- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В самое сердце, или Девочка для Туманова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777181607_41.jpg
Эксклюзив
В самое сердце, или Девочка для Туманова
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в простого парня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4524 в Женский роман
#9806 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378221
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39517
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342342
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135658
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163013
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаломала дров Маша, теперь попа в мыле, не знает как помочь человеку;)) Себя подставляет, в опасные игры с криминалом решила сыграть! Эх, Маша, Маша, надавать бы тебе ремнём по пятой точке! Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.))))))))
Эх, влезет девчонка в разборки с криминалом! Удачи ей! Но если и спасать ее, то должен Туманов)))
Бедный Никита, переживает)))
Спасибо большое!
Бедный Никита, как он там?! Может Аня права, не надо вмешиваться? А то не нароком и сама может пострадать...А мысли Никиты будут?
Машка пытается искупить свою вину перед Никитой и хочет помочь, но она снова попадет в передрягу, ей нужно быть предельно осторожной. Наведет шумиху, но ей нужно найти факты))) Удачи тебе Машка в таком не легком деле))) Огромное спасибо!!!
《• ~ •》 ♡
Наломал дров Маша, теперь чувствует вину, что делать и как помочь не знает!)) Жду продолжения с нетерпением!)))))) Спасибо!☀️
Девочки! Пока совершенно некогда отвечать на комменты, но я все читаю и всех благодарю за то, что пишите не смотря на молчание автора )) Спасибочки. Как только немного разгружусь, все отвечу ❤❤❤❤❤❤
Маше надо определиться, она всё-таки любит Туманова или нет, и ей уже интересен следователь Алексей!)) Девочка ловит кайф от того, что она нравится таким взрослым и красивым мужчинам!)) Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, Тиана!))))))))
Даже не знаю, что придется ей сделать, чтоб он не злился))) просто любить и верить))
Спасибо большое!
Юхху! Прода!!❤️❤️❤️
Спасибо, очень жду продолжения. ?❤❤
Спасибки огромное!!!!)))) Главное вера в себя!!!
♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение!!!)))☆☆♡♡♡
Правильно Машка послушай Марка он истину глаголит:)нет у тебя никакого синдрома у тебя обычная влюбленность как и положено в твоем возрасте:))) Ник все считает, что Машка еще маленький ребенок и не хочет замечать, что Машуля выросла и стала красавицей) Пусть вспомнит себя в молодости) да, и как познакомился с Каринкой:) Огромное спасибо!!!)))
Какие хорошие стилисты!))) Побольше бы таких. Вот они прелести первой любви.
Главное - верить сейчас в себя, а то поддержки нет ни от кого, конечно, начнет сомневаться
Спасибо большое ❤️❤️
Ещё как влюбилась и не только она!))) спасибо(✿ ♥‿♥)
Вот Марк правильно сказал, никакой это не синдром...просто девчонка влюбилась!)) А братец, естественно, не хочет в это верить, Туманов ведь взрослый мужчина, Маше всего 18!)) Ладно, буду ждать продолжения! Спасибо! )))))
Спасибо!)
Ну наконец-то нормальные люди ;)
А то право бред с этим синдромом...
Тианочка, а когда прода? Скучаю ❤️❤️❤️
Ой, я с них не могу!!! Надо сесть всем вместе и выпить бутыль, тогда все сразу встанет на свои места!!!)))))
Спасибо большое!!!!))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Не брат, а сказка! Какой защитник! Мне такие не встречались(((( одна отмазка- сама виновата(((( А Ник... побольше бы таких мужиков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена