Книга. "В прятки с Вельзевулом" читать онлайн

В прятки с Вельзевулом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, демоны, интрига

Рейтинг:
3167
8890 399994

Текущий рейтинг:
#351 в Юмористическое фэнтези
#1075 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

06.12.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "В прятки с Вельзевулом"

БЕСПЛАТНО ❤ Любите азартные игры на желания? Вот и наша героиня их любит. Проигравшись, ведьма, которую вся академия зовёт не иначе, как Напасть, оказывается в лесу, где вызывает демона вкусить не самой пристойной для него пищи. Но расчет был сделан на то, что высший демон, как обычно проигнорирует призыв, а он возьми и явись. Да не абы кто, а ректор её же академии. Во что выльется вся эта ситуация?

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чуть от смеха не задохнулась когда про борщ читала))). На последней главе чуть не поверила в печальный конец. Бедный мужик досталось же ему такое счастье за которым глаз да глаз нужен! Благодарю за отличную историю!

Здравствуйте ну и интриганка! Я уже подумала что она умерла!))) Спасибо за книгу!

avatar
22.02.2025, 19:53:59

Супер. Читалось на одном дыхании.

avatar
10.02.2025, 08:03:25

Автор, благодарю вас за потрясающую книгу! Юмор просто вышка! А ГГ, дань всем «прикурить», как говориться)))) просто с удовольствием прочитала и посмеялась от души! Удачи вам!

avatar
20.01.2025, 09:10:03

Спасибо,  очень понравилось! 

Добрый вечер, начала читать книгу, смеялась до слез)))

avatar
05.01.2025, 19:14:28

Спасибо за интересно написанную книгу. 

Но честно говоря, читая первую книгу вашу, уже с опаской думаешь, стоит ли читать следующие. Просто бонусная глава оставила не очень приятное впечатление, несмотря на хэ. Что ожидает в других, если любите так шокировать, когда уже вроде всё отлично в конце. 

avatar
04.01.2025, 06:27:34

как же я в конце испугалась,автор,нельзя так с читателями.Замечательная книга ,я в восторге,как хорошо ,что все закончилось хорошо

Я вся уревелась, авторы, разве можно так играть на чувствах читателя? Спасибо большое за чудесную книгу, за интересный сюжет и ярких героев!

Господи у меня на бонусе чуть сердце не остановилось . Спасибо за прекрасную историю 

avatar
24.10.2024, 06:36:48

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большими удовольствием. Удачи вам и вдохновения

Слов нет ууу одни эмоции. Спасибо большое очень-очень понравилось а конец вообще огонь

avatar
17.09.2024, 22:47:14

Ууууххххх.....какая коварная!!!! чуть всю малину не испортила такой жестокой концовкой...горло сдавило, что не вздохнуть и слёзы ручьём текут....а потом проснулась и платину прорвало от слёз счастья за счастливый конец))))

avatar
16.09.2024, 02:13:05

Было настолько интересно, что всю ночь то и дело просыпалась и продолжала чтение. Так хотелось узнать, а что дальше. Но это видение о смерти Савайи.... Очень неожиданно... И тем прекраснее счастливый конец. Благодарю вас! Успехов в творчестве. 

Интересная история, прочитала с удовольствием. Но очень долго откладывала чтение, обложка книги очень сильно отталкивала, мне думается она не подходит этой книге, но почитать однозначно стоит. 

неизвестный жених это ректор..плюс название

avatar
06.08.2024, 09:06:58

Здравствуйте. Ну так нельзя! я даже слезу не удержала в конце книги. А потом и радость! Спасибо Аам за такие яркие эмоции!

avatar
13.07.2024, 20:44:33

Который раз перечитываю и всё в том же наивкуснейшем восторге, книга огонь 🔥 🔥 🔥 огонищщще 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 

Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
07.07.2024, 00:13:31

Большое спасибо. Олично провела время за чтением этой замечательной книги.

avatar
06.07.2024, 09:25:19

Спасибо большое за веселую,уютную и теплую историю