- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Попаданцы в другие миры
#1955 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно, прекрасно написано.
Замечательная история! Читала не отрываясь и с удовольствием! Всех благ Вам, Автор!)))
Что нужно сделать ? Просто выйти замуж за принца ? А ну хорошо я согласна !
после этой фразы я сползла под стол и перестала читать книгу .
Как всегда выше всяких похвал.Есть всё: и отличный сюжет,и великолепные герои.и авторский мир,и конечно же сама манера письма автора.Спасибо!
Спасибо,автору,за великолепную историю!!
Это было великолепно!
Благодарю за столь прекрасное произведение!
Чудесная книга!! Спасибо!!
Спасибо за книгу-очень понравилась!
Спасибо большое за интересную работу.
Книга прекрасная! Спасибо!
Великолепная книга!!!Читала на одном дыхании, уже с первой строчки не могла оторваться.
Чудесная история! Спасибо автору)
супер супер!!!!!!!! большое спасибо за книгу!!!!!! очень интересно!!!!!!!
Отличная история!
Волшебное произведение!!! Как я рада, что нашла и прочитала его. Большое спасибо!
Огромное спасибо за вашу книгу. не могла оторваться. И смеялась и плакала переживала за героев. Спасибо вам за эти эмоции
спасибо большое. прям оторваться не могла, за один прочитала. мне очень нравятся ваши книги
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!)))
спасибо. очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена