Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308627

Текущий рейтинг:
#4550 в Женский роман
#9888 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 11:35:54

Спасибо!
Обидно за Машу:(( не сдала же, просто хотела сообщить, что с ней все в порядке... неужели он вот так просто поверит и отвернётся от неё???

avatar
23.07.2020, 11:51:20

Машка хотела как лучше, а получилось как всегда( она ведь не думала, что с Никиты собираются сделать "фаршмак". Бедный Никита страдает от боли, а Машка от боли за него. Это что ж получается, это бандиты которые искали Ника приперлись?! Ник понял что Машка у Туманова, они ведь звонили с одного номера и Ник разозлился и сдал его? Потом передумал и полицию прислал следом? С нетерпением жду продолжение!!))) Спасибо огромное!!!☆☆☆♡♡

avatar
20.07.2020, 00:53:52

Айайай!!! А прям жду дальше!!!!))) Точно кто то выхватит на печеньки!!!)))))))
Спасибочки огромное!!!!)))))

avatar
19.07.2020, 20:59:26

аха... я не могу. Помогла Нику.... Теперь будет ещё больше вопросов...

avatar
19.07.2020, 20:29:45

Ух, что сейчас будет:) вот сейчас кто-то получит по "шапке":) Быстро Юра вычислил:) Машка бедная в шоке, что она всё это время жила с Тумановым, Туманова ждет тае реакция, что и у Машки:) Огромное спасибо!!!:)

avatar
19.07.2020, 19:51:45

Ох, попалась девка....Туманов узнает, что Машка звонила брату)) Наверное его это не обрадует!)) Потому, что ослушалась....сделала по-своему!)) Интересно услышать как она будет выкручиваться.)) Жду с нетерпением продолжения!)))))

avatar
19.07.2020, 19:09:17

Ой, кому-то сейчас настучат за все содеянное)))
До Маши дошло, вот сейчас Никитос удивится!))
Спасибо большое!

avatar
19.07.2020, 03:57:43

Сегодня обязательно будет прода немного попозже ))

avatar
16.07.2020, 21:11:43

Дааа, Никитос, вот же учудил! Слово то не воробей))) все равно Машка не простит так сразу, и не важно, что не устояла перед его харизмой))) хук можно было и посильнее дать)))
Спасибо большое!

avatar
16.07.2020, 10:20:54

Вот и первая ссора наших голубков( мог бы что-то другое придумать, а не такими обидными словами хлестать( Мало Машка ему врезала) Ник тебе уже помогает) Тебя Машкин братик не только бараний рог скрутит но и питона твоего завяжет на бантик))) Спасибки большое!!!!))(

avatar
16.07.2020, 07:53:39

Правду надо рассказать, а потом будь, что будет... Её брат и так тебе помогает. Ой что будут... Там Воронцов рвёт и мечет наверно....

avatar
16.07.2020, 02:19:11

Ну блин!! Вот же даёт ((
Спасибо большое!!!
♥️♥️♥️

avatar
16.07.2020, 00:52:53

Обидел, конечно...вот есть такой тип людей, сначала ляпнут фигню какую-то, а потом думают!)) Эх, Туманов, не разочаровывай девочку, ты же её первый мужчина!))) Жду продолжения. Спасибо.)))))

avatar
15.07.2020, 08:13:59

Я тут извелась уже ща два дня!!)))) На таком моменте нас оставить!!!))))))) Ух, как все горячо и эмоционально)))) Скажет же, да????)))) Или снова чёт придумает???))))

avatar
13.07.2020, 08:05:09

Совершилось)))), а готова она к последствиям... И что на думает Никита наш... пора признаться.

avatar
13.07.2020, 05:42:59

Как горячо и как красиво одновременно! Попал Никитос, как от такой отказаться?
Жду, очень интересно, как на это все Соколовский отреагирует)))
Спасибо большое!

avatar
13.07.2020, 09:01:18

Ух, какая у них там жарищаааа) наконец-то свершилось:) Все, они попали оба:) Интересно узнать реакцию Машки, когда он признается как его зовут на самом деле:)♡♡♡《• •》 Спасибки!!!)))

avatar
13.07.2020, 21:44:23

Спасибо!)
Надеюсь, Никите хватит сил ответить взаимностью на слова Маши:) его не станут посещать глупые мысли о том, что девочку не стоит впутывать в его дела... об этом надо было думать до их близости;)

avatar
13.07.2020, 05:42:59

Кака горячо и как красиво одновременно! Попал Никитос, как от такой отказаться?
Жду, очень интересно, как на это все Соколовский отреагирует)))
Спасибо большое!

avatar
13.07.2020, 01:59:17

Ну вот и всё, на одну девственницу стало меньше)) У Туманова от воздержания крышу снесло напрочь.)) Да и Машка поплыла!)) Жду, жду продолжения!)))))