Книга. "В прятки с Вельзевулом" читать онлайн

В прятки с Вельзевулом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, демоны, интрига

Рейтинг:
3167
8888 400132

Текущий рейтинг:
#364 в Юмористическое фэнтези
#1079 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

06.12.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "В прятки с Вельзевулом"

БЕСПЛАТНО ❤ Любите азартные игры на желания? Вот и наша героиня их любит. Проигравшись, ведьма, которую вся академия зовёт не иначе, как Напасть, оказывается в лесу, где вызывает демона вкусить не самой пристойной для него пищи. Но расчет был сделан на то, что высший демон, как обычно проигнорирует призыв, а он возьми и явись. Да не абы кто, а ректор её же академии. Во что выльется вся эта ситуация?

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 03:25:42

Большое спасибо за чудесную книгу, автор!

avatar
11.07.2021, 18:45:24

Великолепно! Прочитала на одном дыхании!

avatar
10.07.2021, 23:41:53

Спасибо!

avatar
07.07.2021, 12:33:43

Вауууу мне очень понравилось. Читала в захлеб ! Автор вы большая умница ! Удачи вам в написании дальнейших шедевров ! С меня звёздочка и подписка !)

avatar
07.07.2021, 11:21:32

спасибо, было круто, легко и весело))). вдохновения!!!

avatar
05.07.2021, 21:40:49

я бы вам не простила ,если б гг правда умерла)))

Спасибо за книгу. Очень интересно, живо, динамично. Не затянут сюжет, достаточно интриги. Может кто-то скажет, что многое не развёрнуто в сюжете, но когда это начинают делать получается тягомотина, которую уже и читать не хочется. Молодец все правильно и весело. Спасибо.

avatar
02.07.2021, 22:29:28

Спасибо книга прелесть, бонус вообще отдельная тема правда с ошибками по смыслу

avatar
01.07.2021, 23:36:27

Знаете, никогда не писала отзывы. Но тут не сдержаться. Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании... Но бонус.... Это... Все впечатления от книги улетучились, все хорошие эмоции перечеркнуты. Жаль.... Без него было бы идеально, простите если что то не так, это моё мнение

avatar
01.07.2021, 22:47:19

Спасибо за прекрасную книгу!!!(поставила наградку,,спасибо,,) ВДОХНОВЕНИЯ и УСПЕХОВ!!

avatar
30.06.2021, 23:43:01

Книга супер)) когда читала бонус, чуть сердце не остановилось, я уже думала, что всё) Автор напугал.. Спасибо за замечательную историю))

avatar
30.06.2021, 20:46:16

Спасибо за чудесную историю)))

avatar
30.06.2021, 19:50:31

Девочки огромное спасибо за потрясающую историю, прочитала на одном дыхании, удачи и вдохновения и новых благодарных читателей.

avatar
30.06.2021, 17:47:29

Поздравляю с завершением книги! Очень ждала продолжения! Нервишки вы, конечно, нам пощекотали. Огромное спасибо!))

avatar
30.06.2021, 15:03:32

Мимимишно) спасибо

Поздравляю с завершением!)))

Спасибо большое за книгу! Чуть сердце не остановилось, пока читала бонус, смогла выдохнуть только на последних строчках.

avatar
06.04.2021, 23:33:25

Когда продолжение?

avatar
05.04.2021, 08:12:06

Продолжение будет

avatar
30.03.2021, 23:24:30

Когда прода?