https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа... Не про воровство я думала...)))
Спасибо!!!
Уж, что не говорите, а у Вальдемара сейчас все складывается, тип-топ. И работа, и жилье и люди нормальные. Чем-то схоже на шоу-реалити.
Запах, запах, Алиса не та ли девушка, с которой переспал беспамятный Лозовский.
Интересно, вспомнит ли этот запах Вальдемар?!)))) Хотела бы я посмотреть на его лицо в момент осознания)))) И всё-таки загадочная эта девушка....лиса-Алиса)))
Клавдия- питерский агент Маргариты Семёновны)))) Думаю, что такая же прогрессивная бабуля)) Сосватает Алису, как и Марго в своё время Лилю))))
Хехехе, у Вальдемара в каждом городе по бабушке?
Очень интересно, что же это за Илья и как его кушать
Спасибо! Эта бабулька мне уже нравится! Ей надо дружить с Маргаритой Семеновной! Славная получилась бы парочка!
Спасибо! Какой Вальдемар игривый-то.
Кажется, кто-то сейчас отхватит за свое "бу"))))
Тазиком по загривку)
И кто такой Илья?
Надеюсь, братец?)
Спасибо)
Детский сад))) Я все же надеюсь что это она была тогда!
Ему Риты мало?? Он решил сердце еще одной дамы сразить))))
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Это удовольствие читать вашу книгу!Ни разу вы,Татьяна,не разочаровали своими сюжетами.Яркими и наполненными такой гаммой эмоций,что вряд ли кто-то сможет над ними заскучать.
Очень интересная сложилась геометрическая фигура у бедняги Лозовского.Вы совершенно правы в том,что человек,имеющий большие деньги,скорее желанная добыча,чем охотник.И Вальдемар уже привык отбиваться от хищных пираний-претенденток.Ведь прежде всего трезвый ум,а потом желания и эмоции.Правда,когда ум не очень трезвый,вот тогда на арену вылезает зеленый Халк,чтобы подмять под себя очередную самку,а бедному джентльмену потом приходится срочно заметать следы,меняя имена,адреса,явки и пароли.
А вот теперь обстоятельства его уравняли с остальным плебсом.И Алису вряд ли прельстишь смазливой мордашкой.К мужскому обществу она привычная.Придется Вальдемару,как простому смертному,завоевывать внимание понравившейся девушки.И еще не факт,что завоюет.Боюсь,что в роль охотника Вовочка вживется весьма охотно.Задатки у него есть однозначно.
Я за рокершу!Она способна удивить.Спасибо,Татьяна!
це л
Ох кажется картинка проясняется))
Но не буду забегать вперёд)))
Спасибо! В конце поржала от души! Представила, как их водой холодной окатили!
Такое чувство, что с ним Алиса была после юбилея Маргариты)), но как он мог её с Акулой перепутать)). Спасибо.
Хм, поездка к родственнику, запах духов и сигарет, уж не наша ли знакомая с юбилея Марго и девочка, от которой Халк ночью отрывался?
Что-то больно подозрительно все...
Спасибо)
Но душ из окна меня повеселил)
Спасибо! Постель не повод для знакомства. Вальдемара пасут и очень плотно. Он парень неглупый, не захочет, изменит ситуацию.
А не связано ли как-то так называемое воровство Алисы с Никитой? *в раздумьях* А вообще она мне нравится куда больше всех)) Ну сама знаешь, характерные, слегка долбанутые персонажи - это мое все))) Короче, я за лису-Алису!
Эх, Алиса! Тяжело переделать будет ее, да и надо ли? Надеюсь судьба Вальдемара -это Незнакомка))
Таня, спасибо!
В этой кофейме вообще кошмар что происходит!!!! Вот пришел Вальдемара и наведёт порядок!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена