Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27990 3611090

Текущий рейтинг:
#1053 в Попаданцы в другие миры
#1605 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 15:40:58

Очень понравилось! Прочитала запоем за один день! Хороший слог, интересный сюжет! Автору большое спасибо! Творческих успехов и надеюсь на новые, бесплатные истории!

avatar
14.08.2022, 10:49:12

замечательная книга) Автор, спасибо)

avatar
11.08.2022, 23:07:40

Книга просто отличная,читала на одном дыхание.Читается очень легко.Спасибо автору,успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
08.08.2022, 20:30:31

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
06.08.2022, 23:56:44

отличная законченная книга. отдельное спасибо автору за то что бесплатно. динамика сюжета порадовала, небыло желания пропускать абзац при чтении. обязательно будут еще читать этого автора.

avatar
06.08.2022, 00:38:03

Получила огромное удовольствие от чтения этой книги.

avatar
14.07.2022, 18:18:59

Книга класс. Очень понравилась.
Я вот только не поняла, как Дейвон на Зафини женился, если та за принца Урама вышла. Тут путаница лёгкая. А так, сюжет интересный, герои хороши

avatar
05.07.2022, 23:16:23

Спасибо!

спасибо за интересную книгу,начало мне показалось было слабенькое,концовка очень поразила меня,очень сильно.еще раз спасибо.

avatar
18.06.2022, 20:13:24

Очень понравилась книга-нет пошлости,интересная и адекватная героиня ,спасибо.Людмила.

avatar
14.06.2022, 17:55:41

Чудестная книжечка - фантстика.Читала не отрываясь .Все в ней было и юмор , шутки и страхи главных героев.И самое главное Любовь Землянки.Очень интересно написано.Описание чудестной природы, ее читаешь и как -будто сам все это видешь и растворяешся в ней.Фильм был бы прекрасный.Если бы кто то занялся ёе экранизацией.Спасибо автору за книгу.Удачи Вам в вашем творчестве.

Так интересно, даже представить, что дальше будет, интрегуеще.

avatar
11.06.2022, 19:52:57

Необычная история. Только вопросы остались: как у принца дракона ночи вернулись чувства к Кристине, что он делал в разрушенном храме, как Дейвон женился на Кристине, если уже был женат и куда он бы дел Зефирку и их сына и как решилась ситуация между принцем и королем,который специально чувства запечатал.

avatar
10.06.2022, 22:49:57

Спасибо большое, читала не отрываясь. Героиня зе бест! Характер наш!

avatar
07.06.2022, 00:08:22

что я могу сказать?только одно:я как обычно в восторге)перечитываю уже не в первый раз,и все так же интересно)

avatar
07.06.2022, 00:07:39

что я могу сказать? ааа

avatar
05.06.2022, 22:07:58

Спасибо! История такая уже увлекательная! А вредный характер героини просто изюм :)))

avatar
04.06.2022, 17:56:47

Спасибо, мне очень понравилось!!!!

avatar
03.06.2022, 20:04:36

Шикарная книга

avatar
12.05.2022, 22:49:22

С большим интересом следила за сюжетом и переживала за героев. Спасибо автору!