Книга. "В прятки с Вельзевулом" читать онлайн

В прятки с Вельзевулом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, демоны, интрига

Рейтинг:
3167
8889 400078

Текущий рейтинг:
#380 в Юмористическое фэнтези
#1118 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

06.12.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "В прятки с Вельзевулом"

БЕСПЛАТНО ❤ Любите азартные игры на желания? Вот и наша героиня их любит. Проигравшись, ведьма, которую вся академия зовёт не иначе, как Напасть, оказывается в лесу, где вызывает демона вкусить не самой пристойной для него пищи. Но расчет был сделан на то, что высший демон, как обычно проигнорирует призыв, а он возьми и явись. Да не абы кто, а ректор её же академии. Во что выльется вся эта ситуация?

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 09:09:05

о!полный текст вернулся!спасибо!

avatar
06.04.2022, 00:46:27

Однозначно, читать стоит)

avatar
11.03.2022, 14:19:53

Хотела спросить. А где теперь можно читать ваши книги? Здесь только ознакомительные фрагменты?

avatar
08.02.2022, 16:05:10

Потрясающая книга! Спасибо за чудесную и веселую историю!

avatar
07.02.2022, 17:50:18

Восхитительная книга! Спасибо авторам,за такую прекрасную историю!

avatar
07.01.2022, 19:28:30

Борщ покорил моё сердце - объявляю этот момент книги самым лучшим!

avatar
05.01.2022, 20:41:25

Бесподобная история! Здорово зацепила! Юморная, весёлая с приключениями в начале и трепетная, добрая, нежная, пропитанная любовью в конце. Спасибо и творческого вдохновения!

avatar
31.12.2021, 23:07:02

Спасибо

Хорошая история, спасибо автору

Уххх..сколько эмоций.. Интересно,смешно ..Порадовали очень..и бонус..уффф когда читала забыла как дышать. Спасибо огромное за ваш Труд! Вдохновения Вам и Удачи во всём!!!

Очень милая история) спасибо за ваше творчество!)

avatar
20.11.2021, 00:42:40

Очень понравилось! А про Торна будет история?)

avatar
15.11.2021, 09:28:15

Какая классная обложка стала!)))
Спасибо за книгу!

avatar
03.11.2021, 23:52:19

Спасибо огромное, очень интересная книга. Хотелось бы прочитать историю подруги и Торна. Буду ждать новых историй в таком стиле!!!

avatar
26.10.2021, 20:06:18

Ааааавтооор смерти моей захотелось???? Я ж в конце ревела как дура, думала всё.... Кипец полный..... Спасибо большое за книгу))) вдохновения вам) и не пугайте так больше)

avatar
02.10.2021, 21:04:21

Очень понравилась книга.Вдохновения и новых творческих успехов.

avatar
23.09.2021, 16:57:49

Супер, спасибо!

avatar
11.09.2021, 23:01:47

Спасибо! Очень нравятся ваши книги!

avatar
05.09.2021, 00:11:50

Неожиданно понравилось, хотя истории с нежными девственницами и властными драконами уже успели набить аскомину. Понравилась героиня - шибутная и неунывающая, понравился сюжет - читалось на одном дыхании. Спасибо!

avatar
31.08.2021, 15:51:45

Спасибо.Прочитала с большим удовольствием!!!