https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня, спасибо!
)))))))
Интересно а почему рыжей девушки нет на обложке?))
Ну Алиса то в погоне не участвует, поэтому её и нет на обложке)))). Тогда пришлось бы называть "Бегство от миллионера", а это слишком хлопотно)). Спасибо большое за продочку. В воровство пока не верится)).
Аха, поржала над Халком и кубиками))))
А вот управляющий, кажется, себе уже беду накликал, как и остальные)))
Что там учудила Алиса?
Мало ли что видел Вальдемар...
Не пойман - не вор!)))
Не хочется, чтобы лисичка оказалась такой нехорошей девочкой)))
Но, кажется, Алиска с него шкурку спустит, когда откроется кто он на самом деле!)))
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Может не все так страшно, как ему показалось! Не хочется думать о Лисе плохо!
Спасибо! Если так работают во всех кафе Вальдемара, неудивительно, что они убыточны. Об Алисе судить рано. Сначала надо в воровстве уличить. Бывают случаи, продавец утром берёт из кассы мелочь, а к концу смены вкладывает. Но осадочек уже есть.
Вот! нормальная, живая девушка! которая просто живёт и делает что ей нравиться. может и Вальдемар оживет) Она ему понравилась в чем-то) Она вот его прибьет если узнает кто он на самом деле и плевать ей что он там Миллионер) Спасибо)
Спасибо!
Алиса огонь!!!
Но мне ещё не даёт покоя та таинственная барышня с дня рождения бабули)))
Почему-то думается что она ему больше подойдет чем Светочка и уж тем более чем Акула)) Золушка с характером наш вариант))
За Светочку становиться немного обидно. Я, знаете ли, за тёзку болею ))))
Судя по цвету волос - Алиса вполне может быть дочкой бывшего мужа Акуловой. А что, чем не финт. Он же ирландец. Иначе автор бы это так не подчеркивала.
Может и дама Х тоже она была. Приезжала с мачехой отношения выяснить и понеслось - закрутилось.
Хотелось бы думать, что Вальдемарушка с ней будет. А то Светочка до сих пор вызывает "неоднозначную реакцию".
Классная Алиса! Мне нравится!
У меня Алиса вызвала тоже неоднозначное мнение. Вроде бы грубая агрессивная, колючая как кактус. Но в то же время девочка-кнопка, которую сильно когда-то тряхануло. И эта грубость своего рода маска, защита. Или лиса, которую так затравили охотники, что она еле спаслась и теперь чувствует угрозу "своему хвосту" в каждом))
Крутая девчонка эта Алиска)))
Мне понравилась эта взрывная девочка)
Такая вот Владимиру и нужна)))
Чтобы в тонусе его держала)))
А уж как его внутренний Халк на нее отреагировал, я поржала)))
И хвост искал, и на задницу пялился)))
Вот может и заставит ее этот педант бросить курить, для голоса это не очень хорошо...
А ведь внутри наверняка хрупкая и наивная девочка, которая скрывается за маской от жестокости реалий мира...
А вот Владимир теперь на своей шкурке проверит все косяки в кофейне, глядишь и найдет решение проблемы)))
Спасибо)
Наконец есть кого покорять, спасибо. Лиса Алиса в награду или наказание Вовчику)))
Добрый день,Таня! По поводу Алисы....Мне кажется .что она хороший человечек.а грубостью прикрывается от неприветливого мира. Судя по всему жизнь её не баловала.Потом .по мере узнавания Вальдемара, Алиса откроется с лучшей стороны. И тогда держись,Вальдемарчик.. А курение конечно зло.Тем более для голоса.
Хорошая Алиса.)))
Вольдемара скучно не будет. И Алиса и сколько проколов по работе
Вот так-то нужно в поля выходить. Иначе бизнес по ветру пустят
Танюша, спасибо!
Алиса и правда зацепила)), но по поводу курения я с Вальдемаром согласна)). Но чужие интересы уважаю. Спасибо.
Спасибо! Не знаю, как Вальдемару, а мне Алиса очень понравилась! Этакая неординарная личность! Ведь петь Виктора Цоя не всем дано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена