Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27991 3611283

Текущий рейтинг:
#1047 в Попаданцы в другие миры
#1599 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История классная! А конец вообще шикарный! Спасибо за книгу!

Мне понравилось очень. спасибо

avatar
11.04.2021, 14:46:51

В общем
"Туда бежали за ними бегут
назад бпжали, опять за ними бегут. Какая у людей интересная жизнь!"( не бойся , я с тобой).
Спасибо

avatar
11.04.2021, 14:11:01

Спасибо большое за книгу, очень было интересно! Автору успехов в творчестве и вдохновения музу)))

avatar
11.04.2021, 01:28:31

Огромная благодарность за такую чудесную книгу, автору творческих успехов!

avatar
07.04.2021, 20:04:35

Спасибо! Книга очень-очень понравилась! Оторваться не могла!

avatar
03.04.2021, 10:55:09

Спасибо! Очень интересная книга! Столько интересных интриг и приключений! Очень понравилось!!!)

avatar
01.04.2021, 13:08:13

Просто потрясающая сказка! Не могла оторваться, так легко читалась, просто на одном дыхании. Автору огромная благодарность!!!

avatar
31.03.2021, 22:51:50

Какая потрясающая книга!! спасибо огромное!)) прочитала на одном дыхании!

Екатерина, огромная благодарность за замечательное произведение!

Закручено лихо,очень понравилось!

avatar
26.03.2021, 15:39:46

Спасибо большое автору!!!Книга великолепная, захватывающе интересная...с юмором и интригой)))Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера!!))

avatar
23.03.2021, 20:07:18

Долго держала эту книгу в библиотеке, по обложке думала романтичный романтик и ждала настроения)) и очень зря, книга юморная и энергичная, чуть скомкано в конце, не страшно, очень и очень достойно. СПАСИБО АВТОРУ!!!

avatar
17.03.2021, 19:08:29

Книга превзошла все ожидания! Очень юморно и интересно!!! Восторг!!!

avatar
14.03.2021, 09:59:13

Волшебная сказка. Интриги и юмор, замечательный сюжет. Спасибо. Вам успехов

avatar
13.03.2021, 15:01:39

Я только в процессе чтения. До чего потрясающая книга! Когда читала в аннотации, что книга несерьезная, незамысловатая, были сомнения....Автор! Вы наговариваете, история бесподобная! Все утро оторваться не могу. Бегу читать дальше!

avatar
12.03.2021, 16:46:35

Большое спасибо за книгу, подарившую много положительных эмоций. Прочитала с удовольствием.

avatar
10.03.2021, 22:51:24

Спасибо. Потрясающая книга.

Чудесная книга!!!Получила невероятные эмоции от прочтения

avatar
26.02.2021, 16:50:20

Классно! Спасибо автору!