Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27992 3611141

Текущий рейтинг:
#1249 в Попаданцы в другие миры
#1955 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 17:52:44

Волшебно, прекрасно написано.

avatar
24.09.2021, 23:32:30

Замечательная история! Читала не отрываясь и с удовольствием! Всех благ Вам, Автор!)))

avatar
22.09.2021, 09:40:08

Что нужно сделать ? Просто выйти замуж за принца ? А ну хорошо я согласна !
после этой фразы я сползла под стол и перестала читать книгу .

Как всегда выше всяких похвал.Есть всё: и отличный сюжет,и великолепные герои.и авторский мир,и конечно же сама манера письма автора.Спасибо!

avatar
09.09.2021, 21:50:29

Спасибо,автору,за великолепную историю!!

avatar
05.09.2021, 23:47:47

Это было великолепно!
Благодарю за столь прекрасное произведение!

avatar
05.09.2021, 11:26:05

Чудесная книга!! Спасибо!!

Спасибо за книгу-очень понравилась!

avatar
02.09.2021, 09:50:12

Спасибо большое за интересную работу.

Книга прекрасная! Спасибо!

Великолепная книга!!!Читала на одном дыхании, уже с первой строчки не могла оторваться.

Чудесная история! Спасибо автору)

супер супер!!!!!!!! большое спасибо за книгу!!!!!! очень интересно!!!!!!!

Отличная история!

Волшебное произведение!!! Как я рада, что нашла и прочитала его. Большое спасибо!

avatar
17.07.2021, 15:03:27

Огромное спасибо за вашу книгу. не могла оторваться. И смеялась и плакала переживала за героев. Спасибо вам за эти эмоции

avatar
12.07.2021, 22:15:20

спасибо большое. прям оторваться не могла, за один прочитала. мне очень нравятся ваши книги

avatar
11.07.2021, 14:59:43

Спасибо за интересную книгу.

avatar
09.07.2021, 13:19:02

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!)))

спасибо. очень понравилось.