- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Попаданцы в другие миры
#1436 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга. Очень интересно
Дорогой Автор! Вдохновения Вам! и Много новых замечательных работ! и Побольше!!! Спасибо Вам!:*
Интересно, спасибо)
Я в восторге! На одном дыхании прочла, спасибо! Замечательная история.
Отличная история, прочитала как на духу!!
Спасибо!
прекрасная история)
Увлекательная история, непредсказуемые обороты сюжета. Адекватные персонажи.
Спасибо большое за ваше творчество
Прекрасная сказка! Много трогательных моментов, чуточку приключений, капелька юмора и настоящая любовь. Прочитала с удовольствием во второй раз.
Очаровательная сказка. Такое нежное-сентиментальное послевкусие осталось. Улыбаюсь, улыбаюсь...:)) Спасибо, Автор, за приятные эмоции от прочтения. Вдохновения Вам, Мира и Удачи
замечательная книга
.автору и музе успехов
Спасибо огромное история супер!!!!!
Замечательная книга. С юмором и переживаниями. До последнего надеялась что она вспомнит про Вафлю)))
Вдохновения вам спасибо за творчество
Книга замечательная. Смеялась от души. И история захватывает. Спасибо!
Ну до чего же увлекла история! Читаю и хохочу тихонько. Юмор на каждой странице. Очень интересный сюжет и, конечно, благодаря такой юморной героине. Прелесть! Спасибо.
Книга отличная ) прекрасный слог и поведение гг , люблю умных т оригинальных гг. Автору побольше вдохновения, приятно читать ваши произведения !!!
Замечательный роман
Супер. Очень понравилось
Екатерина, спасибо за прекрасную историю!
Шикарная история! Получила огромное удовольствие!
Спасибо за доставленное удовольствие. Книга написана грамотно, логично, последовательно раскрыт весь сюжет, закрыты все линии - это привлекает к Автору. Успехов в творчестве Вам, Автор. А герой - Андар - настоящий полковник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена