Книга. "В самое сердце, или Девочка для Туманова" читать онлайн
Эксклюзив

В самое сердце, или Девочка для Туманова

Цикл: Как влюбиться в простого парня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1595
4652 308627

Текущий рейтинг:
#4621 в Женский роман
#10048 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.05.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "В самое сердце, или Девочка для Туманова"

Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес:
— Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей.
Она вздрогнула и шарахнулась назад.
— Я не Карина, — произнесла заикаясь.
— Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован
— Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал.
— Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..

История Туманова из

И Маши из

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 14:02:44

ЭХ, Машка, свела с ума Никитоса, куда ж он теперь с подводной лодки))) только если кто помешает...
Спасибо большое!

avatar
10.07.2020, 17:07:30

Молодец Никита себя и ее проверил за эти три дня, и сейчас думаю им уже не до ужина будет. Спасибо, жду проду!

avatar
10.07.2020, 07:31:44

Неужели ли она не догадалась по рассказам, что это её Никита Туманов? Может пора открыть правду?! Хотя я олова ли она к ней... хммм

avatar
10.07.2020, 09:31:42

Кажется до ужина кто-то не дойдет:) главное что они друг друга не съели))) Ну Никита, не подведи)))) Главное, чтоб Ник не ворвался в комнату раньше времени)))) Тина огромное спасибо!!!

avatar
08.07.2020, 06:31:20

Молодец Никита, дал время, кремень)))
Не вернутся ли они в город за это время?
Почему-то мне кажется, что не успеют они опробовать друг друга)))
Спасибо большое!

avatar
07.07.2020, 23:56:12

Три дня это много))) вдруг Ник найдет Машку за эти три дня и тогда тебе " кирдык", а с другой стороны все, что не делается все к лучшему)) Спасибки!!!♡♡♡

avatar
07.07.2020, 13:13:59

))))))))))))
Спасибо:)

avatar
07.07.2020, 13:20:53

Ох Туманов... а что будет когда она узнает кто ты.... Будет ли так же счастлива?!...

avatar
07.07.2020, 13:36:10

Зачем ждать три дня?)) Ведь сама Маша сказала, что хочет чтобы он был первым мужчиной у неё))) Жду с нетерпением продолжения!)))))

А где же продолжение? Раньше они были чаще

avatar
04.07.2020, 12:30:05

Они жили с Ником в одном детдоме но Машка ещё маленькая была наверное) но была влюблена в Илью) Как их тянет дуг к другу) Ник оказался еще тем романтиком, как он все хорошо организовал:) Спасибо большое!!!)

avatar
04.07.2020, 13:13:03

Маша, ты не поверишь, ч г твой идеал Туманов рядом)))

avatar
04.07.2020, 10:50:56

Вечер удался...и это трепетное притяжение друг к другу...мммм)) Жду продолжения))))

avatar
04.07.2020, 06:37:03

Как трудно устоять, когда такой романтичный вечер, да и притяжение есть. Попались оба)))
Очень интересно, чем закончится...будет ли всё? Она то готова, а он готов ли взять всё, что она предложит?)
Спасибо большое!

avatar
01.07.2020, 09:31:23

Ооо, если, он сбрил бороду то Машку уже не остановить ))) Никита оказывается у нас романтик еще тот)) да и щеф повар судя по запахам))) в нем море скрытых талантов:) Спасибки!!!)))

avatar
01.07.2020, 10:03:17

Как полезен спорт при налаживании отношений)))
Охо-хо, какой романтик Никита!))) И, похоже, бороду сбрил, держись Машка, а то не устоишь)))
Спасибо большое!

avatar
01.07.2020, 07:57:01

Какой хороший мальчик! Всё ради девушки. А готовит Туманов очень вкусно?! Интересно, он ей признается когда-нибудь, что это он.

avatar
01.07.2020, 07:35:37

Сбрил бороду?)) Похоже сюрприз будет для обоих!)) Ой, как интересно и как хочется побыстрее продолжения)))))))

avatar
29.06.2020, 02:51:45

Теперь и погода не дает с другом связаться, ну хоть нашли чем заняться им. Маш удиви его, чтоб не важничал и что за приз будет. Спасибо, жду проду!

avatar
28.06.2020, 23:41:36

Приз победителя поцелуй:) Машка проиграет целует его,:) он проиграет целует ее:) Спасибо большое!!!:)