- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Попаданцы в другие миры
#1605 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Прочитала запоем за один день! Хороший слог, интересный сюжет! Автору большое спасибо! Творческих успехов и надеюсь на новые, бесплатные истории!
замечательная книга) Автор, спасибо)
Книга просто отличная,читала на одном дыхание.Читается очень легко.Спасибо автору,успехов в дальнейшем творчестве.
Очень понравилось! Спасибо!
отличная законченная книга. отдельное спасибо автору за то что бесплатно. динамика сюжета порадовала, небыло желания пропускать абзац при чтении. обязательно будут еще читать этого автора.
Получила огромное удовольствие от чтения этой книги.
Книга класс. Очень понравилась.
Я вот только не поняла, как Дейвон на Зафини женился, если та за принца Урама вышла. Тут путаница лёгкая. А так, сюжет интересный, герои хороши
Спасибо!
спасибо за интересную книгу,начало мне показалось было слабенькое,концовка очень поразила меня,очень сильно.еще раз спасибо.
Очень понравилась книга-нет пошлости,интересная и адекватная героиня ,спасибо.Людмила.
Чудестная книжечка - фантстика.Читала не отрываясь .Все в ней было и юмор , шутки и страхи главных героев.И самое главное Любовь Землянки.Очень интересно написано.Описание чудестной природы, ее читаешь и как -будто сам все это видешь и растворяешся в ней.Фильм был бы прекрасный.Если бы кто то занялся ёе экранизацией.Спасибо автору за книгу.Удачи Вам в вашем творчестве.
Так интересно, даже представить, что дальше будет, интрегуеще.
Необычная история. Только вопросы остались: как у принца дракона ночи вернулись чувства к Кристине, что он делал в разрушенном храме, как Дейвон женился на Кристине, если уже был женат и куда он бы дел Зефирку и их сына и как решилась ситуация между принцем и королем,который специально чувства запечатал.
Спасибо большое, читала не отрываясь. Героиня зе бест! Характер наш!
что я могу сказать?только одно:я как обычно в восторге)перечитываю уже не в первый раз,и все так же интересно)
что я могу сказать? ааа
Спасибо! История такая уже увлекательная! А вредный характер героини просто изюм :)))
Спасибо, мне очень понравилось!!!!
Шикарная книга
С большим интересом следила за сюжетом и переживала за героев. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена