Книга. "В разводе в 50. Все только начинается?" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе в 50. Все только начинается?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые неидеальные..., мерзавец муж, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
432
1634 143341

Текущий рейтинг:
#42 в Драма
#214 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 139 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе в 50. Все только начинается?"

– Аглая, перестань, – устало произнес муж, натягивая на себя брюки. – Не строй из себя жертву. Ты сама виновата.
– Я? В чем? В том, что ты спишь со своей...
– А кто виноват? – Иван вдруг распалился, а глаза злобно блеснули. – Ты превратилась в тень, Аглая! В удобное приложение к дивану и плите! Двадцать пять лет ты только и делала, что бегала вокруг меня, варила борщи и гладила рубашки.
– Это называется забота и любовь, – вздохнула я.
– Это называется удушение! – Рявкнул он. – Мне нужна была женщина, а не нянька. Ты стала пресной. Удобной. Домашней тапочкой, которую надеваешь по привычке, потому что тепло и мягко, но видеть ее уже тошнит.

В тексте есть:

# мерзкий мерзавец муж
# добрая, но не сдающаяся героиня
# предательство
# тайны и интриги
# настоящий мужчина
# ХЭ

Основано на реальных событиях.
Книга участвует в литмобе: "Мы после развода": https://litnet.com/shrt/sKda

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 17:59:37

Марина Рус- дно уже есть в виде главы семьи,ну,а если,этой твари получится сделать говно в отношении сына,то уже будет днище и - этим днищем вся семья будет обязана главно у козлу- говнюку- папашке и пусть он хлебает полной ложкой то,что ,,сварил'' сделал со своей семьёй!И,да Марина тоже очень надеюсь что сын не будет таким слабаком в отношении этой!,как папашка! Надеюсь он сделает вид и,просто уроет своего отца- за тварство,за измены за плохое отношение к маме,бл....гнать его( папашку)- поганой,вонючей метлой и со звуком,чтоб все видели и знали!!!

avatar
19.03.2026, 07:46:40

Мда.....повелся пацан на шлюхенцию папашки! А я почему то думала,что он устоит,а тут- такое же говно,как и папочка! Ну,что ж- тем ярче будут эмоции у папочки,когда узнает об их связи,ведь понятно уже- обоим понравилось!

avatar
17.03.2026, 03:33:09

Очень надеюсь, что сын Аглаи не поведётся на Весту, иначе это будет дно. 

Веста та ещё штучка!!!!!

Вот шалава!

avatar
14.03.2026, 00:30:21

Ивану плевать на сына

avatar
12.03.2026, 15:58:09

От прочитанной главы стало противно. Читать не смогу такое.

avatar
12.03.2026, 03:53:15

Какой, Ваня самонадеянный, корона не давит... Надеюсь с пъедестала на который он сам себя возвел будет паадаать охренительна "приятно"

avatar
11.03.2026, 21:50:36

Вот же тварь,а не муж,,жрал сладенькое'' 10 лет и бл....изжоги не было! Ну ничего,когда будет ,,жить семьей'',с этой курочкой- вот тогда и появится не только изжога,но и отрыжка от любимки! Ох как же хочется,чтоб они быстрее сошлись в одном доме,на одной кухне! Ты ж,скотинка,натраханный приходил к тапочке удобной- в дом,где тепло,светло любили тебя и боготвор ли! Ничего,сейчас,,нажресся своей любови'' от пуза и....скучно ведь тебе станет с- этой,,сеструхой''!

avatar
02.03.2026, 22:24:51

Муж совсем охренел?! Назвать жену тапочкой? Он сам-то кто? Старый башмак?

avatar
04.03.2026, 11:46:43

Он ошибся война будет за справедливость,а не по его правилам.

avatar
04.03.2026, 07:55:33

Дом приобретен в браке, жена имеет право на долю. При отчуждении требуется ее согласие, или сделка может быть признана недействительной. Да, это будет время потрачено на суд, но вполне реально отсудить 

avatar
04.03.2026, 02:24:33

По моему ждут Ваньеу обосратушки. 

avatar
03.03.2026, 13:08:00

Надеюсь не женатый?

avatar
02.03.2026, 02:38:16

Первая любовь это хорошо. Будем надеятся он не бедный и холостой. Ну разведеный наконец не или если уж совсем то вдовец 

avatar
02.03.2026, 07:24:33

25 лет брака из которых 10 лжи и грязи. Почти половину семейной жизни муж делал из жены дурочку . Неужели 20 летнему лбу надо обьяснять такие элементарные вещи? Или причина в том что папка плюшек лишит😉

avatar
01.03.2026, 08:52:02

Не понимаю музу автора. Разве в реальной жизни хоть одна женщина убежит в никуда, оставив все что наживала 25 лет мужу и его шлюхе?

avatar
28.02.2026, 12:21:01

Какие же мерзкие мамаша с недомужем.Задушило его бедного забота.Ах ты сволочь гулящая!.Сам гулял,а жену хочет оставить босой и голой.Дай бог буранга ему такого,чтоб хотел утопиться

avatar
28.02.2026, 04:17:26

Квартира её родителей, т.е. ee по дарственной или скорее как наследное имущество. Почему адвокату про совместное муж номером первым заявил квартиру🤔? Или у них ещё одна квартира? Я за то что " чужого не надо , но и своё не дарить"

avatar
28.02.2026, 09:26:33

И так не хочется уходить с голой жозефиной. Пусть у старого козла не получится. Срочно юрист нужен. Зубастый.