- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Попаданцы в другие миры
#1435 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Спасибо большое Вам
Спасибо, понравилось
Спасибо, местами было даже очень смешно).
СПАСИБО !!! Прочитала с удовольствием. Вдохновения Вам и Музе в творчестве, новых успехов.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! С огромным удовольствием читала. Удачи автору!
Понравилось! Большое спасибо, Вам вдохновения и успехов!
большое спасибо!
Потрясающе!!!!
Класс
Класс
Спасибо, понравилось
Отличная история! Много событий, очень интересно. В начале немного туговато шло прочтение, потом затянуло. Спасибо автору!
Спасибо большое за прекрасную сказку!!!
Хорошая история Спасибо
Хорошая книга, спасибо! Ждём новых историй!
Спасибо
Спасибо большое за волшебную историю!!! Потрясающе! Вдохновения вам и вашему Музу!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Класс. Читала не отрываясь, удовольствием. Сюжет понравился очень, ну и конечно концовка высший класс
Очень интересная, захватывающая внимание книга.Огромное спасибо Екатерина за ваш труд!! Неисчерпаемого вам вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена