Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308627

Текущий рейтинг:
#4537 в Женский роман
#9843 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 07:47:52

Да уж, чем дальше идём, тем запутанно становится. Ник услыш сестру.. ау?! Как там Никита?!...

avatar
05.08.2020, 01:02:28

Хехе, вот волнений Туманова прибавит, на свидание она собралась, ох обманет мент))
Спасибо большое!

avatar
05.08.2020, 00:39:13

Ну вот, начались сомнения у Маши... видите ли, следователь Алексей оказался красавчиком! Эх Машка, Машка, ты сама не знаешь чего хочешь!)) Посмотрим, что там психолог решит, какой вывод сделает!)) Спасибо, Тиана и жду продолжения!))))))

avatar
05.08.2020, 00:35:57

Ох, Машка, не верь улыбке следователя:) обведет тебя вокруг пальца, он понял, что ты знаешь больше чем рассказываешь. Может хоть психолог, скажет, что у Машки не "паранойя" а действительно девочка влюбилась.:) Как у ни там всё сложно( Спасибки огромное!!!)))

avatar
05.08.2020, 00:22:50

Все забывают, что встретились они раньше! Спасибо

avatar
02.08.2020, 21:59:02

Эх, замутили дело, теперь Ник с живого Туманова не слезет)) да и Машку запутали, какой синдром? Просто не влюблялась ещё, вот и сомневается в себе. Нужен Туманов!!
Спасибо большое!

avatar
02.08.2020, 01:17:23

Мда, из всего, что рассказала Машка Нику, то Никиту должны посадить по полной:( либо прямиком в загс. Ник своей гиперопекой только хуже делает как ба Машка дров не наломала:( Ник Машку слушает, но не слышит( Спасибо большое!!!)))

avatar
02.08.2020, 00:26:12

Да уж... скандал будет ещё тот. Но неужели она не сможет доказать свои чувства и донести правду до брата? И Никита ещё больше пострадает?

avatar
02.08.2020, 00:01:02

Какой к чёрту "стокгольмский синдром"?)) Машка думала о Туманове ещё с того вечера, когда он принял её за любовницу Ника!)) У неё амнезия что-ли?)) Карине, ведь, может же сказать правду, а та уж найдёт подход к мужу и объяснит ему всё!)) Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!)))))))

avatar
29.07.2020, 10:25:04

Ух, как все сложно( Никита не простит Машку( Ник не простит Никиту и наверное захочет "закопать"Никиту по глубже. Может когда он выслушает Машку, он передумает) Мда, ситуёвина) Ника тоже понять можно, он только обрел сестру и только выбрались из одной передряги как Машка попала в другую. Спасибо большое!!! ♡♡♡

avatar
29.07.2020, 07:51:56

Дааа, все непросто будет! Ник так просто не простит, нужен будет весомый повод, вот как их мирить.
Да и Никита Машку избегать поди будет
Спасибо большое!

avatar
29.07.2020, 07:25:12

А ужас в самом разгаре..... Бедный Туманов!!! Сколько ещё ему надо пережить... надеюсь он все сможет, он сильный. спасибо(´⌒`;)

avatar
29.07.2020, 07:08:20

Вот незадача-то...) Как теперь быть? Как помирить двух, родных сердцу, людей?)) Брат зол и не намерен прощать Туманова!)) Эх, Машка, что же ты натворила? Если бы не позвонила....да, что теперь думать о "если бы")) имеем то, что имеем...)) Буду ждать продолжения. Спасибо.))))))

avatar
26.07.2020, 09:31:15

Ник рвет и мечет( сейчас устроит Машке допрос с "пристрастием"( Получается, что бандюки случайно вышли на Туманова? Их просто прислал Ник, чтоб спасти Машку? А как и нашел Андрей? Или я гдето что-то пропустила)) Надеюсь с Никитой все будет хорошо) Спасибо!!!☆☆♡♡♡

avatar
26.07.2020, 22:14:50

Спасибо... Воронцов поможет, не представляю, что ждёт Машу. Надеюсь, она все сможет, и останется за сложным... Никита!!!!

avatar
23.07.2020, 13:36:32

Плакаюююю(((((

avatar
26.07.2020, 03:27:03

Хнык! Вот дурёха, так подставила Туманова!)) А всё потому, что слишком умной себя считает!)) Помогла называется!)) Злюсь на эту стервочку!)) Надеюсь, с Тумановым будет всё в порядке!))) Спасибо и жду продолжения!)))))

avatar
26.07.2020, 15:45:17

Вот это замес! Все смешалось, закрутилось))) надо же как вовремя Андрей появился)
Теперь явно Никита не захочет видеть Машу, да и Соколовский не позволит, скорее всего. Посадит девочку под домашний арест, кто ж ее вызволять будет?)))
Спасибо большое!

avatar
23.07.2020, 13:04:46

Бедный Никита... как его жаль, аж у самой слёзы на глазах. Помог блин называется... а расплатился своею жизнью. Так ещё и дружба пострадала из за сестры друга....А ведь он и не догадался.... Теперь оба блин страдают. Надеюсь всё обойдётся.... Но чувствую у них будет не легкий разговор с Ником

avatar
23.07.2020, 12:15:03

"Правильно" поданная правда принесет немало проблем и недопониманий, надеюсь там Воронцов с помощью подоспел))
Спасибо большое!