https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Вальдемар всех построит! Хотела бы я увидеть их глаза, когда они узнают, кто есть новенький Ниточкин)))))) И Скотов получит своё))))))
Ооо, наша красотка ночная и одновременно напарница будущая?
Она ведь, да?
Ой, попал мужик)
Жду с нетерпением продолжения)
Спасибо)
Вау! Я так понимаю что это она и есть: его девушка на ночь+напарница на новой работе) Никита оказывается очень при очень интересным персонажем и от него еще будет польза для Вальдемара!
Спасибо и с переездом!
Хочу ещё :)))))
Таня! С праздником!
С переездом!
И Вовика с тем что нужно местом работы !
Спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо! Вальдемар устроился в собственное кафе! Скажем так взгляд изнутри!
А я вот думаю что блондинкой с маскарада была Светочка, а не Акулова, хотя автор умеет удивлять:))
А меня интересует вот этот добрый саморитянин. Интересно просто какую роль он играет))) Он станет другом для Вальдемара или же там своя темная игра. Может тут вообще замешан Аркадий
Спасибо!!!
Что же у богатых свои причуды.))) На работу в родную кофейню?))
Спасибо! Интересно, Вальдемар никогда среди работяг не жил, признался. Сколько дней в комнате на четверых выдержит? И на работу не директором же пойдёт. Официантом? Справится ли? Даю ему 3 дня. Не сможет угождать клиентам. Но это догадки. Жду развития событий с огромным нетерпением.
А, куда ему нужно было?
Я в нетерпении)))
Про это мы ещё не знаем)
Ждем приключений Вальдемара)
Спасибо)
То чувство когда Лозовский устроился к себе на работу, в свои кофейни, будет изучать изнутри бизнес, чтобы понять, почему кофейни такие убыточные. А там будет милая девушка, которая полюбит его просто так, не зная, что он миллионер и богатый мэн. Дарама-он обманывал, какой гад, тут Акулова может появится со Светочкой для фона, чтобы Вальдерман осознал, какой он дурак))))
Короче жду!
Спасибо! Ну что Вальдемар приключения начинаются!
Все прямо в его руки плывет)))) Спасибо))))
Боже ж!! Это просто какой-то напряжённый триллер для меня в конце каждой проды! Куда? КУДА???
Спасибо)
Побыть поближе к народу Вольдемару не повредит)))). Спасибо.
Оу! В свою кофейню?
Спасибо!
Все интереснее и интереснее)))
Татьяна, ошибки бы исправить)) пеленгуют. Это из того, что запомнилось. Но и ещё пара была
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена