- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Попаданцы в другие миры
#1955 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасное произведение. Герои яркие, с юмором. Много тайн и интриг. Захватывает.
Чудесная книга. Очень понравилась. Спасибо.
Спасибо большое. Книга восхитительна!
Спасибо за незабываемую историю, море удовольствия.
Огромное спасибо. Замечательная история.
Очень очень очень интересно и захватывающе!!!! Автору огромное спасибо!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!
Благодарю, очень интересно было читать!
Спасибо ☺️
Книга обалденная!!! Настолько интересно написано, что слов нет! Спасибо огромное за это прекрасное творение!!!! Я редко комментирую книги, но тут не могла удержаться- полный восторг!!!!
Вау!!! Нет слов! Спасибо за прекраснейшую сказку!
Волшебно. Спасибо Вам за замечательную книгу. Желаю вам лёгкого пера и сказочных фантазий
Интересно, а продолжение есть или будет?) Про полюбивших друг друга драконов Дня и Ночи?)
, спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐????????️??
Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании)) вдохновения автору)))
Спасибо за добрую и волнующую историю!
очень переживала за героиню, спасибо
Это было волшебно) Спасибо вам большое за эту чудесную сказку!
Было очень увлекательно! Спасибо!
Очень захватывающая история. Читала взахлёб.
Автору спасибо и творческих успехов!
Лихо закручен сюжет. Какова интрига. Не прекращайте. Таланты не продаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена