Книга. "В прятки с Вельзевулом" читать онлайн

В прятки с Вельзевулом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, демоны, интрига

Рейтинг:
3167
8888 400032

Текущий рейтинг:
#378 в Юмористическое фэнтези
#1118 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

06.12.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "В прятки с Вельзевулом"

БЕСПЛАТНО ❤ Любите азартные игры на желания? Вот и наша героиня их любит. Проигравшись, ведьма, которую вся академия зовёт не иначе, как Напасть, оказывается в лесу, где вызывает демона вкусить не самой пристойной для него пищи. Но расчет был сделан на то, что высший демон, как обычно проигнорирует призыв, а он возьми и явись. Да не абы кто, а ректор её же академии. Во что выльется вся эта ситуация?

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 21:57:34

Огромное спасибо. Замечательная история)

avatar
17.12.2023, 01:02:41

Обидно было до чёртиков, пока не дочитала!!! Со слезами от счастья !!!

да..бонус это нечто..думала лучше бы не читала,пока до конца не дошла..

Спасибо большое! История потрясающая!

avatar
08.11.2023, 20:00:17

Книга супер! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
29.10.2023, 13:28:41

бонусный рассказ.... я думала у самой сердце разорвется от такого сюрприза автора... это было жестоко!))))

Вот это стресс, такой сон приснился дракону, что я сама испугалась. Очень хорошо, что это всего лишь сон. Спасибо за книгу, очень интересная история.

avatar
02.09.2023, 17:07:40

Ну это же надо так нервы потрепать....
Чудесная история. Спасибо

avatar
29.08.2023, 18:11:31

Спасибо) замечательная история! А про Торна будет что-то?))

Я думала у меня остановиться сердце, ну и интригу создал автор! Спасибо, книга очень понравилась.

Шикарно, просто шикарно!

Супер. Спасибо

avatar
09.08.2023, 18:23:02

Благодарю! Интересная история,очень понравилась) И юмор и приключения и любовь,отлично провела время за чтением этой книги! Авторам желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
09.08.2023, 09:40:15

Мдааа...книга не просто огонь...книга ОГОНИЩЩЩЕ, а бонус убил напрочь...просто невероятная фантазия у автора, всё чудесатенько и прям привкусненько, вы шедевральны!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
04.08.2023, 00:28:14

Бонус вышиб воздух из легких. Испуг, неверие, а потом тахикардия. Получила удовольствие от книги, спасибо.

avatar
15.05.2023, 12:50:25

Здравствуйте, Йара, спасибо вам за роман, замечательная история давно таких не читала. Советую всем. Вдохновения вам и удачи, жду ещё ваших романов.

Читаю второй раз и опять в полном восторге!
Вдохновения Вам!

Спасибо большое за Ваш труд, получила огромное удовольствие, супер. Творческих успехов и вдохновения.

avatar
28.09.2022, 15:04:27

Мне очень понравилось. Спасибо

avatar
30.08.2022, 13:45:29

Огромное спасибо за прекрасную историю,вдохновения и бурной фантазии вам и вашей музе,перышко что б не уставало порхать да записывать за вами.Отзывчивых читателей вам да побольше,побольше....Успехов в дальнейшем творчестве.