https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#64 в Романы о неверности
#39 в Женский роман
28.01.2026 — ...
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мышка и в клетке. А ночью Верочка к нему в постельку придет. И обратной дороги не будет. Дурак ты дурак.
Поражает то, насколько мужик может быть дурачком...
Прэлесть, а не мужик. Верочка урвала свой суперприз, два суперприза.Счастливица.
Очень странный сюжет. Какая может быть дружба, когда она полуголая сидит на нём верхом да ещё в спальне. Жена правильно поступила что выставила его за дверь. Пусть теперь папе и маме лапшу вешает о дружеских отношениях с Верой, которые привели к разводу.
Ой дебил, почему у некоторых мужиков такой хлам в голове?
Спасибо!❤️❤️❤️Молодец....ни в чем себе , не отказывай.На зло маме отморожу уши. Интересно, его папа на дуэль вызовет
Удивительная способность ,чувствуя вину и чувствуя ее за собой справедливо ,все таки заталкивать это чувство поглубже и переводить стрелку на жену ,которая виновата лишь в том,что очертила границы своего брака.😅Он ведь все понимает ,но упорно стоит на своем.А именно ,желании и дальше флиртовать с другом Верочкой.🤦♀️🤪
Ещё хочется помечтать,а что будет с этим дебилом,когда ему придут бумаги для развода,ну,думаю - он ещё будет в лапках у Верочки,но...немного поболит,та ж его успокоит! Но вот когда- Кира( дай Бог!)- встретит хорошего мужчину,вот бы такое случилось и посмотреть- как этот б/ ушный муж( с раздутым,ну а потом со сжатым эго!) будет себя вести и чувствовать!
Ох она ж и Сука,а мысли какие у неё грязные и вонючие,как из болота стоячего!Да неужели- этот Сережа такой слабак,хочется думать,что очухается вскорости! А- эта,мадам хочет и рыбку съесть и на х....сесть( извините!), хочет и старшего себе ещё оставить,пипец!Тварь две семьи разрушила! Уже хочу для нее бумеранга, огромного!
неумение раставить приоритеты - это беда с головушкой.😭 Если личные границы и желание отстоять и оставить в своей жизни, капающую на тебя не двусмысленным желанием, подружку превышает ценность семьи то о чём тут говорить.
Жена и дочь проиграли папкиному эго и ЧСВ(((((((((, сейчас пока жалеет себя не успеет оглянутся как будет по уши в Верке.
Верка давно обматалась вокруг него как змея, сейчас начнёт стягивать кольца вокруг попавшейся жертвы.
Он ещё вспомнит эти дни, момент когда все зависело от него. Когда так легко мог все развернуть и сохранить семью, но увы, закусил удила и понесло... прямо Верке в обятия. Что же, взрослый мальчик, сам так решил, сам выбрал этот путь...
неужели такие идиоты и идиотки бывают.... :)))
😂сюр продолжается
Не могу угадать, как дальше повернет сюжет Юлия, но очень хочу, чтобы жена не приняла в семьью Сережу, после того, как он поживет с "другом" Верой. Сейчас подать документы на развод - это самое правильное решение.!
Какая же продуманная сучка эта Вера! С папаней спит, сыночка от жены и дочери увела! А подруга ей верит...
Папа и сын будут ахать подругу посменно. Обиделся муж, что жена не оценила его дружбу с этой доступной.
Спасибо!❤️❤️❤️Верунчик всю гниль семейную всколыхнула.Пусть в ней все трое барахтаются
Вере совсем немного осталось времени, чтобы затащить Сергея в постель, его отец уже побывал в Вериной постели.😱❤️🙏
вот и наконец-то:Сережа, как и хотел, продолжает общаться со своим"другом", и жена настроение больше не испортит, щастье на подходе, и для психолога и для её жертвы
Мужик- то , конечно, сильно недалекий, если не сказать , совсем тупой. Но и шлюшка, видать на волне успеха в отдельно взятой семейке, возомнила себя великим гуру. По сути- же просто манипулятор низкого пошиба.А в этой семье умственная отсталость , видно, наследственная.
Все мужики у автора с прибабахом, но этот кончено ибанутый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена