- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В самое сердце, или Девочка для Туманова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777181607_41.jpg
Эксклюзив
В самое сердце, или Девочка для Туманова
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в простого парня
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4537 в Женский роман
#9843 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..
История Туманова из
И Маши из
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378221
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39518
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342342
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135660
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163013
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, чем дальше идём, тем запутанно становится. Ник услыш сестру.. ау?! Как там Никита?!...
Хехе, вот волнений Туманова прибавит, на свидание она собралась, ох обманет мент))
Спасибо большое!
Ну вот, начались сомнения у Маши... видите ли, следователь Алексей оказался красавчиком! Эх Машка, Машка, ты сама не знаешь чего хочешь!)) Посмотрим, что там психолог решит, какой вывод сделает!)) Спасибо, Тиана и жду продолжения!))))))
Ох, Машка, не верь улыбке следователя:) обведет тебя вокруг пальца, он понял, что ты знаешь больше чем рассказываешь. Может хоть психолог, скажет, что у Машки не "паранойя" а действительно девочка влюбилась.:) Как у ни там всё сложно( Спасибки огромное!!!)))
Все забывают, что встретились они раньше! Спасибо
Эх, замутили дело, теперь Ник с живого Туманова не слезет)) да и Машку запутали, какой синдром? Просто не влюблялась ещё, вот и сомневается в себе. Нужен Туманов!!
Спасибо большое!
Мда, из всего, что рассказала Машка Нику, то Никиту должны посадить по полной:( либо прямиком в загс. Ник своей гиперопекой только хуже делает как ба Машка дров не наломала:( Ник Машку слушает, но не слышит( Спасибо большое!!!)))
Да уж... скандал будет ещё тот. Но неужели она не сможет доказать свои чувства и донести правду до брата? И Никита ещё больше пострадает?
Какой к чёрту "стокгольмский синдром"?)) Машка думала о Туманове ещё с того вечера, когда он принял её за любовницу Ника!)) У неё амнезия что-ли?)) Карине, ведь, может же сказать правду, а та уж найдёт подход к мужу и объяснит ему всё!)) Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!)))))))
Ух, как все сложно( Никита не простит Машку( Ник не простит Никиту и наверное захочет "закопать"Никиту по глубже. Может когда он выслушает Машку, он передумает) Мда, ситуёвина) Ника тоже понять можно, он только обрел сестру и только выбрались из одной передряги как Машка попала в другую. Спасибо большое!!! ♡♡♡
Дааа, все непросто будет! Ник так просто не простит, нужен будет весомый повод, вот как их мирить.
Да и Никита Машку избегать поди будет
Спасибо большое!
А ужас в самом разгаре..... Бедный Туманов!!! Сколько ещё ему надо пережить... надеюсь он все сможет, он сильный. спасибо(´⌒`;)
Вот незадача-то...) Как теперь быть? Как помирить двух, родных сердцу, людей?)) Брат зол и не намерен прощать Туманова!)) Эх, Машка, что же ты натворила? Если бы не позвонила....да, что теперь думать о "если бы")) имеем то, что имеем...)) Буду ждать продолжения. Спасибо.))))))
Ник рвет и мечет( сейчас устроит Машке допрос с "пристрастием"( Получается, что бандюки случайно вышли на Туманова? Их просто прислал Ник, чтоб спасти Машку? А как и нашел Андрей? Или я гдето что-то пропустила)) Надеюсь с Никитой все будет хорошо) Спасибо!!!☆☆♡♡♡
Спасибо... Воронцов поможет, не представляю, что ждёт Машу. Надеюсь, она все сможет, и останется за сложным... Никита!!!!
Плакаюююю(((((
Хнык! Вот дурёха, так подставила Туманова!)) А всё потому, что слишком умной себя считает!)) Помогла называется!)) Злюсь на эту стервочку!)) Надеюсь, с Тумановым будет всё в порядке!))) Спасибо и жду продолжения!)))))
Вот это замес! Все смешалось, закрутилось))) надо же как вовремя Андрей появился)
Теперь явно Никита не захочет видеть Машу, да и Соколовский не позволит, скорее всего. Посадит девочку под домашний арест, кто ж ее вызволять будет?)))
Спасибо большое!
Бедный Никита... как его жаль, аж у самой слёзы на глазах. Помог блин называется... а расплатился своею жизнью. Так ещё и дружба пострадала из за сестры друга....А ведь он и не догадался.... Теперь оба блин страдают. Надеюсь всё обойдётся.... Но чувствую у них будет не легкий разговор с Ником
"Правильно" поданная правда принесет немало проблем и недопониманий, надеюсь там Воронцов с помощью подоспел))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена