Володенька! Помог человеку!
Рексу нравится Дина)))
Спасибо!!!
Упс, так у Никиты мама болеет.(( И парень, как может так и вертится. Пускай она выздоровеет!!!
Не думаю, что он разводит Вальдемара, для него он обыкновенный, каких тысячи.
Мама...больное место Вальдемара, и не только его. Честно глаза на мокром месте и ты знаешь почему. Он поможет обязательно Никите, тут главное с умом подойти.
Что же ждет на площади??? Пусть Илья окажется братом каким-нибудь.
Спасибо
Спасибо! Надеюсь Вальдемар не пожалеет для больной матери Никиты денег и поможет товарищу! Он ведь ему помог!
Аркадий переквалифицировался, так что пусть теперь сам разбирается с геями)))
Может он все же поможет Никите?
А Лисичкой надо бы помириться, кто-то должен сделать шаг, он мужик, так пусть и делает..
Спасибо)
все сам теперь! Аркадий все таки не нянька! Спасибо
Аркадий, где ты? Помощь нужна)) должен же разговор завязаться)
Явился, не запылился)
Ой шо щаз будет!
Тань, спасибо!
Аркаша уже не помощник)
Спасибо!!!
Между Вальдемаром и Алисой искры так и сыплют, так и сыплют.))
А на счет Аркадия, Лозовского по возвращению, ждет сюрприз.))
А я вот думаю, что Илья не гей)) Пущай Вальдемар помучается, поборется в кой то веке раз за барышню! А то разбаловался, привык, что сами на шею вешаются)))
Спасибо! А Аркадий уже не по этой части! Ему голубоглазые блондины не нужны! У него Варенька есть! Так что ты Вальдемар сам разбирайся с голубком с блеском на губах!
О, еще одна неординарная личность пожаловала)
Вальдемару прям везет на мужиков не той ориентации)))
Сейчас ему еще лисичка мозг ложечкой съест)
Спасибо)
Спасибо!!!
эти перепалки приносят Володе только радость и счастье)))) Когда можно просто быть собой, а не строить из себя Жёсткого бизнесмена)))) Алиса либо его убьет, либо прикопает во дворе. Спасибо
Ооо, красавчики))
Взрывная парочка)))
Очень они мне по душе, потрясные ребята)
Весело у них будут проходить дни)
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена