Книга. "В прятки с Вельзевулом" читать онлайн

В прятки с Вельзевулом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, демоны, интрига

Рейтинг:
3167
8889 400025

Текущий рейтинг:
#379 в Юмористическое фэнтези
#1122 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

06.12.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "В прятки с Вельзевулом"

БЕСПЛАТНО ❤ Любите азартные игры на желания? Вот и наша героиня их любит. Проигравшись, ведьма, которую вся академия зовёт не иначе, как Напасть, оказывается в лесу, где вызывает демона вкусить не самой пристойной для него пищи. Но расчет был сделан на то, что высший демон, как обычно проигнорирует призыв, а он возьми и явись. Да не абы кто, а ректор её же академии. Во что выльется вся эта ситуация?

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 09:05:04

Уже читала многие книги гола 2 назад, а то и более и вот опять бегу

avatar
12.06.2024, 12:46:41

Спасибо, очень захватывающая история) вдохновения вам)) 

Спасибо, очень понравилась история❤️

Божечки... И смех, и слезы.. Спасибо за сумасшедшие эмоции

avatar
04.05.2024, 12:49:36

спасибо это великолепно!

Очень увлекательно. События периодами бьют под дых, но выныриваешь и читаешь дальше.  А всё ж, да, все ж будет отлично. Приключения, прям лавина внезапностей вокруг Пакости, и она как бы и не причем. 

Бонус конечно нервенности добавил. Так последние строчки взбодрили! 

Спасибо, вдохновения! 

avatar
11.04.2024, 20:03:03

Прекрасная книга! В процессе чтения нередко смеялась, когда Напасть несла за собой очередную беду. Весело!
Ну а конец... На языке, конечно, крутится много чего... Авторы явно желали убить читателя таким бонусом. Это был удар под дых. Неожиданно. Поэтому, встретив ХЭ в последних строчках, порядком поседевший и получивший микроинсульт читатель всё-таки улыбнулся, правда криво и немного нервно, и при этом от переизбытка чувств (не иначе!) дёрнулся глаз, но это ведь не страшно! Подумаешь.. от того, с какой силой вцепилась в телефон, он жалобно трещал, в голове крутилась мысль разбить экран, чтобы не видеть неприятно разворачивающихся событий, а напряжение можно было черпать половником.. Главное, что всё обошлось... И можно выдохнуть!
Спасибо!

avatar
09.04.2024, 21:26:18

Клаааасссс!!!! Спасибо!!!!

avatar
06.04.2024, 00:20:34

Чуть не поседела в конце ))) классс

avatar
02.04.2024, 21:01:26

Авторам респект! Книга Супер!Проглотила на одном дыхании! Вдохновения! Много шедевров! Спасибо!

avatar
31.03.2024, 22:49:53

Спасибо! Очень понравилась книга.

avatar
22.03.2024, 14:38:06

Вот же!!!!!!!Сердце на разрыв,как так то????Фуууух,вдох-выдох,счастье!!!!!Спасибо за историю,так тепло и душевно,а в начале просто ор,я так смеялась,СПАСИБО!!!!!

avatar
23.02.2024, 00:38:31

Вот уже не первый раз читаю, а бонусная глава как серпом по одному месту, вот зачем так пугать?)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
17.02.2024, 17:43:40

Прочитала с удовольствием!. Интересный сюжет с интригами, юмором и конечно любовью.

avatar
12.02.2024, 03:58:20

Очень хорошая история)

Спасибо!!!

avatar
15.01.2024, 11:21:34

Супер! Благодарю автора за доставленное удовольствие от прочтения книги. Продолжайте радовать нас новыми произведениями. Творческого успеха.

avatar
11.01.2024, 08:20:20

Супер. Очень классная история. Героиня не сопливая,наивная,а с характером. Смеялась до слез и чуть не плакала в конце. Спасибо, большое.

avatar
08.01.2024, 20:32:14

Спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам ))

avatar
08.01.2024, 15:46:00

Спасибо