- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Попаданцы в другие миры
#1630 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, спасибо!
Очень впечетлена Вашими произведениями, захватывает от и до... Не первое читаю и можно сказать окунаюсь с головой, в этот момент семья меня теряет...Очень рада что нашла такое интересное и в то же время юморное - отдыхающее чтиво! Спасибо! ВАМ желаю вдохновения, здоровья и благодарных поклоников!
Спасибо огромное за книгу. Прочитала с огромным удовольствием и, не смотря на то, что отзывы пишу редко, хочу от души поблагодарить автора. Все ждала какого-нибудь подвоха в виде скомканного конца или несоответствий в сюжете, коими повсеместно напичканы большинство из прочитанных книг, но была приятно удивленна не найдя в тексте ничего подобного. Советую всем к прочтению.
Замечательная книга, очень понравилась, спасибо! Успехов вам!
спасибо за Вашу книгу, очень понравилось история, вдохновения Вам и Вашему музу, успехов в творчестве на радость Вашим читателям
Даже боюсь начинать читать - все Ваши книги для меня заканчиваются бессонными ночами, остановиться просто невозможно)
милая сказка на ночь. Очень нравится как вы пишите!
Потрясающая книга! Слов нет. Одни эмоции! Благодарю!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Давно уже эта книга лежала у меня в закромах. Ночью не спалось, решила почитать.
Начала. Только на седьмой главе, но вот я прямо сама себе завидую, что ещё сколько впереди интересного в книге. Я уверена. Мне таааак нравится!!!
Хорошо, что сегодня суббота, можно читать хоть весь день! Красотища))
И Вам, Автор, чудесного дня! Спасибо за книгу!
автор вы меня приятно удивили,интересным и каким то свежим,что ли ,сюжетом)))я под впечатлением
Какая не обычная сказка.
спасибо за интересные истории. не оторваться от них. пойду погружусь в очередные приключения)))
Забросила все дела, читала с упоением)))Спасибо за чудесную сказку)))
Фух!! Что же вы творите!!! Это надо так замечательно писать книги, не первую и точно не последнюю вашу книгу читаю. На протяжении всей книги эмоции бушуют, расслабляться вообще не даёте и спать кстати тоже))) спасибо за ваш труд, творите дальше)
Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо Автору ♥️♥️♥️
Большое спасибо, читается на одном дыхании.
Очень понравилось! Читать - не оторваться!
У вас такой легкий и приятный слог, особенно понравился юмор
Как вы невероятно интересно пишите, это восторг и восхищение =)) Спасибо огромное, уже 5 утра, а хочется чатать и читать =) Вдохновение Вашей музе @>
Спасибо за историю. Читала не отрываясь. С большим удовольствием. Очень понравилось. Вам больших творческих успехов ?
Доброе время суток, чудесную историю прочитала и с огромным удовольствием. Спасибо автору и музу в помощь в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена