Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308627

Текущий рейтинг:
#1818 в Женский роман
#3354 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 00:07:22

Спасибо! Машуня...такая вот Машуня!

avatar
13.09.2020, 09:35:25

Кажется кто-то ждет пополнение))) или это от стресса)))) Вот так, обидел Машку теперь придется придется вымаливать прощение. Может Ник расскажет почему Никита ее отшил. Мне кажется Машка не выдержит, чтоб не навестить его))) Спасибо большое!!!)))

avatar
13.09.2020, 08:56:06

Обидел девочку, теперь пусть загладит вину, желательно, предложением))
Спасибо большое!

avatar
13.09.2020, 08:44:36

Спасибо, надеюсь, она его простит и придёт. Или он сам придёт за ней, не спрашивая разрешения.

avatar
13.09.2020, 02:48:58

Хорошо, что все живы. И хорошо, что Машин брат и Туманов вовремя подъехали.
Спасибо, Тиана и жду продолжения с нетерпением.)))))))

avatar
13.09.2020, 02:43:07

Спа ибо!

avatar
10.09.2020, 10:14:54

Аааааа, страшно за Машку надеюсь с ней все будет хорошо( Кто-то лихо все провернул против дяди. Вот тебе и эффект бумеранга) У Евстигнеева наверное завелась крыса, они каждый шаг его знают.( Спасибо большое!!!♡

avatar
10.09.2020, 06:52:41

Офигеть.... может это Медведь его подставил? И кто же это???? Может брат решил действовать по своему или план какой придумали???(•ˋ _ ˊ•)(O_O)

avatar
10.09.2020, 07:19:39

И всё-таки кто же так хочет евстигнеевский бизнес прибрать к рукам? Неужто Медведь свою игру ведёт?
Жду их встречи, очень интересно, как Никита отреагирует
Спасибо большое!

avatar
10.09.2020, 03:28:16

Спасибо! Надеемся, что все будут живы!

avatar
10.09.2020, 00:55:23

О, боже мой! Неужели попадут в ДТП? Ужас! Тот внедорожник намеренно выехал на встречную полосу. Блин, кого хотят убрать Евстигнеева или Машу?)) Много вопросов, и хочется получить ответы. )))Жду с нетерпением продолжения, Тиана. Спасибо.)))))))

avatar
07.09.2020, 17:32:14

Вот это поворот, Евстигнеев оказывается дядька Никиты. Интересно, что ему нужно от него, он ведь даже не захотел забрать его из детдома, а тут вдруг понадобился. Ник прав, что она у него. Интересно Евстигнеев будет отнекиваться или же скажет, что отпустит Машку если, он пойдет с ним работать?))) Быть Машке привязаной к батарее Ник уж точно постарается) главное чтоб осталась целая и невредимая))) Тина огромное спасибо!!!)))

avatar
03.09.2020, 18:09:00

Очень, ОЧЕНЬ много времени ушло на очистку пиратский сайтов от моих книг. А это время могло пойти на написание книг (((

avatar
07.09.2020, 06:08:06

Да, да, поволнуйся теперь Туманов, а то ишь как обиженная барышня себя ведёт))) и сразу к нему в объятия не нужно бросаться))))
Спасибо большое!

avatar
07.09.2020, 03:01:24

Что-то дядюшке нужно от племянника, вот и решил шантажировать Машей. Мне кажется, почему-то, что такой вариант имеет место быть.)) Спасибо, Тиана, и жду продолжения с нетерпением.)))))//

avatar
07.09.2020, 01:40:35

Спасибо!

avatar
07.09.2020, 01:10:28

К сожалению, черт прав!!!! Жду их встречи...очень жду!!!! Спасибо❤❤❤

avatar
04.09.2020, 01:25:17

Что-то я туплю! Какой семейный ужин? Что связывает Евстигнеева с Тумановым? Кто они друг другу? У меня одни вопросы! И куда пропал следак? Жду продолжения с нетерпением, возможно следующая глава что-нибудь прояснит? Спасибо, Тиана❤️

avatar
03.09.2020, 22:56:26

Не папкой ли он приходится Никите? Ооо как закрутилось, похоже, спас Машку.
Ждём теперь Никитку-спасителя))
Спасибо большое!

avatar
03.09.2020, 22:47:56

хмммм, Очень интересно. жду, очень жду... Спасибо большое