https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636915307_30.png
#379 в Юмористическое фэнтези
#1122 в Любовное фэнтези
06.12.2020 — 15.07.2022
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже читала многие книги гола 2 назад, а то и более и вот опять бегу
Спасибо, очень захватывающая история) вдохновения вам))
Спасибо, очень понравилась история❤️
Божечки... И смех, и слезы.. Спасибо за сумасшедшие эмоции
спасибо это великолепно!
Очень увлекательно. События периодами бьют под дых, но выныриваешь и читаешь дальше. А всё ж, да, все ж будет отлично. Приключения, прям лавина внезапностей вокруг Пакости, и она как бы и не причем.
Бонус конечно нервенности добавил. Так последние строчки взбодрили!
Спасибо, вдохновения!
Прекрасная книга! В процессе чтения нередко смеялась, когда Напасть несла за собой очередную беду. Весело!
Ну а конец... На языке, конечно, крутится много чего... Авторы явно желали убить читателя таким бонусом. Это был удар под дых. Неожиданно. Поэтому, встретив ХЭ в последних строчках, порядком поседевший и получивший микроинсульт читатель всё-таки улыбнулся, правда криво и немного нервно, и при этом от переизбытка чувств (не иначе!) дёрнулся глаз, но это ведь не страшно! Подумаешь.. от того, с какой силой вцепилась в телефон, он жалобно трещал, в голове крутилась мысль разбить экран, чтобы не видеть неприятно разворачивающихся событий, а напряжение можно было черпать половником.. Главное, что всё обошлось... И можно выдохнуть!
Спасибо!
Клаааасссс!!!! Спасибо!!!!
Чуть не поседела в конце ))) классс
Авторам респект! Книга Супер!Проглотила на одном дыхании! Вдохновения! Много шедевров! Спасибо!
Спасибо! Очень понравилась книга.
Вот же!!!!!!!Сердце на разрыв,как так то????Фуууух,вдох-выдох,счастье!!!!!Спасибо за историю,так тепло и душевно,а в начале просто ор,я так смеялась,СПАСИБО!!!!!
Вот уже не первый раз читаю, а бонусная глава как серпом по одному месту, вот зачем так пугать?)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Прочитала с удовольствием!. Интересный сюжет с интригами, юмором и конечно любовью.
Очень хорошая история)
Спасибо!!!
Супер! Благодарю автора за доставленное удовольствие от прочтения книги. Продолжайте радовать нас новыми произведениями. Творческого успеха.
Супер. Очень классная история. Героиня не сопливая,наивная,а с характером. Смеялась до слез и чуть не плакала в конце. Спасибо, большое.
Спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам ))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена