Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771877104_36.jpg
Эксклюзив
В разводе в 50. Все только начинается?
Марта Левина, Ярослава Галич
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые неидеальные..., мерзавец муж, мы после развода лит...
Рейтинг:
432
432
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Драма
#213 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
139 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "В разводе в 50. Все только начинается?"
– Аглая, перестань, – устало произнес муж, натягивая на себя брюки. – Не строй из себя жертву. Ты сама виновата.
– Я? В чем? В том, что ты спишь со своей...
– А кто виноват? – Иван вдруг распалился, а глаза злобно блеснули. – Ты превратилась в тень, Аглая! В удобное приложение к дивану и плите! Двадцать пять лет ты только и делала, что бегала вокруг меня, варила борщи и гладила рубашки.
– Это называется забота и любовь, – вздохнула я.
– Это называется удушение! – Рявкнул он. – Мне нужна была женщина, а не нянька. Ты стала пресной. Удобной. Домашней тапочкой, которую надеваешь по привычке, потому что тепло и мягко, но видеть ее уже тошнит.
В тексте есть:
# мерзкий мерзавец муж
# добрая, но не сдающаяся героиня
# предательство
# тайны и интриги
# настоящий мужчина
# ХЭ
Основано на реальных событиях.
Книга участвует в литмобе: "Мы после развода": https://litnet.com/shrt/sKda
– Я? В чем? В том, что ты спишь со своей...
– А кто виноват? – Иван вдруг распалился, а глаза злобно блеснули. – Ты превратилась в тень, Аглая! В удобное приложение к дивану и плите! Двадцать пять лет ты только и делала, что бегала вокруг меня, варила борщи и гладила рубашки.
– Это называется забота и любовь, – вздохнула я.
– Это называется удушение! – Рявкнул он. – Мне нужна была женщина, а не нянька. Ты стала пресной. Удобной. Домашней тапочкой, которую надеваешь по привычке, потому что тепло и мягко, но видеть ее уже тошнит.
В тексте есть:
# мерзкий мерзавец муж
# добрая, но не сдающаяся героиня
# предательство
# тайны и интриги
# настоящий мужчина
# ХЭ
Основано на реальных событиях.
Книга участвует в литмобе: "Мы после развода": https://litnet.com/shrt/sKda
Другие книги автора
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135487
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107407
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 169903
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯпонцы говорят: «Важно не просто прожить, еще и достойно умереть.» Так вот, развестись тоже надо достойно. Если ты человек. А если такое лезет…
Что же такой мелкий мужичок-то? Такого не жалко на выброс.
Да уж, она и сама поняла с кем связалась. ((((
Дерьмо оно хоть на луне всё равно дерьмо....
Да, еще бы из квартиры выгнать и замки сменить. Пусть с "сестрой" живет, уюта море будет. И имущество поделить. Юрист нужен. Зубастый.
Все правильно. Иди примеряй новые тапочки.
Поздравляю с новинкой 🔥
А чего она из своей квартиры уехала? Замок заменить и привет.
Не ожидал муженек что тапочек окажется с мозгами. Свои мозги у него стекли.
С новинкой! Очень понравилась героиня.
Этот муж объелся груш... Желаю героине обрести свое настоящее счастье, где будут и любить, И ЦЕНИТЬ! С новинкой 🔥
Все все знали и молчали… значит, в топку таких людей. Дочка-то, может, не при делах… Есть подруга, есть ты у себя. Еще - квартира, своя. А вот козла с «сестричкой» - с пляжа.
Феерический чудак!
Муж заигрался. Безнаказанность окрыляет.
Про «удобную тапочку» сильно козел сказал. Только одно: была тапочкой. Больше не будет.
Ой мужик, тапки они такие коварные можно так запнуться, что без ног останешься.
Доволен ,а дальше без Аглаи ,ты уже в ПРОШЛОМ
Спасибо за интересную новинку
Вот тварь, забегал, ухаживать не кому?
Гад,чтоб отвалилось то чем радуешь Весту,и ты стал строчкой старой для нее.
Очень жизненно, большое спасибо!!! уже хочется скорее прочесть продолжение❤️
Ну не надо все бросать и убегать в никуда, отомстить нужно в браке чтобы все горело под ногами и чтобы жизнь у него была в этом доме как страшный кошмар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена