https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа сравнение с Халком убило. У меня дома один красный Халк шести лет, самый самый во всём, один розовый в возрасте трех месяцев, главное оружие которого это памперсы, ну и мама зелёный Халк. Притом зелёный по жизни)))) спасибо и я уверена эта не акула))
Как Акулова? Я в шоке... надеюсь не она...
Спасибо!!!
Неужто и вправду Акулова?!
Тогда у них со Светочкой 1:1.
Даже если не она, Вольдемар умудрился налететь на те же грабли, кабы не залететь...
Правда, как-то говорил мне один знакомый, умный такой! Иногда не та голова ведет.))
Всё интереснее и интереснее. Спасибо))
Копила проды,сегодня дорвалась,прочитала залпом,смеюсь до слёз.Нет,нет,такие книги надо читать написанными-совершенно другой эффект! Правда теперь уже буду продами читать,не удержусь же! Так классно написано! Образно,а уж юмора- море!
Ну, простите, пипец!!! Как там говориться? Вся кровь прилила к другому органу?!
Вот честно, впечатление такое, что у Вальдемара мозг ушел в спячку, а все мыслительные процессы сосредоточились в одном органе)))
Появилась парочка вопрос к автору!
1) Вот найдет Вовка свою любовь (найдет?), по Лиле страсти улягутся, мужик уже успокоится... Будет совместный сбор всех-всех-всех?
2) Будет ли Ромка делать торт Лозовскому на свадьбу??? Что-то мне подсказывать, что Вальдемар найдет свою любовь (найдет же?) и свалит куда-н от Маргариты, которая захочет все организовать, но... будет ли торт? или шаверма)))))))))))))???
3) будет ли отдельный рассказ, хоть какой бонус про Маргариту Семеновну?
Спасибо! Неужели Акула - это судьба Вальдемара! Как же так! Очень неожиданный поворот событий!
Спасибо! Может, акула со спины, с лица дельфинчик?
Очень надеюсь, что это не Акула!!!!!!!!!!
Не надо нам такого счастья!!!!!!!!!!
К черту ее, пусть валит в свой океан и плещется там!!!!!
Пусть лучше будет Ритка...
Хотяяяяя, надеюсь, другая дама, что нашего мальчика приласкает и полюбит, а то он совсем потерялся, бедняга...
Сбежит в гухомань, как пить дать, сбежит...
Не просто так на вокзале с рюкзаком торчит....
Уууууу, жалко мужика!)
Спасибо)
Спасибо!!!
Может вот, и нашлась та единственная.
Пускай это будет не Акулова.
Может Риту?)))). Спасибо.
Спасибо за продолжение! Если это не акула, то это судьба стоит в углу и ждет его!
С каким же удовольствием я читаю! :-)
Хм, сюрприз от Маргариты Семёновны?))) может кто-то из её невест?)))))
Хочется чтоб не Свете не Акуле не обломилось
Мда.... все интереснее и интереснее)))) Мне понравилось что он придумал про семь его теней, что бы самому не отдуваться, а напиваться в тишине. Даже незнаю)))) Тут только можно узнать в продолжение)))
Маргарита как всегда отмочила так отмочила))) Аркадий молодец и ей подсунул Светочкины романы!!!
Спасибо! Удачи в продажах!!!
Кого нашел наш красавчик???
Акулу или все же спутницу жизни, т.е. очередную добычу?))))
Пусть лучше будет второе, акулу нужно прижать к ногтю, другая дама это сделает лучше, особенно заинтересованная в самом парне, а не в деньгах его))
Спасибо)
Возможно там все таки не охотница за ним а вполне себе приятная девушка?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена