- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1051 в Попаданцы в другие миры
#1601 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто шикарно!!!! Это одно из лучших произведений, которые мне довелось прочесть! Спасибо за такую необычную историю
Спасибо огромное! Замечательное произведение! Дальнейших Вам творческих успехов! ))
Книга удивительная! С юмором, динамичный сюжет, затягивает и невозможно оторваться.
Благодарю за Ваш труд, дорогой Автор!
"хоть как"... ))))))))))))
Красивая сказка! Спасибо автору!
Спасибо автору!
Прочитала чуть больше половины, окончательно поняла, что история не идёт. Слишком много непонятного и героиня половину книги действует вслепую. Вобщем, мне не отозвалась.
Хотя другие книги автора читаю с удовольствием.
Вдохновения!
отличная книга. Большее спасибо)))
Классная книга! Прочитала на одном дыхании!
Бесподобная история , ❤️,читала и наслаждалась каждым эпизодом!!! Оторваться от истории было ну просто не реально!!!
БЛАГОДАРЮ!
Лёгких крыльев Фантазии и побольше вкусняшек Вдохновению!
Лёгкого пера!
Очень клевая книга!! Читается легко, интересный сюжет. Сасибо автору и творческих успехов!!@
Суперская книга!!! То что надо
Прочитала за сутки, и начала жалеть что так быстро пришёл конец
Спасибо -классная история
Правда теперь стало интересно как там дракон дня, и правда ли были бы разнополые драконы
Уууххх!!!!
Чудесная история!!! Благодарю!
Спасибо за замечательную историю о приключениях героев)))
кота жалко, наверно погиб в закрытой квартире(
Я плачу... Дочитала книгу и реву. Это восторг!!! Невероятная история. Спасибо большое автору! Бегу читать другие ваши произведения...
Спасибо!
Автор супер! Прочитала несколько ваших книг и ааа вашей фантазии
Кристина, благодарю Вас за чудесную историю. Читая Ваши книги эйфомерно переносишся в мир красоты и гармонии. Спасибо Вам и музу. Легкого пера.
Супер! Какая захватывающая история! Непредсказуемый сюжет, интрига за интригой! Спасибо за эмоции!
спасибо за такую замечательную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена