- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Попаданцы в другие миры
#1398 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивкусная история! Спасибо автору!
Одна из любимых книг. Несколько раз перечитывала и всё равно вновь возвращаюсь. Люблю Ваше творчество и желаю вдохновения,счастья и, конечно же, крепкого здоровья!
Обложка сюда не подходит по-моему. Сама история многословна, но читаемая для любителей активного действа.
Благодарю! Восхитительная сказка!...
Спасибо за чудесную книгу. Несмотря на большой обьем, все очень динамично и захватывающе. Советую прочесть. И бесплатно!😉 для пенсионеров это немаловажно.
чудесная книга, хорошо написана, читать очень приятно!! всё в ней прекрасно!!
благодарю, за отлично проведенное время!!!
спасибо автору хотя и долго но очень интересно написано хорошо
не ну нормально?! а про кота смотрю все забыли и все равно что с голода помрет. бедный вафля!
Спасибо за интересную историю💕🌸🌸🌸
спасибо)
очень качественная , полная разнообразных событий, книга
Милота! Благодарю Автор!
спасибо. классная книга
чудесная сказка! спасибо от всей души!
Очень волшебная сказка. Благодарю от Души. Такие достойные книги и без оплатно 🙏🙏🙏
Очень интересная книга спасибо автору прочитала с большим удовольствием
классно,люблю добрые сказки, спасибо большое автору, получила большое удовольствие и осталось приятное послевкусие.
😍❤️👍
Спасибо автору, читалось не быстро, но это думаю была задумка автора. Быстрые книги, быстро забываются... этой книге данная участь не грозит.
прекрасно! спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена