- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В самое сердце, или Девочка для Туманова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777181607_41.jpg
Эксклюзив
В самое сердце, или Девочка для Туманова
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в простого парня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1818 в Женский роман
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378219
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39513
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342333
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163011
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Машуня...такая вот Машуня!
Кажется кто-то ждет пополнение))) или это от стресса)))) Вот так, обидел Машку теперь придется придется вымаливать прощение. Может Ник расскажет почему Никита ее отшил. Мне кажется Машка не выдержит, чтоб не навестить его))) Спасибо большое!!!)))
Обидел девочку, теперь пусть загладит вину, желательно, предложением))
Спасибо большое!
Спасибо, надеюсь, она его простит и придёт. Или он сам придёт за ней, не спрашивая разрешения.
Хорошо, что все живы. И хорошо, что Машин брат и Туманов вовремя подъехали.
Спасибо, Тиана и жду продолжения с нетерпением.)))))))
Спа ибо!
Аааааа, страшно за Машку надеюсь с ней все будет хорошо( Кто-то лихо все провернул против дяди. Вот тебе и эффект бумеранга) У Евстигнеева наверное завелась крыса, они каждый шаг его знают.( Спасибо большое!!!♡
Офигеть.... может это Медведь его подставил? И кто же это???? Может брат решил действовать по своему или план какой придумали???(•ˋ _ ˊ•)(O_O)
И всё-таки кто же так хочет евстигнеевский бизнес прибрать к рукам? Неужто Медведь свою игру ведёт?
Жду их встречи, очень интересно, как Никита отреагирует
Спасибо большое!
Спасибо! Надеемся, что все будут живы!
О, боже мой! Неужели попадут в ДТП? Ужас! Тот внедорожник намеренно выехал на встречную полосу. Блин, кого хотят убрать Евстигнеева или Машу?)) Много вопросов, и хочется получить ответы. )))Жду с нетерпением продолжения, Тиана. Спасибо.)))))))
Вот это поворот, Евстигнеев оказывается дядька Никиты. Интересно, что ему нужно от него, он ведь даже не захотел забрать его из детдома, а тут вдруг понадобился. Ник прав, что она у него. Интересно Евстигнеев будет отнекиваться или же скажет, что отпустит Машку если, он пойдет с ним работать?))) Быть Машке привязаной к батарее Ник уж точно постарается) главное чтоб осталась целая и невредимая))) Тина огромное спасибо!!!)))
Очень, ОЧЕНЬ много времени ушло на очистку пиратский сайтов от моих книг. А это время могло пойти на написание книг (((
Да, да, поволнуйся теперь Туманов, а то ишь как обиженная барышня себя ведёт))) и сразу к нему в объятия не нужно бросаться))))
Спасибо большое!
Что-то дядюшке нужно от племянника, вот и решил шантажировать Машей. Мне кажется, почему-то, что такой вариант имеет место быть.)) Спасибо, Тиана, и жду продолжения с нетерпением.)))))//
Спасибо!
К сожалению, черт прав!!!! Жду их встречи...очень жду!!!! Спасибо❤❤❤
Что-то я туплю! Какой семейный ужин? Что связывает Евстигнеева с Тумановым? Кто они друг другу? У меня одни вопросы! И куда пропал следак? Жду продолжения с нетерпением, возможно следующая глава что-нибудь прояснит? Спасибо, Тиана❤️
Не папкой ли он приходится Никите? Ооо как закрутилось, похоже, спас Машку.
Ждём теперь Никитку-спасителя))
Спасибо большое!
хмммм, Очень интересно. жду, очень жду... Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена