- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1047 в Попаданцы в другие миры
#1599 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория классная! А конец вообще шикарный! Спасибо за книгу!
Мне понравилось очень. спасибо
В общем
"Туда бежали за ними бегут
назад бпжали, опять за ними бегут. Какая у людей интересная жизнь!"( не бойся , я с тобой).
Спасибо
Спасибо большое за книгу, очень было интересно! Автору успехов в творчестве и вдохновения музу)))
Огромная благодарность за такую чудесную книгу, автору творческих успехов!
Спасибо! Книга очень-очень понравилась! Оторваться не могла!
Спасибо! Очень интересная книга! Столько интересных интриг и приключений! Очень понравилось!!!)
Просто потрясающая сказка! Не могла оторваться, так легко читалась, просто на одном дыхании. Автору огромная благодарность!!!
Какая потрясающая книга!! спасибо огромное!)) прочитала на одном дыхании!
Екатерина, огромная благодарность за замечательное произведение!
Закручено лихо,очень понравилось!
Спасибо большое автору!!!Книга великолепная, захватывающе интересная...с юмором и интригой)))Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера!!))
Долго держала эту книгу в библиотеке, по обложке думала романтичный романтик и ждала настроения)) и очень зря, книга юморная и энергичная, чуть скомкано в конце, не страшно, очень и очень достойно. СПАСИБО АВТОРУ!!!
Книга превзошла все ожидания! Очень юморно и интересно!!! Восторг!!!
Волшебная сказка. Интриги и юмор, замечательный сюжет. Спасибо. Вам успехов
Я только в процессе чтения. До чего потрясающая книга! Когда читала в аннотации, что книга несерьезная, незамысловатая, были сомнения....Автор! Вы наговариваете, история бесподобная! Все утро оторваться не могу. Бегу читать дальше!
Большое спасибо за книгу, подарившую много положительных эмоций. Прочитала с удовольствием.
Спасибо. Потрясающая книга.
Чудесная книга!!!Получила невероятные эмоции от прочтения
Классно! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена