Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308627

Текущий рейтинг:
#4524 в Женский роман
#9806 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 01:47:54

Наломала дров Маша, теперь попа в мыле, не знает как помочь человеку;)) Себя подставляет, в опасные игры с криминалом решила сыграть! Эх, Маша, Маша, надавать бы тебе ремнём по пятой точке! Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.))))))))

avatar
16.08.2020, 12:49:57

Эх, влезет девчонка в разборки с криминалом! Удачи ей! Но если и спасать ее, то должен Туманов)))
Бедный Никита, переживает)))
Спасибо большое!

avatar
16.08.2020, 11:53:31

Бедный Никита, как он там?! Может Аня права, не надо вмешиваться? А то не нароком и сама может пострадать...А мысли Никиты будут?

avatar
15.08.2020, 23:33:01

Машка пытается искупить свою вину перед Никитой и хочет помочь, но она снова попадет в передрягу, ей нужно быть предельно осторожной. Наведет шумиху, но ей нужно найти факты))) Удачи тебе Машка в таком не легком деле))) Огромное спасибо!!!
《• ~ •》 ♡

avatar
15.08.2020, 23:17:56

Наломал дров Маша, теперь чувствует вину, что делать и как помочь не знает!)) Жду продолжения с нетерпением!)))))) Спасибо!☀️

avatar
12.08.2020, 23:54:18

Девочки! Пока совершенно некогда отвечать на комменты, но я все читаю и всех благодарю за то, что пишите не смотря на молчание автора )) Спасибочки. Как только немного разгружусь, все отвечу ❤❤❤❤❤❤

avatar
12.08.2020, 16:36:52

Маше надо определиться, она всё-таки любит Туманова или нет, и ей уже интересен следователь Алексей!)) Девочка ловит кайф от того, что она нравится таким взрослым и красивым мужчинам!)) Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, Тиана!))))))))

avatar
12.08.2020, 16:21:01

Даже не знаю, что придется ей сделать, чтоб он не злился))) просто любить и верить))
Спасибо большое!

avatar
12.08.2020, 16:14:55

Юхху! Прода!!❤️❤️❤️

avatar
12.08.2020, 09:18:50

Спасибо, очень жду продолжения. ?❤❤

avatar
12.08.2020, 09:08:22

Спасибки огромное!!!!)))) Главное вера в себя!!!
♥️♥️♥️

avatar
12.08.2020, 08:54:27

Спасибо большое за продолжение!!!)))☆☆♡♡♡

avatar
08.08.2020, 22:52:59

Правильно Машка послушай Марка он истину глаголит:)нет у тебя никакого синдрома у тебя обычная влюбленность как и положено в твоем возрасте:))) Ник все считает, что Машка еще маленький ребенок и не хочет замечать, что Машуля выросла и стала красавицей) Пусть вспомнит себя в молодости) да, и как познакомился с Каринкой:) Огромное спасибо!!!)))

avatar
08.08.2020, 22:52:01

Какие хорошие стилисты!))) Побольше бы таких. Вот они прелести первой любви.
Главное - верить сейчас в себя, а то поддержки нет ни от кого, конечно, начнет сомневаться
Спасибо большое ❤️❤️

avatar
08.08.2020, 22:14:48

Ещё как влюбилась и не только она!))) спасибо(✿ ♥‿♥)

avatar
08.08.2020, 20:23:04

Вот Марк правильно сказал, никакой это не синдром...просто девчонка влюбилась!)) А братец, естественно, не хочет в это верить, Туманов ведь взрослый мужчина, Маше всего 18!)) Ладно, буду ждать продолжения! Спасибо! )))))

avatar
08.08.2020, 19:49:44

Спасибо!)
Ну наконец-то нормальные люди ;)
А то право бред с этим синдромом...

avatar
07.08.2020, 10:17:21

Тианочка, а когда прода? Скучаю ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 00:23:54

Ой, я с них не могу!!! Надо сесть всем вместе и выпить бутыль, тогда все сразу встанет на свои места!!!)))))
Спасибо большое!!!!))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.08.2020, 16:24:46

Не брат, а сказка! Какой защитник! Мне такие не встречались(((( одна отмазка- сама виновата(((( А Ник... побольше бы таких мужиков