Книга. "В разводе в 50. Все только начинается?" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе в 50. Все только начинается?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые неидеальные..., мерзавец муж, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
432
1634 143400

Текущий рейтинг:
#43 в Драма
#213 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 139 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе в 50. Все только начинается?"

– Аглая, перестань, – устало произнес муж, натягивая на себя брюки. – Не строй из себя жертву. Ты сама виновата.
– Я? В чем? В том, что ты спишь со своей...
– А кто виноват? – Иван вдруг распалился, а глаза злобно блеснули. – Ты превратилась в тень, Аглая! В удобное приложение к дивану и плите! Двадцать пять лет ты только и делала, что бегала вокруг меня, варила борщи и гладила рубашки.
– Это называется забота и любовь, – вздохнула я.
– Это называется удушение! – Рявкнул он. – Мне нужна была женщина, а не нянька. Ты стала пресной. Удобной. Домашней тапочкой, которую надеваешь по привычке, потому что тепло и мягко, но видеть ее уже тошнит.

В тексте есть:

# мерзкий мерзавец муж
# добрая, но не сдающаяся героиня
# предательство
# тайны и интриги
# настоящий мужчина
# ХЭ

Основано на реальных событиях.
Книга участвует в литмобе: "Мы после развода": https://litnet.com/shrt/sKda

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 09:25:15

Японцы говорят: «Важно не просто прожить, еще и достойно умереть.» Так вот, развестись тоже надо достойно. Если ты человек. А если такое лезет…

avatar
28.02.2026, 06:37:50

Что же такой мелкий мужичок-то? Такого не жалко на выброс.

avatar
28.02.2026, 04:08:57

Да уж, она  и сама поняла с кем связалась. ((((

Дерьмо оно хоть на луне всё равно дерьмо....

avatar
27.02.2026, 08:04:38

Да, еще бы из квартиры выгнать и замки сменить. Пусть с "сестрой" живет, уюта море будет. И имущество поделить. Юрист нужен. Зубастый.

avatar
27.02.2026, 02:18:38

Все правильно. Иди примеряй новые тапочки. 

avatar
26.02.2026, 19:43:50

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
26.02.2026, 16:52:47

А чего она из своей квартиры уехала? Замок заменить и привет.

avatar
26.02.2026, 15:58:29

Не ожидал муженек что тапочек окажется с мозгами. Свои мозги у него стекли.

С новинкой! Очень понравилась героиня.

Этот муж объелся груш... Желаю героине обрести свое настоящее счастье, где будут и любить, И ЦЕНИТЬ! С новинкой 🔥

avatar
26.02.2026, 11:09:35

Все все знали и молчали… значит, в топку таких людей. Дочка-то, может, не при делах… Есть подруга, есть ты у себя. Еще - квартира, своя. А вот козла с «сестричкой» - с пляжа.

avatar
25.02.2026, 13:25:00

Феерический чудак!

avatar
25.02.2026, 16:18:59

Муж заигрался. Безнаказанность окрыляет.

avatar
25.02.2026, 18:52:24

Про «удобную тапочку» сильно козел сказал. Только одно: была тапочкой. Больше не будет.

avatar
25.02.2026, 23:57:54

Ой мужик, тапки они такие коварные можно так запнуться, что без ног останешься.

avatar
25.02.2026, 17:27:34

Доволен ,а дальше без Аглаи ,ты уже в ПРОШЛОМ 

 

avatar
25.02.2026, 13:23:41

Спасибо за интересную новинку

 

avatar
25.02.2026, 13:15:58

Вот тварь, забегал, ухаживать не кому?

avatar
25.02.2026, 11:47:33

Гад,чтоб отвалилось то чем радуешь Весту,и ты стал строчкой старой для нее.

avatar
25.02.2026, 09:12:35

Очень жизненно, большое спасибо!!! уже хочется скорее прочесть продолжение‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 01:18:33

Ну не надо все бросать и убегать в никуда, отомстить нужно в браке чтобы все горело под ногами и чтобы жизнь у него была в этом доме как страшный кошмар.