Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771877104_36.jpg
Эксклюзив
В разводе в 50. Все только начинается?
Марта Левина, Ярослава Галич
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые неидеальные..., мерзавец муж, мы после развода лит...
Рейтинг:
432
432
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Драма
#214 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
139 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "В разводе в 50. Все только начинается?"
– Аглая, перестань, – устало произнес муж, натягивая на себя брюки. – Не строй из себя жертву. Ты сама виновата.
– Я? В чем? В том, что ты спишь со своей...
– А кто виноват? – Иван вдруг распалился, а глаза злобно блеснули. – Ты превратилась в тень, Аглая! В удобное приложение к дивану и плите! Двадцать пять лет ты только и делала, что бегала вокруг меня, варила борщи и гладила рубашки.
– Это называется забота и любовь, – вздохнула я.
– Это называется удушение! – Рявкнул он. – Мне нужна была женщина, а не нянька. Ты стала пресной. Удобной. Домашней тапочкой, которую надеваешь по привычке, потому что тепло и мягко, но видеть ее уже тошнит.
В тексте есть:
# мерзкий мерзавец муж
# добрая, но не сдающаяся героиня
# предательство
# тайны и интриги
# настоящий мужчина
# ХЭ
Основано на реальных событиях.
Книга участвует в литмобе: "Мы после развода": https://litnet.com/shrt/sKda
– Я? В чем? В том, что ты спишь со своей...
– А кто виноват? – Иван вдруг распалился, а глаза злобно блеснули. – Ты превратилась в тень, Аглая! В удобное приложение к дивану и плите! Двадцать пять лет ты только и делала, что бегала вокруг меня, варила борщи и гладила рубашки.
– Это называется забота и любовь, – вздохнула я.
– Это называется удушение! – Рявкнул он. – Мне нужна была женщина, а не нянька. Ты стала пресной. Удобной. Домашней тапочкой, которую надеваешь по привычке, потому что тепло и мягко, но видеть ее уже тошнит.
В тексте есть:
# мерзкий мерзавец муж
# добрая, но не сдающаяся героиня
# предательство
# тайны и интриги
# настоящий мужчина
# ХЭ
Основано на реальных событиях.
Книга участвует в литмобе: "Мы после развода": https://litnet.com/shrt/sKda
Другие книги автора
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135482
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107399
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 169903
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина Рус- дно уже есть в виде главы семьи,ну,а если,этой твари получится сделать говно в отношении сына,то уже будет днище и - этим днищем вся семья будет обязана главно у козлу- говнюку- папашке и пусть он хлебает полной ложкой то,что ,,сварил'' сделал со своей семьёй!И,да Марина тоже очень надеюсь что сын не будет таким слабаком в отношении этой!,как папашка! Надеюсь он сделает вид и,просто уроет своего отца- за тварство,за измены за плохое отношение к маме,бл....гнать его( папашку)- поганой,вонючей метлой и со звуком,чтоб все видели и знали!!!
Мда.....повелся пацан на шлюхенцию папашки! А я почему то думала,что он устоит,а тут- такое же говно,как и папочка! Ну,что ж- тем ярче будут эмоции у папочки,когда узнает об их связи,ведь понятно уже- обоим понравилось!
Очень надеюсь, что сын Аглаи не поведётся на Весту, иначе это будет дно.
Веста та ещё штучка!!!!!
Вот шалава!
Ивану плевать на сына
От прочитанной главы стало противно. Читать не смогу такое.
Какой, Ваня самонадеянный, корона не давит... Надеюсь с пъедестала на который он сам себя возвел будет паадаать охренительна "приятно"
Вот же тварь,а не муж,,жрал сладенькое'' 10 лет и бл....изжоги не было! Ну ничего,когда будет ,,жить семьей'',с этой курочкой- вот тогда и появится не только изжога,но и отрыжка от любимки! Ох как же хочется,чтоб они быстрее сошлись в одном доме,на одной кухне! Ты ж,скотинка,натраханный приходил к тапочке удобной- в дом,где тепло,светло любили тебя и боготвор ли! Ничего,сейчас,,нажресся своей любови'' от пуза и....скучно ведь тебе станет с- этой,,сеструхой''!
Муж совсем охренел?! Назвать жену тапочкой? Он сам-то кто? Старый башмак?
Он ошибся война будет за справедливость,а не по его правилам.
Дом приобретен в браке, жена имеет право на долю. При отчуждении требуется ее согласие, или сделка может быть признана недействительной. Да, это будет время потрачено на суд, но вполне реально отсудить
По моему ждут Ваньеу обосратушки.
Надеюсь не женатый?
Первая любовь это хорошо. Будем надеятся он не бедный и холостой. Ну разведеный наконец не или если уж совсем то вдовец
25 лет брака из которых 10 лжи и грязи. Почти половину семейной жизни муж делал из жены дурочку . Неужели 20 летнему лбу надо обьяснять такие элементарные вещи? Или причина в том что папка плюшек лишит😉
Не понимаю музу автора. Разве в реальной жизни хоть одна женщина убежит в никуда, оставив все что наживала 25 лет мужу и его шлюхе?
Какие же мерзкие мамаша с недомужем.Задушило его бедного забота.Ах ты сволочь гулящая!.Сам гулял,а жену хочет оставить босой и голой.Дай бог буранга ему такого,чтоб хотел утопиться
Квартира её родителей, т.е. ee по дарственной или скорее как наследное имущество. Почему адвокату про совместное муж номером первым заявил квартиру🤔? Или у них ещё одна квартира? Я за то что " чужого не надо , но и своё не дарить"
И так не хочется уходить с голой жозефиной. Пусть у старого козла не получится. Срочно юрист нужен. Зубастый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена