Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203362

Текущий рейтинг:
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа... Не про воровство я думала...)))

avatar
08.05.2018, 20:50:26

Спасибо!!!
Уж, что не говорите, а у Вальдемара сейчас все складывается, тип-топ. И работа, и жилье и люди нормальные. Чем-то схоже на шоу-реалити.
Запах, запах, Алиса не та ли девушка, с которой переспал беспамятный Лозовский.

avatar
07.05.2018, 11:16:50

Интересно, вспомнит ли этот запах Вальдемар?!)))) Хотела бы я посмотреть на его лицо в момент осознания)))) И всё-таки загадочная эта девушка....лиса-Алиса)))
Клавдия- питерский агент Маргариты Семёновны)))) Думаю, что такая же прогрессивная бабуля)) Сосватает Алису, как и Марго в своё время Лилю))))

avatar
06.05.2018, 20:31:09

Хехехе, у Вальдемара в каждом городе по бабушке?
Очень интересно, что же это за Илья и как его кушать

Спасибо! Эта бабулька мне уже нравится! Ей надо дружить с Маргаритой Семеновной! Славная получилась бы парочка!

avatar
06.05.2018, 22:35:30

Спасибо! Какой Вальдемар игривый-то.

Кажется, кто-то сейчас отхватит за свое "бу"))))
Тазиком по загривку)
И кто такой Илья?
Надеюсь, братец?)
Спасибо)

Детский сад))) Я все же надеюсь что это она была тогда!
Ему Риты мало?? Он решил сердце еще одной дамы сразить))))
Спасибо!

Это удовольствие читать вашу книгу!Ни разу вы,Татьяна,не разочаровали своими сюжетами.Яркими и наполненными такой гаммой эмоций,что вряд ли кто-то сможет над ними заскучать.
Очень интересная сложилась геометрическая фигура у бедняги Лозовского.Вы совершенно правы в том,что человек,имеющий большие деньги,скорее желанная добыча,чем охотник.И Вальдемар уже привык отбиваться от хищных пираний-претенденток.Ведь прежде всего трезвый ум,а потом желания и эмоции.Правда,когда ум не очень трезвый,вот тогда на арену вылезает зеленый Халк,чтобы подмять под себя очередную самку,а бедному джентльмену потом приходится срочно заметать следы,меняя имена,адреса,явки и пароли.
А вот теперь обстоятельства его уравняли с остальным плебсом.И Алису вряд ли прельстишь смазливой мордашкой.К мужскому обществу она привычная.Придется Вальдемару,как простому смертному,завоевывать внимание понравившейся девушки.И еще не факт,что завоюет.Боюсь,что в роль охотника Вовочка вживется весьма охотно.Задатки у него есть однозначно.
Я за рокершу!Она способна удивить.Спасибо,Татьяна!

це л

avatar
05.05.2018, 11:02:32

Ох кажется картинка проясняется))
Но не буду забегать вперёд)))

Спасибо! В конце поржала от души! Представила, как их водой холодной окатили!

avatar
05.05.2018, 11:30:51

Такое чувство, что с ним Алиса была после юбилея Маргариты)), но как он мог её с Акулой перепутать)). Спасибо.

Хм, поездка к родственнику, запах духов и сигарет, уж не наша ли знакомая с юбилея Марго и девочка, от которой Халк ночью отрывался?
Что-то больно подозрительно все...
Спасибо)
Но душ из окна меня повеселил)

avatar
05.05.2018, 12:11:52

Спасибо! Постель не повод для знакомства. Вальдемара пасут и очень плотно. Он парень неглупый, не захочет, изменит ситуацию.

avatar
05.05.2018, 12:20:13

А не связано ли как-то так называемое воровство Алисы с Никитой? *в раздумьях* А вообще она мне нравится куда больше всех)) Ну сама знаешь, характерные, слегка долбанутые персонажи - это мое все))) Короче, я за лису-Алису!

avatar
05.05.2018, 07:13:31

Эх, Алиса! Тяжело переделать будет ее, да и надо ли? Надеюсь судьба Вальдемара -это Незнакомка))

avatar
05.05.2018, 17:07:29

Таня, спасибо!

В этой кофейме вообще кошмар что происходит!!!! Вот пришел Вальдемара и наведёт порядок!!! Спасибо