- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В самое сердце, или Девочка для Туманова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777181607_41.jpg
Эксклюзив
В самое сердце, или Девочка для Туманова
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в простого парня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1818 в Женский роман
#3369 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378132
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762897
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39508
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162969
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46023
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Лизу или Сашу наверное и брата Феоктистова????))))
Тиана! Спасибо! Дядя мудрый...
Хитрый Туманчик!!!))) Но любовь ведь не выбирает когда, она есть и шанс терять не нужно!!)))))) Спасибо большое!!!!!) Ждём))))
Как хорошо и сладко)))
Интересно про Евгения или Сашку?
Спасибо большое!
Я за них счастлива)))) О их выписка выйдет шикарной... Никите, точно понравится❤❤❤
Как я рада заних))) да и Машка сказала Даааа!!! Любовь творит чудеса))) Евстигнеев сыграл роль купидона) чтоб помирить этих упертышей))) Огромное спасибо!!!)
Туманов, как всегда))) люблю их. Теперь получит от Машки... хи-хи
Как не простить, когда любишь? Тем более, он ещё и ранен, сыграл на её беспокойстве)))
В любви все средства хороши))
Спасибо!
Хоть и время Туманов выбрал не подходящее, но всё равно радуюсь, что Маша сказала "да". Хотя он в таком состоянии, что сказать "нет", наверное, не повернулся бы язык. Надеюсь, что это "да" прозвучало искренне, а не из-за жалости. Как не крути, а Маша Туманова любит.)))
Спасибо, Тиана, и очень жду продолжения.)) Хороших выходных!)))))
Это нечестно)))
Заставил сказать в ситуации, в которой не откажешь)))
Спасибо
Все мы в порыве злости совершаем ошибки и говорим гадости( Евстигнеев не сдержал слово данное Машке, что не покажет видео, ну может оно и к лучшему, что он его показал теберь он знает, что она его не предавала) Машка простит уже простила она тебя оболтуса любит))) Тина огромное спасибо!!!
Вот и хорошо, что Ник увидел то видео. Теперь точно знает, что его малышка не предавала.)) Спасибо, Тиана, и очень жду продолжения.))))))
Спасибо ❤❤❤
Ну вот глаза ему и открыли, жду его встречи с рыжулькой
Спасибо большое!
Почему нет проды? когда она будет?
Ну как устоять перед этим раненым балагуром? Провальная попытка)))
Спасибо большое!
Э0
После прихода Машульки к Никите, он точно пойдет на поправку))) А может презик порвался в порыве страсти и никто не заметил))) и получится не фиктивная беременость)))) Тина огромное спасибо)))
Спасибо, фиктивный залëт, что то новенькое. Очень жду продолжения... Я рада за них, наконец по говорят пора уже.... может будет всё таки не фиктивный)))))
Ник(брат) уже и беременность узрел, может быть и пол ребёнка уже определил? Ахахха!)) Ну пусть пока Маша побудет беременной! Хи.)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо, Тиана.))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена