Книга. "В прятки с Вельзевулом" читать онлайн

В прятки с Вельзевулом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, демоны, интрига

Рейтинг:
3167
8888 400106

Текущий рейтинг:
#380 в Юмористическое фэнтези
#1118 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

06.12.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "В прятки с Вельзевулом"

БЕСПЛАТНО ❤ Любите азартные игры на желания? Вот и наша героиня их любит. Проигравшись, ведьма, которую вся академия зовёт не иначе, как Напасть, оказывается в лесу, где вызывает демона вкусить не самой пристойной для него пищи. Но расчет был сделан на то, что высший демон, как обычно проигнорирует призыв, а он возьми и явись. Да не абы кто, а ректор её же академии. Во что выльется вся эта ситуация?

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Это просто невероятно! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
13.08.2021, 10:43:48

Второй раз перечитываю))) Автор браво!!

avatar
12.08.2021, 23:50:59

Спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за интересную и захватывающую книгу, прочитала залпом очень понравилась. Автору вдохновения и легкого пера.

avatar
10.08.2021, 01:04:33

Спасибо Автор. Замечательная история, первые пять глав довели меня до истерики, я давно так не смеялась))))))))))) и так приятно счастливое окончание . Вот бы ещё что-нибудь прочесть о знакомых героях

avatar
07.08.2021, 17:27:14

Обалденная книга! Большое спасибо)

Очень весёлая и лёгкая книга!!! Очень понравилась автору спасибо и вдохновения!!!!

avatar
27.07.2021, 01:27:25

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!!

avatar
21.07.2021, 19:20:05

Я неочень поняла конец. Главная героиня умерла, или же это всё было страшным сном Веля???

Спасибо автору за чудесную историю!! Вдохновения!

Яркая, динамичная история) Мне понравилось) Велю точно жилось не скучно) Хотя в конце чуть и мне плохо не стало) Спасибо большое)

Отличная история !!! Вы пишите ещё , у Вас в этой книге сюжет очень интересный !!! С фантазией и написанием всё хорошо ! Буду ждать новых историй !!! Спасибо Вам огромное !!!! Прочла с удовольствием за несколько часов !!!

Спасибо большое мне очень понравилось. Посмеялась, а в конце даже напугалась. Замечательная история.

avatar
20.07.2021, 21:40:44

Спасибо автору! Очень хорошее произведение. Прочитала на одном дыхании и с большим удовольствием! Автору успехов и вдохновения!

avatar
20.07.2021, 21:23:25

Много смеха. Концовка - чуть не заставила прослезиться.....

Спасибо огромное! Замечательное произведение! Дальнейших Вам успехов во всём!!! ))

avatar
15.07.2021, 17:57:26

Супер!Спасибо автору!

avatar
14.07.2021, 21:09:22

Потрясает Бонусная глава - уже в который раз читаю, а горло саднит, слёзы текут и ведь знаю ХЭ, но написано очень прочувственно

avatar
14.07.2021, 21:07:23

Спасибо за чудесную книгу. Над некоторыми эпизодами просто ржала. То плакала. Написана великолепно. Творческих успехов Вам.

Спасибо!