Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308627

Текущий рейтинг:
#1818 в Женский роман
#3354 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 21:16:43

Может Эдуардович не виноват, его тоже подставили?) и закрутили так, что во всем виноват Никита? И куда пропал Мельников? Одни вопросы))) Тина огромное спасибо!!!:)

avatar
03.09.2020, 10:22:09

Добрый день. Уточните, а выкладка раз в 4 дня?

avatar
30.08.2020, 00:30:53

Как бы теперь и её не пришлось спасать... Пахнет горячем❤❤❤

avatar
29.08.2020, 22:40:22

Бедная Маша(((( инициатива наказуема. Держись! Жизнь расставит все по местам.

avatar
29.08.2020, 21:11:23

Ох, Машка делает очередную глупость( страшно за нее( она ведь хуже делает, ней могут манипулировать, она "завяжет" всем руки, кто пытается помочь Никите,а бандюганом развяжет( Они ведь ее не отпустят она перешла дорогу бандюганом. Надеюсь Ник выбьет ему зуб тот который он дал Машке. Спасибо большое!!!:)

avatar
29.08.2020, 20:50:38

Спасибо! Слово автору!

avatar
29.08.2020, 20:22:34

Вот дурёха! Неужели поедет? Евстегнееву только и нужно её в своё логово заманить. Сразу станет шантажировать всех, включая и братца Марии!)) Спасибо и жду продолжения с нетерпением.))))//

avatar
29.08.2020, 20:16:20

Ну не надо ей с ним ехать, теперь будет, поди, заложницей
Спасибо большое!

avatar
26.08.2020, 19:33:33

Посмотрим, какой разговор состоится))
Но .как бы и в правду не влипла Машка, опасные игры
Спасибо большое

avatar
25.08.2020, 21:01:47

Дорогие читатели. Вместо того, чтобы сейчас выкладывать проду, я сижу пишу письма на пиратские сайты, куда сегодня слили мои книги. Это очень трудоемкий процесс. Спасибо Любови Мельковой.

avatar
26.08.2020, 09:04:12

Спасибо.... Она молодец, и Ник это понимает и будет ещё больше переживать!!!))) Ужасная новость, сочувствую Вам. Все будет хорошо) (((

avatar
26.08.2020, 05:33:56

И сам не ам и другим не дам)))) Ну Никита, ну обижулька)))

avatar
26.08.2020, 01:57:51

Никита злится на Машу, а в душе у него пылает пожар от чувств...борется с собой, но безрезультатно.)) Влюбился Туманов...влюбился...хотя и не может понять, зачем она его сдала.)) Спасибо, Тиана, жду следующую главу с нетерпением.)))))

avatar
26.08.2020, 00:15:29

Спасибо! Да...чувства они такие...

avatar
25.08.2020, 23:52:18

Ох, как Никита зол на Машку( даже видеть не хочет( Машка для спасения Никиты и доказать, что она не виновата залезла в самые дебри. Страшно за нее( Если Воронцов нарыл, что это Машка все сделала, то Евстигнееву раз плюнуть( Спасибо большое!!!:)

avatar
22.08.2020, 13:15:36

Вижу цель, не вижу препятствий)))))))))) Влюбленная женщина- страшная сила!!!))))))
Зайка моя, огромное спасибо!!!!)))))) Только все равно, сначала семья, потом мы)) Не забывай!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.08.2020, 00:15:05

И за него переживаю и за нее))) Сплошной стресс, Тиана!))) Уже четыре дня!!!)))

avatar
22.08.2020, 08:25:00

Ох, Машка в этот раз влезла по самое не хочу. В этот раз ты точно получишь по "шапке" от Ника. Но ради любимого на все пойдешь лиж бы спасти.))) Спасибо большое!!!)))

avatar
22.08.2020, 07:46:56

Даа, трудно остановить женщину, если она что-то решила, тем более влюбленная)))
Спасибо большое!

avatar
22.08.2020, 06:50:16

Борется за своё счастье... молодец, потом Никита будет её спасать...