Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27990 3611112

Текущий рейтинг:
#1221 в Попаданцы в другие миры
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2022, 18:25:20

Отличная книга! Спасибо!

avatar
03.05.2022, 18:34:35

Спасибо, за интересную и увлекательную книгу!!!

avatar
13.04.2022, 13:43:10

спасибо за историю

avatar
13.04.2022, 09:56:12

Спасибо, очень интересно!

avatar
11.04.2022, 17:35:01

Спасибо за книгу! Очень понравилась эта интригующая и добрая история!

Очень интересное начало! Спасибо!

Вострог! Благодарю, дорогой автор!

avatar
02.04.2022, 14:46:57

Чудесная история где героиня Кристина и прекрасный принц Айдар преодолевают интриги,предательство и только в конце Любовь помогает им быть вместе. Спасибо автору за прекрасную сказку. Любовь Левкова

avatar
26.03.2022, 22:31:51

???СУПЕР!!! ???

Уиии. Супер супер супер. Столько неожиданных поворотов интересных. Я в восторге от финала. Спасибо.

Екатерина, большое спасибо за сказку! Прослушала с огромным удовольствием!!!

avatar
16.03.2022, 00:01:50

...

avatar
15.03.2022, 23:21:27

Мне понравилось. Много эмоций и интересный сюжет.

Спасибо!) Очень интересно было читать) всё забросила и читала!)

avatar
21.11.2021, 23:42:58

ух интересно как, только жаль не рассказали как андар всё вспомнил и что за ритуал проводил и для чего

avatar
13.02.2022, 10:31:59

потрясающая книга

avatar
10.02.2022, 20:28:35

Очень редко попадаются такие хорошие книги, как эта! Читается на одном дыхании. Сюжет льется. Легко представляется, как в кино. Очень лёгкий слог. Без пошлости, что тоже редкость! Огромная благодарность и низкий поклон автору!!! Здоровья, счастья, любви и вдохновения!!!! Пожалуйста, пишите ещё!!!!

avatar
09.02.2022, 16:03:57

Екатерина, Вы волшебница!!!!! Ваши книги потрясающие!!! Спасибо Вам огромное!!!!!

Вот это Вы, Катя закрутили ))) я тут читаю такая, все уже ясен финал и тут.... Тададада!!!!!! Офигеть!!! Огромное удовольствие, впрочем как и от всех Ваших книг, мною прочитанных. Музу фуру мандаринов, Вам лёгкого пера и кучу нереальных идей)) Спасибо!!!

Спасибо за книгу.