- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В самое сердце, или Девочка для Туманова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777181607_41.jpg
Эксклюзив
В самое сердце, или Девочка для Туманова
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в простого парня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1818 в Женский роман
#3354 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378219
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39513
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342342
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163011
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Эдуардович не виноват, его тоже подставили?) и закрутили так, что во всем виноват Никита? И куда пропал Мельников? Одни вопросы))) Тина огромное спасибо!!!:)
Добрый день. Уточните, а выкладка раз в 4 дня?
Как бы теперь и её не пришлось спасать... Пахнет горячем❤❤❤
Бедная Маша(((( инициатива наказуема. Держись! Жизнь расставит все по местам.
Ох, Машка делает очередную глупость( страшно за нее( она ведь хуже делает, ней могут манипулировать, она "завяжет" всем руки, кто пытается помочь Никите,а бандюганом развяжет( Они ведь ее не отпустят она перешла дорогу бандюганом. Надеюсь Ник выбьет ему зуб тот который он дал Машке. Спасибо большое!!!:)
Спасибо! Слово автору!
Вот дурёха! Неужели поедет? Евстегнееву только и нужно её в своё логово заманить. Сразу станет шантажировать всех, включая и братца Марии!)) Спасибо и жду продолжения с нетерпением.))))//
Ну не надо ей с ним ехать, теперь будет, поди, заложницей
Спасибо большое!
Посмотрим, какой разговор состоится))
Но .как бы и в правду не влипла Машка, опасные игры
Спасибо большое
Дорогие читатели. Вместо того, чтобы сейчас выкладывать проду, я сижу пишу письма на пиратские сайты, куда сегодня слили мои книги. Это очень трудоемкий процесс. Спасибо Любови Мельковой.
Спасибо.... Она молодец, и Ник это понимает и будет ещё больше переживать!!!))) Ужасная новость, сочувствую Вам. Все будет хорошо) (((
И сам не ам и другим не дам)))) Ну Никита, ну обижулька)))
Никита злится на Машу, а в душе у него пылает пожар от чувств...борется с собой, но безрезультатно.)) Влюбился Туманов...влюбился...хотя и не может понять, зачем она его сдала.)) Спасибо, Тиана, жду следующую главу с нетерпением.)))))
Спасибо! Да...чувства они такие...
Ох, как Никита зол на Машку( даже видеть не хочет( Машка для спасения Никиты и доказать, что она не виновата залезла в самые дебри. Страшно за нее( Если Воронцов нарыл, что это Машка все сделала, то Евстигнееву раз плюнуть( Спасибо большое!!!:)
Вижу цель, не вижу препятствий)))))))))) Влюбленная женщина- страшная сила!!!))))))
Зайка моя, огромное спасибо!!!!)))))) Только все равно, сначала семья, потом мы)) Не забывай!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
И за него переживаю и за нее))) Сплошной стресс, Тиана!))) Уже четыре дня!!!)))
Ох, Машка в этот раз влезла по самое не хочу. В этот раз ты точно получишь по "шапке" от Ника. Но ради любимого на все пойдешь лиж бы спасти.))) Спасибо большое!!!)))
Даа, трудно остановить женщину, если она что-то решила, тем более влюбленная)))
Спасибо большое!
Борется за своё счастье... молодец, потом Никита будет её спасать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена