- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Попаданцы в другие миры
#1436 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это остросюжет ) Спасибо вам за эпичную книгу)
Замечательное произведение! Спасибо, читалось легко
Спасибо автору. Очень захватывающая история!!!!
Шикарный роман, классная сказка, я в восторге, советую советую кто любит историю фантастически сказочную добрую, просто огонь, буду читать ещё ваши книги.. И огромное благодарю, что безоплатно.
А как же кот? Кота забыли... (((
Шикарная история.
Увлекательная история, непредсказуемые обороты сюжета. Адекватные персонажи.
Спасибо большое за ваше творчество. С наслаждением погрузилась в сказочный мир.
Спасибо! Творчества и вдохновения!
Спасибо, очень интересная книга
Спасибо большое за книгу , очень понравилась, желаю творческих успехов
Великолепная интрига, читается на одном дыхании! Спасибо!!!
замечательный роман. огромное СПАСИБО
Уже в коментариях писали и у меня тоже возникали аналогичные мысли при прочтении книги - классная бы экранизация получилась бы, если б к нашелся сделать с умом, красиво...
Спасибо большое за потрясающую историю!
Класс!!!! Спасибо автору за прекрасную историю!!! Успехов вам и вдохновения!!!
Спасибо
Оч-чень интересно! Но я так и не поняла,как к нему вернулись все воспоминания и чувства? Автору большая благодарность за историю!)
Не первый раз перечитываю, очень ваши книги нравятся, спасибо.
Очень милая, душевная и интересная история) Спасибо Автору за труд!!!!Творческих успехов!
История просто замечательная. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за увлекательное чтение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена